Расписание и результаты


29.09.2023 (Пятница)
Запад-3 Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT 1 : 0 Крылы Радзiмы
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 2 : 2 Арсенал-Метеор
21:45 СОК «Олимпийский»
02.10.2023 (Понедельник)
Тигер 4 : 6 Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
03.10.2023 (Вторник)
RB Strikerz 5 : 2 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
04.10.2023 (Среда)
Дубль  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Заслауе Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
BY Torpedo Звезда ВВС
14:50 «БГАТУ»
Либертас Урожайная-2
18:00 СОК «Олимпийский»
Спутник Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»
Dream Team Феникс
20:30 СОК «Олимпийский»

30.09.2023 (Суббота)
Мечта ЛФК Балтика
20:15 СОК «Олимпийский»
01.10.2023 (Воскресенье)
Маланка ЛТ
12:20 «БГАТУ»
Восток FAST
13:35 «БГАТУ»
Спартак Голоцк
16:05 «БГАТУ»
Black Label АФК Варгi
17:20 «БГАТУ»

01.10.2023 (Воскресенье)
Фортресс Юнайтед 6 : 1 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 2 Datkom
14:35 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 5 : 1 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Аисты 0 : 5 Энергия
17:05 «СК Университетский»
Туркспор 5 : 1 Арена-2
18:20 «СК Университетский»

03.10.2023 (Вторник)
Армэлита 2023  :  askona
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Дрожжи Ю.
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
04.10.2023 (Среда)
МРТС  :  Большевик
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  ТуТ+
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
05.10.2023 (Четверг)
НИВА  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
06.10.2023 (Пятница)
NK  :  Patriot
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Автозак
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

01.10.2023 (Воскресенье)
Динас 6 : 2 Capitals
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 2 : 7 FYB
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.10.2023 (Понедельник)
MeatHouse 1 : 3 ДИНАМО-СК
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 5 : 2 Pensiya
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2023 (Среда)
Армэлита 2023  :  ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Маглеф
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3231857
RB Strikerz RB Strikerz231857
Арена 2010 Арена 2010231549
Горынь Горынь231242
Дубль Дубль221031
Расинг Расинг22930
Тигер Тигер22930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы22828
Б-12 Б-1222520
10  Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор22210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе231856
Девайс Девайс231548
Феникс Феникс231446
Dream Team Dream Team231342
Мачулищи Мачулищи231238
Спутник Спутник231134
Звезда ВВС Звезда ВВС22830
Либертас Либертас22826
ДНК Нации ДНК Нации22724
10  Урожайная-2 Урожайная-222517
11  SV-United SV-United22516
12  BY Torpedo BY Torpedo22312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток231752
Спартак Спартак231752
Маланка Маланка231651
ЛТ ЛТ231344
FAST FAST231139
Голоцк Голоцк231239
БХТ БХТ22827
АФК Варгi АФК Варгi22622
Мечта Мечта22620
10  Black Label Black Label22619
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2216

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор211651
Datkom Datkom201340
А1 Junior А1 Junior201239
Курва Норд Курва Норд211239
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2201238
Энергия Энергия201238
Ветра-08 Ветра-08201136
Фортресс Юн. Фортресс Юн.211030
Аисты Аисты21517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Арена-2 Арена-219311
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ19311
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1701

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot10620
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona9516
БХТ БХТ10412
ТуТ+ ТуТ+9312
NK NK939
Армэлита 2023 Армэлита 2023915

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна439
ФК Удар ФК Удар326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк414
FAST FAST314
Автозак Автозак213
M7 M7413
МРТС МРТС313

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан326
НИВА НИВА326
Сити Сити314
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед301

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Динас Динас339
FYB FYB313
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ313
Capitals Capitals313

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi226
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК213
MeatHouse MeatHouse201
Армэлита 2023 Армэлита 2023201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм339
Мечта Мечта326
Veterans Veterans313
NDNF NDNF300

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Маглеф Маглеф113
Pensiya Pensiya313
Первый Молочный Первый Молочный200

Полная таблица

Баннер

FONBET - Базовая лига – 2023
Команда А1 Junior

А1 Junior
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шилюк Шилюк Иван Викторович 07.07.1997 (26) ------------
2 Зайцев Зайцев Илья Владимирович 12.11.1982 (40) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Сидоров Сидоров Леонид Сергеевич 07.08.1988 (35) --------1 (1)--70
10 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (39) 11------10 (10)--700
12 Шохалевич Шохалевич Дмитрий Викторович 16.09.1988 (35) 43-----219 (19)--1330
15 Гримусь Гримусь Артем Геннадьевич 30.08.2001 (22) ------------
16 Демченко Демченко Валерий Валерьевич 17.03.1976 (47) ------------
20 Руденко Руденко Александр Викторович 28.07.1980 (43) --------1 (1)--70
25 Устинович Устинович Павел Генрихович 16.09.1986 (37) ------------
34 Ильин Ильин Виталий Евгеньевич 11.09.1978 (45) --------5 (5)--350
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Лапиков Лапиков Александр Александрович 31.10.1979 (43) ------------
4 Куницкий Куницкий Дмитрий Александрович 06.09.1980 (43) ------------
6 Юшин Юшин Марк Григорьевич 30.06.2001 (22) ------------
8 Козел Козел Леонид Константинович 23.06.1998 (25) 81-----217 (17)--1190
9 Артуронян Артуронян Арсен Владимирович 22.01.1991 (32) -------16 (6)--420
11 Жизневский Жизневский Кирилл Евгеньевич 30.01.1992 (31) ------------
14 Рабаткевич Рабаткевич Максим Владимирович 12.01.1993 (30) --------2 (2)--140
14 Груша Груша Иван Павлович 12.07.2003 (20) ------------
17 Авхимович Авхимович Екатерина Михайловна 02.01.1988 (35) ------------
18 Колесинский Колесинский Владислав Дмитриевич 26.12.2001 (21) ------------
19 Кухарь Кухарь Сергей Владимирович 13.12.1986 (36) ------------
21 Седельник Седельник Егор Витальевич 01.03.2004 (19) --------4 (4)--280
22 Сааков Сааков Сергей Рубенович 03.08.1993 (30) ------------
23 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (35) -2-----116 (16)--1120
24 Татаринович Татаринович Вадим Эдуардович 14.03.1976 (47) ------------
26 Татаринович Татаринович Илья Вадимович 21.05.2003 (20) ------------
27 Цедрик Цедрик Евгений Вячеславович 13.09.1992 (31) ------1218 (18)--1260
30 Руденок Руденок Денис Александрович 31.08.1998 (25) 1-------3 (3)--210
31 Дубровинский Дубровинский Артур Юрьевич 17.12.1989 (33) ------------
86 Лось Лось Дмитрий Владимирович 22.04.1986 (37) ------------
91 Гусев Гусев Алексей Юрьевич 25.08.1991 (32) ------------
94 Кохнюк Кохнюк Александр Геннадьевич 12.01.1988 (35) 41-----314 (14)--980
99 Русецкий Русецкий Александр Михайлович 31.12.2003 (19) 11------7 (7)--490
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Жуков Жуков Александр Михайлович 01.07.2002 (21) ------------
10 Толкач Толкач Денис Григорьевич 06.04.1982 (41) ------------
13 Ковалев Ковалев Виктор Валерьевич 11.05.1983 (40) 61------13 (13)--910
15 Луцевич Луцевич Алексей Викторович 08.07.1989 (34) ------------
28 Сверчинский Сверчинский Александр Алексеевич 16.09.1991 (32) ------------
29 Харланова Харланова Анастасия Константиновна 22.10.1992 (30) ------------
30 Абушвеймех Абушвеймех Саиф 25.07.1995 (28) 2-------7 (7)--490
33 Абушвеймех Абушвеймех Анас 16.09.1999 (24) 31------10 (10)--700

Наши партнеры