Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд  :  Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит  :  Столица
22:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo  :  ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка  :  Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos  :  МЗКТ
17:45 «СК Университетский»

26.09.2020 (Сб)
Автозак  :  Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск 1 : 6 Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 1 : 6 Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+ 0 : 4 Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Расинг 10 : 1 Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»
НАБТ 8 : 3 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна 3 : 0 FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК 7 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 4 : 5 Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 1 : 2 Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 4 Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
ФК СК  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2191032
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222731
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.14619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
E-boots E-boots113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
ФК Молния ФК Молния113
Нафтан Нафтан213
Capitals Capitals000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Вторая лига – 2012
Команда Golden State [ GS ]

Golden State
Информация

 

После первого круга команда «Минск Юнайтед» переименована в «ЛМЛ-ультра»

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Цитович Цитович Валерий Игоревич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.01.1988 (32) --------1 (1)-135
30 Лукашевич Андрей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
50 Шляжко Шляжко Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
04.12.1990 (29) --1-----4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Арабей Максим Анатольевич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Восток 22.08.2012
18.10.1988 (31) 111-----3 (3)--210
5 Воробей Кирилл Викторович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
22.05.1983 (37) --------1 (1)--70
6 Куличков Александр Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.08.1980 (40) --------3 (3)-1195
7 Лесовой Иван Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.04.1987 (33) ---1----1 (1)--55
8 Мирук Павел Вячеславович
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в ВИФА-Минск 22.08.2012
31.05.1988 (32) --------3 (3)--210
9 Хацкевич Хацкевич Виталий Валерьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.10.1987 (32) --------2 (2)--140
10 Ярышко Ярышко Евгений Александрович
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в ВИФА-Минск 12.08.2012
08.01.1988 (32) 1-------3 (3)--210
31 Мирбакиев Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
08.01.1988 (32) --11----3 (3)-1160
32 Артименя Алексей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
30.11.1983 (36) ------------
33 Лукашевич Денис Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
02.04.1994 (26) --------1 (1)--70
34 Мычко Юрий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
35 Сорокач Валерий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
36 Осипов Сергей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------3 (3)--210
37 Качан Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
12.11.1983 (36) ------------
38 Позняк Позняк Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
12.09.1990 (30) --------1 (-)1-35
49 Росолько Павел Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
01.06.1986 (34) --------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Бельский Андрей Витальевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
14.10.1985 (34) ------------
12 Волынцев Кирилл Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.10.1985 (34) --1-----2 (-)2-50
13 Гуща Гуща Николай Иванович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.06.1983 (37) ------------
14 Данько Алексей Игоревич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Сандерленд 17.08.2012
01.04.1991 (29) --------2 (2)-270
15 Дулин Алексей Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
27.03.1988 (32) --------3 (2)11120
16 Зармаев Халид Хусейнович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.02.1988 (32) --------1 (1)--70
17 Затулин Артур Игоревич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
17.09.1986 (34) --1-----4 (3)11210
18 Козлович Козлович Максим Дмитриевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
29.11.1990 (29) ------------
19 Кузьменко Юрий Петрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.02.1988 (32) --1-----2 (1)1-105
20 Прокопенко Прокопенко Анатолий Алексеевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
25.06.1985 (35) --------4 (2)21195
21 Родионов Родионов Александр Николаевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
22.03.1988 (32) --------1 (-)1-15
22 Семенов Егор Валерьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
06.01.1988 (32) ------------
23 Стракович Руслан Васильевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
07.01.1985 (35) --------3 (2)11140
24 Чьелонг Чьелонг Сирилл Леду
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
12.04.1988 (32) -1------2 (1)1-105
25 Шкирман Сергей Иванович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
03.09.1985 (35) ------------
39 Веремейко Евгений
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) -1------3 (2)1-170
40 Белячонок Юрий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
07.03.1988 (32) --------3 (3)--210
41 Бондарев Александр Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
28.05.1987 (33) 1-1-----4 (4)-1250
42 Узаревич Андрей
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
43 Новиков Виталий
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
44 Урбанович Роман
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) --------1 (1)--70
45 Земляков Никита
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
- (-) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Антипов Антипов Александр Юрьевич
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
16.10.1985 (34) --------1 (1)-150
27 Ерко Павел Леонидович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
05.11.1990 (29) --------3 (2)11140
28 Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич
Переход после первого круга из Минск Юнайтед в Рубеж 18.08.2012
19.03.1992 (28) --------2 (1)1-90
29 Оракпосим Олиса Эмека
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.09.1983 (37) 2-------3 (2)12125
30 Хвалько Евгений Владимирович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
09.12.1986 (33) --1-----1 (1)--70
31 Цуба Алексей Александрович
Ушел из Минск Юнайтед в --- 22.08.2012
23.12.1984 (35) --------2 (2)-1105
46 Шляжко Шляжко Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
13.07.1987 (33) 1-------4 (4)--280
47 Живуцкий Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
14.04.1987 (33) 11------3 (3)--210
48 Мартыненко Андрей Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 22.08.2012
20.12.1993 (26) ------------

Наши партнеры