Расписание и результаты


28.05.2023 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:20 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
Тигер  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
Серебрянка-VOLAT  :  Б-12
19:50 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
31.05.2023 (Среда)
Энергетик-2  :  Горынь
19:20 «БГАТУ»
Расинг  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

26.05.2023 (Пятница)
Мачулищи Либертас
19:20 «БГАТУ»
27.05.2023 (Суббота)
Урожайная-2 Феникс
18:20 СОК «Олимпийский»
28.05.2023 (Воскресенье)
SV-United Dream Team
15:20 СОК «Олимпийский»
Заслауе Спутник
16:35 СОК «Олимпийский»
Девайс Джога Бонито
17:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда ВВС
19:05 СОК «Олимпийский»

28.05.2023 (Воскресенье)
ЛФК Балтика Black Label
16:00 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:15 «БГАТУ»
Маланка ФК Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Мечта  :  Восток
19:45 «БГАТУ»
Спартак  :  Голоцк
21:35 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
БХТ  :  ЛТ
19:50 «БГАТУ»

28.05.2023 (Воскресенье)
Энергия  :  Курва Норд
14:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  АРТ-старс
15:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра08-БезНалТех Групп
16:50 «СК Университетский»
Аисты  :  Туркспор
18:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ  :  Фортресс Юнайтед
19:20 «СК Университетский»

25.05.2023 (Четверг)
НИВА 6 : 4 NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 3 : 4 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 6 : 2 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2023 (Пятница)
ФК Фаворит 2 : 3 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 2 : 13 БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2023 (Вторник)
Patriot  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2023 (Среда)
ФК Удар  :  Дрожжи Ю.
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА  :  Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
01.06.2023 (Четверг)
Nappy Militants  :  ФК Фаворит
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
02.06.2023 (Пятница)
Маяк  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

29.05.2023 (Понедельник)
FAST  :  Capitals
20:40 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Audi
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
АФК Варгi  :  Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
NDNF  :  BNB Team
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Yellow Card
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Маланка Маланка6516
Восток Восток5515
Голоцк Голоцк5412
FAST FAST6412
Спартак Спартак539
ЛТ ЛТ539
Мечта Мечта515
БХТ БХТ514
ЛФК Балтика ЛФК Балтика614
10  ФК Фаворит ФК Фаворит614
11  АФК Варгi АФК Варгi613
12  Black Label Black Label613

Полная таблица

КомандаИВО
БХТ БХТ6413
Patriot Patriot4412
ТуТ+ ТуТ+4412
Металлург Металлург6412
ЦСК ЦСК6412
askona askona4310
NK NK5310
ФК Фаворит ФК Фаворит639
ФК Удар ФК Удар627
10  Автозак Автозак626
11  FAST FAST426
12  Маяк Маяк526
13  Блуграна Блуграна526
14  Сити Сити626
15  Nappy Militants Nappy Militants626
16  НИВА НИВА626
17  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
18  Большевик Большевик615
19  M7 M7313
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед613
21  Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB226
Космос Космос226
Рубон Рубон226
Yellow Card Yellow Card213
Capitals Capitals213
NDNF NDNF213
UDACHKA.by UDACHKA.by100
BNB Team BNB Team100
FAST FAST200
10  АФК Варгi АФК Варгi200

Полная таблица


Вторая лига – 2012
Команда Фортресс Юнайтед [ ФЮ ]

Фортресс Юнайтед
Информация

 

Электронный адрес: fc.fortress@mail.ru

Руководитель команды: Мовля Антон Сергеевич
Контактные телефоны: +375-29-778-42-96
Контактные телефоны: +375-29-619-40-80

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шинкович Шинкович Дмитрий Николаевич 27.08.1986 (36) -1------7 (7)-1455
2 Черемисин Черемисин Сергей Леонидович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
05.01.1972 (51) --------3 (2)1-175
3 Варченя Павел Николаевич 28.12.1994 (28) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Адамич Адамич Алексей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
20.06.1987 (35) ------------
4 Артюшевский Антон Николаевич 24.04.1989 (34) --1-----8 (5)31410
5 Хусенов Денис Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
29.07.1992 (30) ------------
6 Звонов Евгений Александрович 28.09.1992 (30) --1-----4 (4)--280
7 Костевич Костевич Дмитрий Иванович 06.10.1992 (30) --1-----7 (7)-2413
8 Мовля Мовля Антон Сергеевич 23.02.1987 (36) --------6 (5)1-363
8 Исаев Николай Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
01.12.1992 (30) ------------
10 Черноиванов Черноиванов Максим Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
22.12.1979 (43) ------------
12 Плескач Плескач Юрий Дмитриевич 12.04.1989 (34) --------4 (2)2-180
28 Мадекша Мадекша Александр Вацлавович 04.04.1993 (30) 2131----9 (7)2-557
31 Лякин Руслан Викторович 07.03.1973 (50) --1-----3 (3)--210
33 Антонович Юрий Александрович 30.11.1989 (33) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Гапеев Дмитрий Андреевич 31.03.1994 (29) --------3 (3)-1197
11 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (29) --------4 (3)1-273
14 Шевченко Алексей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
24.03.1990 (33) ------------
15 Сай Сай Денис Станиславович 05.04.1993 (30) 1-------7 (7)-2441
16 Михалевич Евгений Вячеславович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
30.08.1996 (26) -3------5 (3)22244
16 Тонких Алексей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
24.11.1985 (37) ------------
17 Наумовец Сергей Викторович 29.04.1987 (36) --------2 (2)-1105
18 Демидов Алексей Анатольевич 22.12.1983 (39) --------2 (2)-1105
19 Ярошевич Дмитрий Викторович 19.10.1983 (39) 1-1-----5 (5)-1315
24 Борискевич Игорь Александрович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
04.04.1988 (35) --------2 (2)--140
28 Горенко Евгений Владимирович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
23.06.1989 (33) --------4 (3)11221
29 Круглов Сергей Александрович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
26.07.1986 (36) --------1 (1)-135
32 Рыбин Антон Игоревич 29.05.1987 (36) --------5 (5)-1287
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
20 Еромкин Виталий Игоревич 11.11.1989 (33) 311-----5 (4)11280
21 Савинко Савинко Владимир Андреевич 10.06.1993 (29) 32------8 (8)--560
22 Андреев Андреев Антон Сергеевич
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
28.04.1993 (30) 121-----7 (7)-1455
23 Русаловский Алексей Сергеевич 07.07.1988 (34) 2-------6 (3)3-278
24 Швайко Андрей Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
23.05.1988 (35) ------------
25 Матукевич Максим Николаевич
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
03.01.1983 (40) 1-------6 (5)13311
26 Павлович Павлович Сергей Николаевич 17.09.1987 (35) 1-------2 (2)--140
26 Куренёв Егор Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
19.05.1992 (31) ------------
27 Рогачев Антон Михайлович
Ушел из Фортресс Юнайтед в --- 22.08.2012
20.10.1986 (36) ------------
27 Соловей Александр Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
18.07.1991 (31) ------------
30 Пашкевич Сергей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Фортресс Юнайтед 22.08.2012
17.04.1993 (30) ------------

Наши партнеры