Результаты. Чемпионат АЛФ


19.07.2020 (Вс)
Дубль Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Жодино-Южное Сябар-Бертон Ли
20:35 СОК «Олимпийский»
22.07.2020 (Ср)
Экситек Университет
19:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
24.07.2020 (Пт)
Горынь Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
26.07.2020 (Вс)
Запад-3 Айснабвет Юни Минск
15:50 СОК «Олимпийский»
Газгольдер InStat
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная Альфа
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет Трактор
19:35 СОК «Олимпийский»
Экситек Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2020 (Пн)
Сябар-Бертон Ли Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
29.07.2020 (Ср)
Университет Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
02.08.2020 (Вс)
Газгольдер Трактор
15:00 СОК «Олимпийский»
03.08.2020 (Пн)
Урожайная Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
Минск  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

26.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Мачулищи
14:50 «БГАТУ»
Расинг Сантос
17:20 «БГАТУ»
Б-12 Либертас
18:35 «СК Университетский»
Спутник Динамо-Living Air
18:35 «БГАТУ»
Стандард Академика Космос
19:50 «БГАТУ»
27.07.2020 (Пн)
Звезда ВВС Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
29.07.2020 (Ср)
RB Strikerz Б-12
19:00 СОК «Олимпийский»
31.07.2020 (Пт)
Спутник Арена 2010
20:45 СОК «Олимпийский»
02.08.2020 (Вс)
Сантос Либертас
16:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

02.08.2020 (Вс)
BY Torpedo  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Блуграна 9 : 5 M19
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 0 : 1 Крылы Радзiмы-2
14:40 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Серебрянка
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 5 : 1 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
05.08.2020 (Ср)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня  :  M19
18:30 «СК Университетский»
Автозак  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+ 4 : 4 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 7 : 1 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК  :  ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.08.2020 (Вт)
НАБТ  :  Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Блуграна
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк 2 : 4 Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 1 : 9 Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 2 ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR  :  Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ12412
11  Девайс Девайс13312
12  Орел Орел12310
13  ACC Minsk ACC Minsk828
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка161238
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08161030
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216625
Арена-2 Арена-213721
АРТ-старс АРТ-старс14721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  Пагоня Пагоня1239
13  А1 Junior А1 Junior1228
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1103

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса9722
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ6516
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон526
Ньютон Хит Ньютон Хит913

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
ТуТ+ ТуТ+9517
Дублин Дублин8516
ЦСК ЦСК9414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label9311
Большевик Большевик7311
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг226
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB9927
ФК Молния ФК Молния11824
Мазда Мазда8721
Нафтан Нафтан11515
БСТфарм БСТфарм9413
MPR MPR7310
Регион Регион9310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1026
10  Армэлита Армэлита1001

Полная таблица


Базовая лига – 2020
Команда BY Torpedo

BY Torpedo
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Воласевич Воласевич Артур Владимирович 26.12.1991 (28) -------110 (10)700
30 Гусько Гусько Сергей Николаевич 09.02.1997 (23) --------3 (3)210
67 Дергай Дергай Евгений Дмитриевич 07.06.1997 (23) --------2 (2)140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Титовец Титовец Кирилл Петрович 11.02.1998 (22) --------3 (3)210
3 Протько Протько Александр Александрович 02.02.1993 (27) --------8 (8)560
4 Длусский Длусский Анатолий Валерьевич 21.03.1993 (27) 1------17 (7)490
5 Соболь Соболь Артём Викторович 21.06.1994 (26) --------6 (6)420
6 Гапиенко Гапиенко Алексей Евгеньевич 06.07.1994 (26) --------3 (3)210
13 Козленский Козленский Александр Николаевич 08.02.1993 (27) --------3 (3)210
15 Фёдоров Фёдоров Александр Витальевич 22.10.1998 (21) --------3 (3)210
17 Анцибулин Анцибулин Андрей Александрович 28.03.1985 (35) -------14 (4)280
21 Шулековский Шулековский Александр Викторович 03.01.1997 (23) -1-1----5 (5)343
24 Синевич Синевич Кирилл Валерьевич 12.07.1998 (22) --------1 (1)70
26 Скоробогатов Скоробогатов Алексей Владимирович 31.07.1993 (27) ----------
27 Велямович Велямович Владислав Александрович 27.07.1999 (21) ----------
28 Воронович Воронович Артём Игоревич 17.06.1995 (25) ----------
34 Гордиевский Гордиевский Дмитрий Сергеевич 31.08.1995 (24) ----------
44 Адамонис Адамонис Олег Зенонович 28.01.1991 (29) --------7 (7)490
77 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (21) --------1 (1)70
88 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (26) --------4 (4)280
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Кононович Кононович Илья Николаевич 09.01.1995 (25) 22-----26 (6)420
9 Ревенко Ревенко Антон Юрьевич 30.11.1994 (25) -1------7 (7)490
10 Бурш Бурш Николай Константинович 15.12.1997 (22) 2-------4 (4)280
16 Володько Володько Антон Владимирович 24.10.1995 (24) --------2 (2)140
19 Москалёв Москалёв Сергей Викторович 08.10.1996 (23) 3-------8 (8)560
20 Пилипенко Пилипенко Алексей Петрович 28.04.1995 (25) --------1 (1)70
22 Юдин Юдин Никита Николаевич 22.07.1997 (23) ----------
31 Афонченков Афонченков Владислав Александрович 18.09.1994 (25) --------1 (1)70
32 Мардас Мардас Никита Владимирович 14.07.1996 (24) -1------2 (2)140
33 Демидчик Демидчик Никита Юрьевич 20.01.2000 (20) --------5 (5)350
35 Матылицкий Матылицкий Евгений Юрьевич 04.02.1997 (23) ----------
36 Матейчик Кирилл Валерьевич 05.10.1998 (21) -3------6 (6)420
76 Иванюто Иванюто Игорь Вадимович 06.08.1995 (24) --------3 (3)210
90 Волков Волков Андрей Сергеевич 27.08.1990 (29) --------1 (1)70
92 Поповский Поповский Дмитрий Игоревич 06.04.1992 (28) --------2 (2)140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (29) 51-----33 (3)210
11 Демидович Демидович Николай Игоревич 02.04.1992 (28) -2-----11 (1)70
12 Бингана Бингана Жак-Фред 04.10.1990 (29) --------1 (1)70
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (28) --------2 (2)140
18 Есьман Есьман Александр Петрович 15.12.1990 (29) 41--1--15 (5)350
23 Потачиц Потачиц Виталий Григорьевич 10.10.1993 (26) 73-----29 (9)630
25 Жолудь Жолудь Андрей Михайлович 21.07.1988 (32) 3------15 (5)350
29 Иодко Иодко Артём Леонидович 29.07.1992 (28) 23-----15 (5)350
99 Пучек Пучек Андрей Олегович 28.04.1993 (27) 2-------4 (4)280




Наши партнеры