Расписание и результаты


19.06.2022 (Воскресенье)
Дубль Динамо-2007
19:05 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ askona
20:20 СОК «Олимпийский»
20.06.2022 (Понедельник)
Волат-МЗКТ Расинг
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat Звезда ВВС
20:15 «БГАТУ»
Сябар RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2022 (Вторник)
Горынь Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»

26.06.2022 (Воскресенье)
Б-12 Мачулищи
18:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
19:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Спутник
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2022 (Вторник)
Спутник  :  ЛТ
19:30 СОК «Олимпийский»
29.06.2022 (Среда)
Либертас  :  Метеор
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Тигер
20:35 СОК «Олимпийский»

17.06.2022 (Пятница)
Black Label Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток FAST
21:15 СОК «Олимпийский»
18.06.2022 (Суббота)
БХТ Заслауе
18:00 «БГАТУ»
Маланка ЛФК Балтика
19:15 «БГАТУ»
19.06.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi Девайс
17:20 «БГАТУ»
Голоцк Dream Team
18:35 «БГАТУ»

26.06.2022 (Воскресенье)
Заслауе OLD 4 : 3 Туркспор
13:20 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Курва Норд
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech 5 : 2 Legion
15:50 «СК Университетский»
Энергия 3 : 1 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Рэд Булл 5 : 2 Pahonia
18:20 «СК Университетский»
03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

28.06.2022 (Вторник)
FYB  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский»
Broke-Boys  :  Кентавр
21:20 СОК «Олимпийский»
30.06.2022 (Четверг)
Capitals  :  Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

23.06.2022 (Четверг)
Большевик 3 : 9 LWO
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 7 : 3 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 3 : 3 Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.06.2022 (Пятница)
Патриот 1 : 1 FAST
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2022 (Вторник)
NK  :  Автозак
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FC OLD MASTER
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
29.06.2022 (Среда)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.06.2022 (Четверг)
FAST  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер10927
Б-12 Б-1211722
Арена 2010 Арена 201010722
Серебрянка Серебрянка10618
Либертас Либертас10516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10516
Спутник Спутник9413
Феникс Феникс9312
Метеор Метеор10310
10  ЛТ ЛТ1039
11  BY Torpedo BY Torpedo1027
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе111133
Девайс Девайс11723
Dream Team Dream Team11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк11618
FAST FAST11517
Восток Восток11413
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
А1 Junior А1 Junior11721
Арена-2 Арена-210619
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech11518
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
Рэд Булл Рэд Булл10516
Энергия Энергия11515
10  Pahonia Pahonia9311
11  Спартак Спартак10311
12  Курва Норд Курва Норд615
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion300
15  Аисты Аисты1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9723
Металлург Металлург9518
Блуграна Блуграна9415
LWO LWO10412
Zvezda Zvezda10412
ТуТ+ ТуТ+10311
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни401

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак11927
Патриот Патриот11723
FAST FAST11722
FC OLD MASTER FC OLD MASTER11722
ЦСК ЦСК11721
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ11619
Блуграна-2 Блуграна-28516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан1039
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1128
12  NK NK927
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7517
UDACHKA.by UDACHKA.by7415
NDNF NDNF7415
Рубон Рубон6413
Космос Космос5413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат526
Кентавр Кентавр313
ФК Нивелир ФК Нивелир300
10  Capitals Capitals700
11  Драйв Драйв400
12  Broke-Boys Broke-Boys500

Полная таблица


Вторая лига – 2012
Команда Юни Минск [ Юни ]

Юни Минск
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кучко Александр Владимирович 27.03.1989 (33) --------14 (10)4-840
92 Волчецкий Волчецкий Павел Александрович 08.12.1992 (29) --------21 (20)141295
97 Веркович Веркович Владислав Дмитриевич
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
25.04.1993 (29) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Виршич Андрей Викторович
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
03.07.1991 (30) --------5 (1)41175
2 Кулага Кулага Василий Григорьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
18.11.1984 (37) --------10 (9)14525
3 Казеко Казеко Денис Геннадьевич 04.03.1985 (37) 121-----27 (18)941410
8 Миленцевич Миленцевич Максим Юрьевич 17.12.1993 (28) --------11 (4)72455
11 Павлючук Павлючук Артем Николаевич 14.03.1986 (36) 1-------20 (16)441120
13 Николаевич Иван Сергеевич
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
02.06.1989 (33) 11------7 (5)23315
14 Богданец Богданец Кирилл Сергеевич 14.04.1993 (29) 111-----15 (14)15840
16 Ринкевич Артем Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
12.03.1993 (29) ------------
22 Бегунов Роман Игоревич 22.03.1993 (29) ------------
23 Анищенко Анищенко Джамаль Имадович 20.06.1993 (29) 31------19 (19)--1330
37 Петухов Сергей Сергеевич
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
27.02.1992 (30) 1---1---2 (2)-1105
38 Щука Никита Александрович
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
28.02.1992 (30) -11-----3 (3)--210
44 Альховский Сергей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
07.07.1992 (29) -1------3 (-)3-105
61 Гриневич Станислав Алексеевич
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
16.12.1991 (30) 21------6 (6)-1385
93 Гаврилович Евгений Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
19.01.1990 (32) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Попов Попов Юрий Иванович 04.06.1992 (30) 1-------29 (29)-12020
5 Миньков Миньков Виктор Сергеевич 13.01.1993 (29) 24-1----14 (10)4-820
7 Савкин Роман Вадимович 04.06.1993 (29) 1-1-----11 (8)33560
10 Запольский Запольский Вадим Викторович 27.02.1993 (29) 611------26 (23)391400
13 Каростик Алексей Иосифович
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
- (-) --------5 (1)41175
17 Борздыко Борздыко Никита Александрович 10.05.1993 (29) 1210------12 (10)24630
18 Кошевец Алексей Владимирович
Переход после первого круга из Ратомка в Юнистарс 19.08.2012
07.03.1986 (36) 1-------11 (8)32595
33 Змитрович Змитрович Тимофей Владимирович 26.02.1992 (30) 314------30 (30)-121680
44 Круглов Сергей Александрович
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
15.03.1989 (33) 1-------3 (3)--210
45 Красникевич Денис Леонидович
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
10.10.1992 (29) ------------
69 Рыжиков Артем Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
04.04.1992 (30) 11------2 (-)2-70
77 Курейчик Курейчик Максим Геннадьевич 06.04.1992 (30) 12------7 (2)51280
88 Свидрицкий Свидрицкий Игорь Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
05.07.1993 (28) 710------14 (14)-3875
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Афанасик Кирилл Олегович 03.01.1992 (30) 3081-----25 (23)251505
12 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (30) 14-------28 (19)921575
15 Воробей Воробей Иван Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
03.03.1993 (29) --------8 (8)-1525
22 Щербич Щербич Игорь Павлович
Переход после первого круга из Касым Паша в Юнистарс 19.08.2012
21.12.1992 (29) 971-----9 (9)-2560
38 Шидловский Анатолий Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
21.06.1987 (35) --------1 (-)1-35
73 Зеленьков Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Юнистарс 19.08.2012
27.02.1993 (29) 1-------1 (1)--70
98 Пушняков Сергей Витальевич
Ушел из Юнистарс в --- 19.08.2012
08.02.1993 (29) ------------
99 Сапон Сапон Федор Владимирович 18.03.1993 (29) 52------9 (8)1-595

Наши партнеры