Расписание и результаты


16.05.2021 (Вс)
Академика Космос 0 : 3 Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
20:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Сябар-Instat Юни Минск
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Волат Капитал  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
Газгольдер  :  Горынь
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Волат-МЗКТ RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
Либертас BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Дубль Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг Б-12
21:45 СОК «Олимпийский»
17.05.2021 (Пн)
Мачулищи Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
18.05.2021 (Вт)
Арена 2010  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»

14.05.2021 (Пт)
Celtic FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2021 (Сб)
Крумкачы Девайс
19:45 «БГАТУ»
16.05.2021 (Вс)
Dream Team ТурбоСпорт
15:30 СОК «Олимпийский»
ЛТ БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика АФК Варгi
18:15 «БГАТУ»
Black Label А1 Junior
19:30 «БГАТУ»

16.05.2021 (Вс)
FC Diga  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  BY Torpedo-2
10:40 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
Энергия  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  ФК Кураж
17:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

14.05.2021 (Пт)
Wargaming 5 : 1 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 1 : 3 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 3 : 2 Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.05.2021 (Пн)
Prima  :  LWO
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.05.2021 (Вт)
Wargaming  :  Малиновка
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Дублин
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Phoenix Systems
21:00 СОК «Олимпийский»
Hit&Run  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2021 (Ср)
FAST  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
21.05.2021 (Пт)
ТуТ+  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  M19
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  РентМоторс
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск  :  Большевик
20:40 СОК «Олимпийский»

13.05.2021 (Чт)
Рубон 4 : 9 S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион 9 : 7 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК 7 : 5 Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB 2 : 0 Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита 0 : 12 Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
16.05.2021 (Вс)
НАБТ 4 : 4 Космос
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 1 : 7 Audi
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.05.2021 (Пн)
Los Amigos  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.05.2021 (Вт)
S&F  :  Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Yellow Card  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
19.05.2021 (Ср)
Горизонт-ЦТДМ  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.05.2021 (Чт)
Goldbastik  :  Витязь
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Capitals  :  UDACHKA.by
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
МБНК  :  Регион
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт5412
Dream Team Dream Team5412
Девайс Девайс5412
Celtic Celtic5310
Крумкачы Крумкачы439
ЛФК Балтика ЛФК Балтика439
ЛТ ЛТ439
А1 Junior А1 Junior514
Black Label Black Label514
10  БХТ БХТ513
11  Маланка Маланка402
12  FAST FAST401
13  АФК Варгi АФК Варгi500

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos339
ACC Minsk ACC Minsk339
Расинг Расинг326
ТуТ+ ТуТ+213
Black Label Black Label413
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин300
РентМоторс РентМоторс200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Малиновка Малиновка5412
LWO LWO339
Wargaming Wargaming339
Большевик Большевик539
ВИФА-Минск ВИФА-Минск327
FAST FAST226
Zvezda Zvezda426
Hit&Run Hit&Run414
Автозак Автозак413
10  Prima Prima100
11  ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.200
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300
14  M19 M19400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY201957
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк221239
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург22721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2221855
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF221034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ282270
Audi Audi282269
E-boots E-boots282062
Горизонт-2 Горизонт-2272062
Космос Космос272061
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита28722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik113
S&F S&F113
FYB FYB113
МБНК МБНК113
Регион Регион113
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Capitals Capitals100
Yellow Card Yellow Card100
Витязь Витязь100
11  Рубон Рубон100
12  Армэлита Армэлита100

Полная таблица


Высшая лига – 2014
Команда Блуграна

Блуграна
Информация

Достижения:

  • Бронзовый призёр Высшей лиги АЛФ сезонов 2011, 2012, 2013
  • Серебряный призёр чемпионата АЛФ по мини-футболу сезона 2010
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Зрубович Зрубович Михаил Александрович
Ушел из Блуграна в --- 31.07.2014
05.01.1994 (27) ------------
2 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (29) --------20 (19)1-1340
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (37) --2-----10 (9)11630
4 Лемешонок Лемешонок Александр Владимирович 18.02.1994 (27) --3-----10 (9)1-655
5 Гусев Гусев Вадим Андреевич 25.04.1991 (30) -121----10 (9)11616
6 Драчев Драчев Алексей Александрович
Ушел из Блуграна в -- 31.07.2014
22.08.1994 (26) --------3 (2)1-164
7 Тиханович Тиханович Алексей Игоревич
Ушел из Блуграна в --- 31.07.2014
19.04.1994 (27) ------------
8 Ивашкевич Владимир Николаевич 24.02.1987 (34) -12-----13 (12)11864
9 Кузнецов Кузнецов Антон Владимирович 03.07.1993 (27) --1-----12 (11)1-804
10 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (29) -1------11 (11)--770
11 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) -21-----17 (15)25932
12 Петкевич Петкевич Дмитрий Валерьевич
Ушел из Блуграна в --- 31.07.2014
20.10.1990 (30) ------------
13 Дементьев Дементьев Дмитрий Александрович 20.02.1988 (33) -12-----17 (16)131052
33 Самусевич Самусевич Михаил Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Блуграна 31.07.2014
03.10.1986 (34) --1-----4 (4)-1246
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (31) -11-----4 (3)1-244
15 Базарнов Базарнов Станислав Александрович 26.02.1991 (30) 34------8 (4)4-388
16 Гапонов Алексей Алексеевич 05.04.1986 (35) --------2 (2)--140
17 Сароко Сароко Виталий Александрович 26.12.1991 (29) 311-----11 (10)12677
18 Ядловский Сергей Игоревич 23.01.1992 (29) --1-----2 (2)--140
19 Михаленко Михаленко Денис Игоревич 17.05.1994 (27) -3------13 (11)23740
20 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (30) 2-1-----7 (5)21384
21 Сушкевич Сушкевич Андрей Сергеевич 29.09.1987 (33) -1------7 (6)11421
22 Василеня Василеня Антон Сергеевич 05.07.1992 (28) 352-----16 (15)13982
23 Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич
Переход после первого круга из Блуграна в Спутник 31.07.2014
09.04.1989 (32) -2------6 (6)-1395
24 Позняк Позняк Максим Игоревич 04.02.1990 (31) 123-----8 (6)21464
25 Чернобай Чернобай Евгений Александрович 21.04.1992 (29) 5121----15 (14)14909
26 Тютюнник Тютюнник Арсений Сергеевич
Переход после первого круга из Блуграна в Минск 21.07.2014
02.09.1991 (29) -1------4 (2)22150
31 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (30) ------------
36 Лихтин Виталий Алексеевич 29.07.1995 (25) --------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
27 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (28) 52------7 (6)11420
28 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (32) 71------12 (12)-3742
29 Хотин Хотин Сергей Александрович
Ушел из Блуграна в --- 31.07.2014
05.05.1993 (28) --------1 (-)1-30
30 Павловский Павловский Александр Владимирович 28.05.1988 (32) 211-----13 (9)4-728
32 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич
Переход после первого круга из Минск Гэлакси в Блуграна 31.07.2014
30.10.1989 (31) 721-----21 (12)95968
34 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич
Переход после первого круга из Белоруснефть - МОНП в Блуграна 31.07.2014
08.04.1993 (28) 4-------4 (1)3-164
35 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (35) -1------5 (4)1-314
36 Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (28) -1------4 (3)1-225

Штат Блуграна
Тренеры/Штат команды Функция
Чищенко Станислав Сергеевич   29.11.1990 (30) Менеджер

Наши партнеры