Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST 5 : 2 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 3 : 1 Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

15.04.2021 (Чт)
Армэлита 3 : 12 Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 11 : 4 Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 1 : 4 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2021 (Вс)
Shadow  :  ФК Молния
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  МТБанк
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
НАБТ  :  E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.04.2021 (Пн)
Крывiя  :  Армэлита
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.04.2021 (Вт)
НАБТ  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY151442
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos191031
МТБанк МТБанк19930
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм19620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный19722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа18722
11  Маглеф Маглеф21619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Вторая лига – 2013
Команда Лайтнингс [ Лай ]

Лайтнингс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Фахрдинов Фахрдинов Дмитрий Игоревич 19.12.1994 (26) --------4 (4)--280
3 Абедковский Абедковский Павел Викторович
Ушел из Лайтнингс в --- 12.08.2013
19.10.1981 (39) ------------
22 Нагорский Нагорский Сергей Антонович 30.08.1991 (29) 1-------12 (11)1-805
47 Чекан Чекан Владислав Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 16.08.2013
20.03.1997 (24) --------9 (9)--630
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Бабко Бабко Алексей Николаевич 10.05.1985 (35) --------6 (6)-3315
4 Гордеев Гордеев Андрей Александрович 24.07.1977 (43) --------9 (6)31490
7 Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (33) 241-----26 (26)-41680
8 Цвирко Цвирко Андрей Юрьевич 17.04.1987 (34) -1------23 (23)-121190
9 Коробейко Дмитрий Сергеевич
Ушел из Лайтнингс в --- 12.08.2013
12.07.1995 (25) ------------
12 Черток Черток Юрий Иванович 24.11.1985 (35) --------15 (11)42840
15 Толстый Толстый Александр Александрович 31.10.1985 (35) 1-------24 (24)-91365
20 Зубок Зубок Александр Валерьевич 13.04.1987 (34) 22------19 (19)-11295
21 Колядич Колядич Алексей Владимирович
Ушел из Лайтнингс в --- 12.08.2013
27.10.1989 (31) --------2 (-)2-70
42 Липневич Липневич Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Металлург в Лайтнингс 12.08.2013
23.01.1991 (30) 12------13 (13)-1875
99 Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (25) 23------23 (2)21-855
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Абражевич Абражевич Александр Владимирович
Ушел из Лайтнингс в --- 16.08.2013
26.11.1994 (26) 1-------7 (4)33281
6 Десюкевич Десюкевич Сергей Анатольевич
Ушел из Лайтнингс в --- 16.08.2013
05.10.1985 (35) ------------
10 Нестеренко Нестеренко Валерий Валерьевич 02.09.1987 (33) 95------25 (23)2181050
12 Матвейчук Матвейчук Игорь Владимирович
Ушел из Лайтнингс в --- 19.08.2013
12.02.1992 (29) --------1 (-)1-10
13 Чайковский Чайковский Андрей Анатольевич 10.03.1989 (32) 1313--3---29 (29)--2030
17 Махнач Махнач Александр Сергеевич 15.03.1981 (40) -5-1----13 (10)32715
18 Мартинчик Мартинчик Андрей Анатольевич 27.02.1992 (29) 65------20 (15)58945
19 Иоргачев Данила Иванович 12.05.1990 (30) 1-------3 (3)-1175
19 Кохненко Кохненко Алексей Сергеевич 02.08.1992 (28) 12------17 (6)111770
24 Носко Носко Валерий Дмитриевич
Ушел из Лайтнингс в --- 12.08.2013
14.12.1996 (24) ------------
27 Пинчук Пинчук Алексей Владимирович 11.08.1981 (39) -2------1 (1)-135
41 Блетько Денис Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 12.08.2013
14.12.1989 (31) 11------6 (4)23245
44 Огневой Огневой Илья Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 12.08.2013
02.08.1985 (35) ------------
45 Рахманов Рахманов Илья Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 16.08.2013
08.12.1988 (32) --------1 (-)1-35
46 Романов Романов Михаил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 16.08.2013
08.12.1995 (25) --------7 (-)7-245
77 Кашкан Кашкан Евгений Сергеевич 19.06.1994 (26) 44------22 (4)184769
84 Щербук Щербук Илья Анатольевич 31.08.1984 (36) ---1----9 (5)4-479
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Ворошилов Ворошилов Александр Геннадьевич 21.01.1988 (33) 7111-----17 (16)18875
5 Шавель Шавель Николай Николаевич 22.05.1985 (35) 119------18 (18)-71040
11 Протасевич Протасевич Алексей Анатольевич 27.04.1987 (33) 289------22 (21)181245
14 Кашкан Кашкан Артем Сергеевич 03.03.1996 (25) 1-------10 (2)82351
31 Борщевский Борщевский Павел Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 13.08.2013
01.01.1984 (37) 3-------2 (2)--140
55 Кашкан Кашкан Сергей Александрович 21.12.1973 (47) --------1 (-)1-35

Штат Лайтнингс [ Лай ]
Тренеры/Штат команды Функция
Кашкан Сергей Александрович   21.12.1973 (47) Тренер

Наши партнеры