Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр9722
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2022
Команда Крылы Радзiмы

Крылы Радзiмы
Информация

Серебряные призеры второй лиги (2020)

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кулибали Кулибали Абубакар 07.11.2003 (20) --------10 (10)-1666
2 Лукин Лукин Геннадий Анатольевич 07.12.1994 (29) --------1 (1)--70
3 Дун Дун Пэйюань 06.07.2000 (23) --------2 (2)--140
4 Фэн Фэн Иян
Дозаявка после первого круга из --- в Крылы Радзiмы 05.07.2022
26.06.2001 (22) --1----13 (3)--210
5 Праскушкин Праскушкин Иван Михайлович 25.06.1996 (27) 1------28 (7)1-524
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Мысливцев Мысливцев Александр Анатольевич 21.07.1986 (37) 1-311--116 (14)211005
7 Щербик Щербик Сергей Александрович 04.02.1992 (32) 4411---425 (25)-21731
8 Драгун Драгун Александр Иванович 20.11.1986 (37) --------3 (-)3-98
9 Маршин Маршин Руслан Олегович 15.05.2002 (22) 1131--1124 (23)1141250
10 Федоров Федоров Павел Андреевич 05.01.2000 (24) 1221----18 (12)61977
11 Сенюкович Сенюкович Дмитрий Николаевич 21.08.1998 (25) -21-----12 (-)12-86
12 Карпеш Карпеш Роман Анатольевич 06.07.1995 (28) --11---125 (25)-31638
13 Ивул Ивул Джозеф Дезире 22.12.2003 (20) --------2 (1)1152
14 Дубень Дубень Никита Дмитриевич 24.04.1997 (27) --------1 (-)1-38
15 Молош Молош Александр Андреевич 17.04.1993 (31) -1-----13 (2)1-161
41 Белобровик Белобровик Филипп Андреевич
Переход после второго круга из Крылы Радзiмы в Арена 2010 26.09.2022
24.07.1998 (25) 2142---117 (15)2-999
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Грязнов Грязнов Дмитрий Андреевич 06.04.2003 (21) 433----425 (24)1111600
17 Цыбулько Цыбулько Дмитрий Александрович 18.02.1992 (32) 222----119 (12)711695
18 Банецкий Банецкий Илья Сергеевич 06.06.2000 (24) -35-----23 (17)681101
19 Акинчиц Акинчиц Александр Евгеньевич 27.10.1996 (27) -21----118 (12)69744
20 Ментуз Ментуз Егор Андреевич 11.10.1999 (24) --------6 (1)51104
21 Ходкевич Ходкевич Вадим Александрович 02.11.2003 (20) ------------
22 Романовский Романовский Максим Сергеевич 23.11.1993 (30) 221-----18 (11)74875
23 Лавриненко Лавриненко Владислав Юрьевич 18.03.1999 (25) 43------15 (8)74668
24 Улога Улога Кирилл Иванович 22.10.2001 (22) --------1 (-)1-1
25 Скорбенко Скорбенко Владлен Валентинович 30.05.2002 (22) 441----113 (11)28627
26 Джафари Насрабадоля Джафари Насрабадоля Пейман 05.12.1994 (29) --2-----4 (2)2-203
27 Маркович Маркович Евгений Юрьевич
Переход после первого круга из Маланка в Крылы Радзiмы 27.06.2022
17.05.1989 (35) --1-----9 (2)7-276
28 Вощинин Вощинин Даниил Александрович 09.04.2002 (22) 32-----15 (3)2-278
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Харитонов Харитонов Евгений Сергеевич 15.05.1995 (29) -3-----117 (11)66671
30 Радин Радин Никита Сергеевич 14.12.2000 (23) 126-----226 (24)2141432
31 Мироненко Мироненко Никита Владимирович 02.06.2002 (22) 1123----420 (15)571101
32 Яхимович Яхимович Евгений Николаевич 08.07.1993 (30) 611-----14 (6)85559
33 Конопляник Конопляник Андрей Олегович 15.12.1998 (25) 1-11----7 (-)7-78
34 Тра Тра Гёйабеи Уилфрид 12.09.2002 (21) -1------3 (-)3-36

Наши партнеры