Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд  :  Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST  :  Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
АФК Варгi  :  Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
 Игра 16-го тура
Celtic  :  Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
 : 
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак  :  Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  ВИФА-Минск
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
19:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ13827
Расинг Расинг13827
Дубль Дубль14826
BY Torpedo BY Torpedo13825
RB Strikerz RB Strikerz13724
Мачулищи Мачулищи13722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13622
Фаворит Фаворит13418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас13416
11  Б-12 Б-1213414
12  Сандерленд Сандерленд13313
13  Серебрянка Серебрянка13312
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия151133
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-215928
ФК Кураж ФК Кураж15928
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech13724
Арена-2 Арена-215622
АРТ-старс АРТ-старс12722
FC Diga FC Diga14620
Pahonia Pahonia15520
Мачулищи-2 Мачулищи-214519
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-213517
11  Блуграна Блуграна15417
12  Восток Восток14414
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-215312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21516

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+11722
Los Amigos Los Amigos8721
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1126
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda11515
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11415
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак13413
12  FAST FAST8412
13  Б-12 Б-12714
14  Y Football Team Y Football Team914

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Курва Норд

Курва Норд
Информация

Любительский футбольный клуб «Курва Норд» основан в 2007 году на базе самого крупного в Республике Беларусь любительского футбольного турнира «АЛФ», участниками которого являются более 2 000 бывших и действующих футболистов.

ЛФК «Курва Норд» является:

  • победителем «Чемпионата АЛФ по МИНИ-Футболу 2011»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2011»
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2011
  • Четвертое место «Высшей Лиги АЛФ 2012»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2014»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2015»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2016»
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Метлицкий Метлицкий Ярослав Валерьевич 25.07.2000 (20) -------210 (10)--700
2 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (20) -------13 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Гончаров Гончаров Никита Владимирович 06.09.1999 (21) --------4 (4)--280
4 Леонтьев Леонтьев Алексей Леонидович 24.06.1999 (22) 112----14 (4)--280
5 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (20) --2-----6 (6)--420
6 Жибуртович Жибуртович Евгений Викторович 12.08.1999 (21) --1-----10 (8)26430
7 Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (31) --------4 (3)13117
8 Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (25) 22--1--212 (12)-1838
9 Брич Брич Владислав Сергеевич 22.04.1997 (24) --4-----6 (4)22276
10 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (21) --21----9 (4)52373
11 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) -1------7 (4)32314
12 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (32) -1------4 (-)4-36
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (32) ------------
14 Фазылов Фазылов Алихан Назылович 27.01.2000 (21) 1-1-1---2 (2)--140
15 Ясинович Ясинович Евгений Станиславович 13.03.2001 (20) --1-----9 (9)-3527
16 Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (30) ------------
17 Новиков Новиков Василий Викторович 10.01.1990 (31) ------------
18 Шарко Шарко Владислав Валерьевич 03.08.2000 (20) -1------10 (9)11640
19 Григорьев Григорьев Юрий Александрович 22.02.1997 (24) -11-----9 (3)63293
20 Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (23) 1-------9 (4)53336
21 Бурый Бурый Александр Дмитриевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Газгольдер 19.07.2021
17.02.1996 (25) -11-----5 (5)-2305
22 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (27) ------------
23 Никонович Никонович Роман Сергеевич 13.01.2000 (21) --1----15 (3)21227
24 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (30) 1-1-----7 (7)-3415
25 Козел Козел Александр Михайлович 24.01.1989 (32) ------------
36 Дорошко Дорошко Даниил Васильевич 22.11.2001 (19) 1---1---5 (4)11289
37 Маркевич Маркевич Илья Сергеевич 17.02.2000 (21) --------1 (-)1-34
38 Мельник Мельник Вадим Владимирович 28.01.2001 (20) --1-----2 (2)-1116
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Дроздович Дроздович Артем Александрович 14.10.1998 (22) ------------
27 Дук Дук Никифор Андреевич 09.05.2000 (21) 413----212 (6)63542
28 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (32) --1-----10 (7)35431
29 Липницкий Липницкий Артем Андреевич 22.11.1999 (21) --------1 (1)-136
30 Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (30) 121-----11 (11)-7574
31 Якавицкий Якавицкий Владислав Александрович 20.07.2001 (20) 21-----312 (9)34576
32 Лисюк Лисюк Павел Дмитриевич 09.04.2002 (19) 43---1--9 (7)2-558
33 Жолудь Жолудь Артём Евгеньевич 24.03.2002 (19) 52--1--28 (1)7-309
34 Писарик Писарик Егор Сергеевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Celtic 15.07.2021
06.11.1999 (21) --------2 (2)-197
35 Манько Манько Евгений Владимирович 20.01.1996 (25) --------1 (-)1-29

Наши партнеры