Результаты. Чемпионат АЛФ


02.10.2020 (Пт)
Горынь  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
03.10.2020 (Сб)
Минск  :  Жодино-Южное
20:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
04.10.2020 (Вс)
Трактор  :  Сябар-Бертон Ли
18:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  InStat
19:45 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Альфа
21:00 СОК «Олимпийский»
05.10.2020 (Пн)
Экситек  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

02.10.2020 (Пт)
Столица  :  Мачулищи
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Расинг  :  Академика Космос
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
03.10.2020 (Сб)
Звезда ВВС  :  Спутник
18:50 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  RB Strikerz
19:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
04.10.2020 (Вс)
Сантос  :  Стандард
16:00 «БГАТУ»
Фаворит  :  Сандерленд
22:15 СОК «Олимпийский»
05.10.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Либертас
22:30 СОК «Олимпийский»

03.10.2020 (Сб)
ACC Minsk  :  ЛТ
12:30 «БГАТУ»
ТурбоСпорт  :  Дублин
13:45 «БГАТУ»
Black Label  :  Маланка
15:00 «БГАТУ»
БХТ  :  Los Amigos
16:15 «БГАТУ»
Орел  :  BY Torpedo
17:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Девайс  :  Celtic
20:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
04.10.2020 (Вс)
МЗКТ  :  Крылы Радзiмы
17:15 «БГАТУ»

04.10.2020 (Вс)
Арена-2  :  Серебрянка
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  А1 Junior
10:40 «СК Университетский»
Энергия  :  Пагоня
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  BY Torpedo
14:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю. 1 : 4 Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная 2 : 3 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК 5 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг 1 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна 2 : 4 ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 0 : 6 Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 5 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 3 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 2 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  APS
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  Велес Мит
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»
06.10.2020 (Вт)
InStat  :  Звезда
21:30 СОК «Олимпийский»
07.10.2020 (Ср)
Сябар  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы181035
ЛТ ЛТ191135
Дублин Дублин17829
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна231444
Арена-2 Арена-2201135
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса161238
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная11722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг141133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дублин Дублин15723
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.16722
ЦСК ЦСК13620
Zvezda Zvezda14620
Black Label Black Label14620
10  Большевик Большевик14517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1500

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
БСТфарм БСТфарм101
МТБанк МТБанк201
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК326
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Маглеф Маглеф113
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна213
Первый Молочный Первый Молочный213
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
10  FLEXY-2 FLEXY-2200
11  APS APS100
12  Куренец Куренец300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
Нафтан Нафтан326
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals213
Армэлита Армэлита313
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
Крывiя Крывiя200

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2014
Команда Сапфир [ Сап ]

Сапфир




Наши партнеры