Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер 7 : 4 Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ 4 : 3 Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд 4 : 2 Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 7 : 7 Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион 4 : 1 Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO 2 : 5 Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм13722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
LWO LWO14516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1214

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Либертас Либертас14927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда Расинг

Расинг
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Закурдаев Закурдаев Алексей Александрович 29.12.2003 (18) --2----221 (21)--1470
2 Черкасов Черкасов Юрий Васильевич 14.03.1991 (30) ------------
3 Князев Князев Вадим Владимирович 01.08.2004 (17) -------23 (3)--210
41 Сачков Сачков Даниил Андреевич
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
04.10.1999 (22) ------------
51 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич
Переход после первого круга из Расинг в Академика Космос 07.08.2021
24.06.1988 (33) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Берещенко Берещенко Алексей Сергеевич 23.05.1991 (30) --1-----10 (1)91290
5 Болтрушевич Болтрушевич Алексей Валерьевич 06.12.1995 (26) 2-3----226 (25)131683
6 Каптелевич Каптелевич Сергей Александрович 08.02.1988 (33) 111-----22 (21)171369
7 Кислюк Кислюк Евгений Васильевич 10.06.1988 (33) --2-----11 (2)92269
8 Сугако Сугако Дмитрий Анатольевич 08.08.1993 (28) --------9 (-)9-61
9 Ковалев Ковалев Семён Константинович 27.12.1995 (26) 1-1-----13 (8)52611
10 Стасевич Стасевич Виталий Александрович 08.04.1995 (26) 336----321 (20)161321
11 Лысковец Лысковец Максим Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 07.08.2021
01.10.2002 (19) ------------
42 Шинкевич Шинкевич Сергей Сергеевич
Переход после первого круга из Расинг в Альфа 04.08.2021
04.11.1987 (34) --------16 (14)28857
43 Сергейчик Сергейчик Антон Дмитриевич
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
18.01.1990 (32) ------------
44 Урбанович Урбанович Виталий Витальевич
Переход после первого круга из Расинг в Black Label 17.07.2021
03.02.2003 (18) 11------4 (4)-1279
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Романенко Романенко Владислав Юрьевич 06.03.2003 (18) --------1 (1)--70
13 Шалима Шалима Николай Владимирович 27.07.1988 (33) 261----123 (21)281341
14 Зайченко Зайченко Владимир Анатольевич 18.04.1993 (28) --------1 (-)1-17
15 Омельянович Омельянович Игорь Евгеньевич 17.09.1993 (28) 14113----226 (18)881309
16 Липко Липко Александр Витольдович 22.12.1990 (31) 642----323 (13)107990
17 Мархотко Мархотко Александр Сергеевич 24.12.1991 (30) ------------
18 Раманович Раманович Николай Сергеевич 15.01.1990 (32) 3331----27 (25)271708
19 Березовский Березовский Станислав Вадимович 06.06.1995 (26) --------18 (12)67780
20 Гарбуз Гарбуз Андрей Владимирович 26.02.1990 (31) 41031---125 (25)-21669
21 Раманович Раманович Андрей Сергеевич 09.09.1995 (26) 2620527--521 (21)--1451
22 Лобанов Лобанов Антон Андреевич
Дозаявка после первого круга из Расинг в --- 07.08.2021
21.01.2000 (22) ------------
45 Сухобский Сухобский Александр Владимирович
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
07.06.1990 (31) ------------
46 Максимович Максимович Александр Олегович
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
08.06.1992 (29) --------3 (-)3-28
47 Костеневич Костеневич Виталий Игоревич
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
24.05.1989 (32) --------1 (1)--70
48 Залевский Залевский Яков Анатольевич
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
30.05.1980 (41) --------1 (1)-141
49 Бабук Бабук Александр Юрьевич
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
24.06.1992 (29) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Полешук Полешук Евгений Иванович 16.03.1990 (31) 662----224 (23)1-1619
24 Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич 17.01.1994 (28) 1051----327 (23)4101579
25 Грудько Грудько Иван Анатольевич
Дозаявка после первого круга из Расинг в --- 07.08.2021
27.07.2004 (17) 3-------2 (1)1-100
26 Александров Александров Максим Владимирович 11.08.1981 (40) 1-------1 (-)1-10
27 Лукашевич Лукашевич Алексей Дмитриевич 23.05.2005 (16) ------------
50 Карп Карп Александр Павлович
Ушел из Расинг в --- 07.08.2021
08.12.1990 (31) 212----18 (8)-4459

Штат Расинг
Тренеры/Штат команды Функция
Александров Максим Владимирович   11.08.1981 (40) Тренер
Демьянов Алексей Анатольевич   28.12.1989 (32) Менеджер

Наши партнеры