Расписание и результаты


08.12.2023 (Пятница)
Динамо 90/91  :  Феникс
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Сити  :  Bel. Int. FC
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак  :  Динамо-LA
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Patriot  :  Заславль-Datkom
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
10.12.2023 (Воскресенье)
Спутник  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
askona  :  Юни
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер-AutoHub  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
INCOM INTER  :  Мачулищи
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  МРТС
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
НИВА  :  Фаворит-Нафтан
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
M7  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
12.12.2023 (Вторник)
Soccershop.by  :  Урожайная-2
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  ЛФК Балтика
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Спартак  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023 6 : 4 Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы 7 : 1 Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals 3 : 7 Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 20 : 2 FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2023 (Понедельник)
NK  :  Фрунзенец
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  FYB
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  БХТ
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
12.12.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Армэлита 2023
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2023 (Среда)
Металлург  :  Энергетик
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Тигер-AutoHub
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
14.12.2023 (Четверг)
Феникс  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  FC International
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
НАБТ  :  Dream Team
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Кентавр
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
17.12.2023 (Воскресенье)
База  :  Capitals
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7  :  Pensiya
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  ВТБ
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom226
Patriot Patriot113
Soccershop.by Soccershop.by213
Урожайная Урожайная100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Спартак Спартак226
Юни Юни213
LWO LWO213
askona askona100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91226
Феникс Феникс226
Спутник Спутник100
ТуТ+ ТуТ+100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛТ ЛТ214
INCOM INTER INCOM INTER113
Мачулищи Мачулищи113
ЦСК ЦСК201
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть200

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка226
M7 M7214
Урожайная-2 Урожайная-2201
FAST FAST100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
Сити Сити113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
Bel. Int. FC Bel. Int. FC201
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм6413
Audi Audi439
Расинг Расинг527
FYB FYB527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ326
Динас Динас314
NK NK313
Рубон Рубон401
10  Арена 2010 Арена 2010300
11  NDNF NDNF300

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы7618
Космос Космос6516
Кентавр Кентавр6414
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК628
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Capitals Capitals727
Либертас Либертас726
10  Маглеф Маглеф526
11  Dream Team Dream Team614
12  База База313
13  Металлург Металлург413
14  Энергетик Энергетик513

Полная таблица

Баннер

Мини-футбол. Базовая лига. Play-off - 2019/2020
Команда Армэлита

Армэлита
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Рассуль Рассуль Рустам Азимович 10.08.1983 (40) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Бурачевский Бурачевский Виталий Владимирович 15.10.1995 (28) ---------
3 Гутич Гутич Артем Иванович 07.01.1985 (38) ---------
4 Домасевич Домасевич Александр Сергеевич 17.08.1995 (28) ---------
5 Коршак Коршак Павел Николаевич 02.03.1988 (35) ---------
6 Кунцевич Сергей Александрович 05.07.1979 (44) ---------
7 Рыбаков Дмитрий Павлович 01.02.1984 (39) ---------
8 Самер Самер Авди Махмуд 15.01.1979 (44) ---------
9 Тараченко Максим Васильевич 02.03.1986 (37) ---------
10 Усов Усов Дмитрий Игоревич 06.09.1991 (32) ---------
11 Ходанович Ходанович Александр Владимирович 31.01.1986 (37) ---------
12 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (37) 1--------
13 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (28) ---------
14 Демидов Демидов Евгений Викторович 27.08.1986 (37) ---------
15 Чешенок Чешенок Андрей Владимирович 08.01.1983 (40) ---------
16 Шукалович Шукалович Олег Святославович 20.06.1985 (38) ---------
17 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (24) 1-1------
18 Толстой Толстой Вадим Андреевич 29.11.1996 (27) ---------
19 Гапанюк Гапанюк Сергей Геннадьевич 18.11.1986 (37) ---------

Наши партнеры