Расписание и результаты


01.08.2021 (Вс)
Курва Норд  :  Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
02.08.2021 (Пн)
Мачулищи  :  Жодино-Южное
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
03.08.2021 (Вт)
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Университет  :  Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-Living Air  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»
01.08.2021 (Вс)
Звезда ВВС  :  Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
АФК Варгi Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
01.08.2021 (Вс)
ЛТ  :  Крумкачы
17:20 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  Dream Team
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  БХТ
18:35 «БГАТУ»
А1 Junior  :  ТурбоСпорт
18:35 «СК Университетский»
Маланка  :  Девайс
19:50 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Celtic
19:50 «БГАТУ»
04.08.2021 (Ср)
БХТ  :  Крумкачы
19:20 СОК «Олимпийский»

01.08.2021 (Вс)
Энергия  :  ФК Кураж
09:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Блуграна
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Серебрянка-2
13:20 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Ветра-08-Lubi.tech
14:40 «СК Университетский»
Pahonia  :  Восток
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Арена-2
17:20 «СК Университетский»
03.08.2021 (Вт)
Ветра-08-Lubi.tech  :  АРТ-старс
19:20 СОК «Олимпийский»

26.07.2021 (Пн)
LWO 1 : 1 Zvezda
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming 7 : 2 FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ 7 : 3 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 1 Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United 5 : 3 Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург 5 : 1 Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик 1 : 0 ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
Black Label  :  Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита 3 : 5 Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 5 Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by 5 : 1 Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон 2 : 9 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион 2 : 2 FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
03.08.2021 (Вт)
UDACHKA.by  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
05.08.2021 (Чт)
МБНК  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Goldbastik  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Космос
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201014518
10  Либертас Либертас14416
11  Б-12 Б-1214415
12  Серебрянка Серебрянка14415
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник14210
15  Альфа Альфа1402

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы13826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  АФК Варгi АФК Варгi1327
13  Black Label Black Label1217

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия161236
ФК Кураж ФК Кураж161031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-216929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech14827
Арена-2 Арена-216725
Мачулищи-2 Мачулищи-215622
АРТ-старс АРТ-старс13722
FC Diga FC Diga15620
Pahonia Pahonia16520
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-214518
11  Блуграна Блуграна16417
12  Восток Восток15415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10927
Los Amigos Los Amigos9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+12722
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Металлург Металлург726
Дублин Дублин1326
10  Unity Unity413

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming141133
LWO LWO131031
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13621
Hit&Run Hit&Run14619
Zvezda Zvezda13619
AX United AX United12517
Большевик Большевик13517
Малиновка Малиновка15515
10  ЦСК ЦСК11414
11  Автозак Автозак14413
12  FAST FAST10412
13  Y Football Team Y Football Team1027
14  Б-12 Б-12814

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by9825
Goldbastik Goldbastik10824
Регион Регион9620
Космос Космос8618
FYB FYB7516
NDNF NDNF9516
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь9412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Рубон Рубон928
12  Alliance Alliance626
13  Армэлита Армэлита1013
14  Capitals Capitals1001

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Урожайная

Урожайная
Информация

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Мохнач Мохнач Алексей Вячеславович 06.02.1993 (28) -------211 (9)2-643
2 Медведев Медведев Илья Алексеевич 21.11.2001 (19) -------14 (4)--280
41 Проневич Проневич Андрей Владимирович
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
29.10.1989 (31) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Косач Косач Артем Викторович
Переход после первого круга из Б-12 в Урожайная 21.07.2021
08.12.1993 (27) --------1 (1)--70
4 Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (34) -11----112 (9)36596
5 Валюк Валюк Алексей Сергеевич 04.04.1995 (26) --1-----4 (4)--280
6 Гусев Гусев Сергей Викторович 27.04.1998 (23) -1------6 (6)--420
7 Дайнеко Дайнеко Дмитрий Сергеевич 17.04.1997 (24) --2---1-11 (10)1-721
8 Ермакович Ермакович Андрей Дмитриевич 06.06.1996 (25) --------6 (5)12329
9 Нечай Нечай Артур Александрович 02.12.1993 (27) --1-----2 (1)1-90
10 Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (26) --1-----13 (12)14807
11 Сысов Сысов Дмитрий Валерьевич 02.02.1985 (36) 1-1-----8 (5)32383
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Ануфриев Ануфриев Илья Сергеевич 04.08.1993 (27) 1-1----111 (10)1-728
13 Арабей Арабей Дмитрий Александрович 22.04.2005 (16) --------8 (3)53124
14 Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (29) 423----314 (12)23860
15 Ереминок Ереминок Никита Валентинович 25.01.2002 (19) 3231----9 (9)-2564
16 Зенкевич Зенкевич Алексей Леонидович 22.12.1993 (27) -11-----7 (4)32317
17 Лазюк Лазюк Денис Владимирович 12.03.1997 (24) 182----211 (10)14677
18 Неверовский Неверовский Владислав Игоревич 22.06.1998 (23) ------------
19 Неронский Неронский Степан Глебович 21.12.1996 (24) 3-22---16 (6)--385
20 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (32) -2------8 (-)8-101
21 Сарамаха Сарамаха Артур Николаевич 06.06.1998 (23) -1-----13 (3)-1184
22 Тропин Тропин Денис Андреевич 11.04.1998 (23) 21-----13 (3)-1209
23 Шишко Шишко Александр Юрьевич 15.11.2001 (19) 4-1-----13 (12)15814
24 Амо Амо Кельвин
Переход после первого круга из Альфа в Урожайная 21.07.2021
27.12.2002 (18) -1------1 (1)--70
25 Карп Карп Владимир Павлович 09.10.1994 (26) 11--1---2 (1)1-102
26 Мироненко Мироненко Никита Владимирович 02.06.2002 (19) 1-------7 (3)43187
27 Новик Новик Роман Владимирович
Переход после первого круга из Dream Team в Урожайная 21.07.2021
28.03.1997 (24) --------1 (1)-149
28 Краевский Краевский Станислав Геннадиевич
Переход после первого круга из Горынь в Урожайная 21.07.2021
27.05.2001 (20) ------------
29 Половцов Половцов Сергей Сергеевич
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Урожайная 21.07.2021
22.04.1992 (29) --------4 (1)3174
30 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
12.02.1986 (35) --------2 (1)1185
31 Байдук Байдук Дмитрий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Урожайная 21.07.2021
03.08.1996 (24) -1------1 (1)--70
42 Герен Герен Никита Михайлович
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
04.04.1993 (28) ------------
43 Скачко Скачко Данила Сергеевич
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
10.05.2002 (19) ------------
44 Игнатенко Игнатенко Даниил Владимирович
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
03.04.2001 (20) --------1 (-)1-29
45 Ануфриев Ануфриев Александр Сергеевич
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
21.07.1995 (26) 5------14 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
32 Горох Горох Михаил Олегович 17.07.1991 (30) --------1 (1)--70
33 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич
Переход после первого круга из Газгольдер в Урожайная 21.07.2021
08.04.1993 (28) 1311-1--113 (7)63622
34 Серёгин Серёгин Дмитрий Сергеевич 08.08.2001 (19) -2------1 (1)--70
35 Лагутко Лагутко Роман Сергеевич 28.08.1993 (27) --------2 (-)2-39
46 Абуа Абуа Джозеф Леви Шанс
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
19.02.1998 (23) ------------
47 Вавдийчик Вавдийчик Максим Васильевич
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
20.04.1993 (28) ------------
47 Гнамьен Гнамьен Джозеф Джуниор
Ушел из Урожайная в --- 21.07.2021
05.05.2002 (19) --------1 (-)1-34

Наши партнеры