Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom  :  Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona  :  Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ  :  Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot  :  Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Победитель пары  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

21.02.2024 (Среда)
Металлург 2 : 7 ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by 9 : 5 ВТБ
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.02.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  ЦМО
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Первый Молочный  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  M7
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom6413
askona askona6311
Soccershop.by Soccershop.by6310
Спартак Спартак627
Patriot Patriot627
Юни Юни613

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник6412
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Феникс Феникс6412
Мачулищи Мачулищи639
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ613

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка6618
НИВА НИВА639
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан639
Сити Сити627
FAST FAST626
Урожайная-2 Урожайная-2614

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик101
ЛФК Балтика ЛФК Балтика101

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA113
ЦСК ЦСК101
Автолавка Автолавка201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная100
M7 M7100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub121030
ВТБ ВТБ13825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11825
Первый Молочный Первый Молочный14724
Феникс Феникс12724
Армэлита 2023 Армэлита 202313619
ЦМО ЦМО11416
Pensiya Pensiya12414
10  M7 M711413
11  Фрунзенец Фрунзенец10311
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1026
13  Мечта Мечта1213
14  FC International FC International1413

Полная таблица

Баннер

FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

2023 год

  • Победитель Зимнего чемпионата АЛФ 8х8
  • Финалист Зимнего кубка АЛФ 8х8

2022 год

  • Финалист Кубка г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 5х5

2021 год

  • 1/2 финала Кубка г. Минска

2020 год

  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 2019/20

2019 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • 1/2 финала Кубка Регионов Беларуси

2018 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • 1/4 финала Кубка Регионов Беларуси

2017 год

  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • Чемпионат АЛФ Высшая лига 15-е место

2016 год

  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"

2015 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 15-е место
  • Кубок Беларуси 1/32 финала
  • Чемпионат АЛФ Первая Лига 7-е место

2014 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 8-е место
  • Кубок Беларуси 1/16 финала

2013 год

  • Чемпион г. Минска
  • Бронзовый призер турнира "Кубок Независимости-2013" г. Киев Украина

Партнёр команды - ООО "КОРОТЕКС ГРУПП"

www.brandclub.by

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (27) 1--1---1-
41 Лебедев Лебедев Вадим Александрович 20.11.2004 (19) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) 1------3-
3 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (39) 5-1----1-
4 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) 4-1------
5 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (39) 8-3---1--
6 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (29) 3--------
7 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (28) ---------
8 Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (35) ---------
9 Куприн Куприн Александр Олегович 05.08.1991 (32) ---------
11 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (35) ---------
12 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (34) ---------
13 Столеров Столеров Евгений Иванович 14.03.1982 (41) 3--------
14 Бедрицкий Бедрицкий Сергей Юрьевич 25.06.1996 (27) 1--------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (33) 1--------
16 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (33) ---------
17 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) ---------
19 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (35) ---------
20 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (32) ---------
21 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) 16-1----3-
22 Пискун Пискун Владислав Александрович 05.10.2000 (23) 11------4-
23 Скуратовец Скуратовец Никита Сергеевич 10.03.1999 (24) ---------
24 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (28) ---------
25 Целуев Целуев Алексей Владимирович 09.04.1998 (25) ---------
26 Якубцевич Якубцевич Захар Викторович 26.11.1999 (24) ---------
28 Кузнецов Кузнецов Евгений Сергеевич 06.02.1993 (31) 6-1----1-
42 Лобан Лобан Александр Игоревич 22.06.1998 (25) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (39) ---------
27 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (31) ---------
28 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (33) ---------
29 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (34) ---------
30 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (30) 2--------
31 Серый Серый Ростислав Алексеевич 09.10.2001 (22) ---------
32 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (31) ---------
33 Яцкевич Яцкевич Владислав Владимирович 17.09.2002 (21) 4-1----1-
35 Калошкин Калошкин Иван Владимирович 22.04.2001 (22) 6------1-
36 Соболь Соболь Максим Викторович 18.07.1992 (31) 2-2----1-

Наши партнеры