Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор  :  Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник  :  Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд  :  Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт  :  Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ  :  Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST  :  ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior  :  ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж  :  Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия  :  FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

31.03.2021 (Ср)
Дрожжи Ю. 2 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
02.04.2021 (Пт)
FAST 1 : 3 РентМоторс
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 2 : 2 Hit&Run
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 4-2 пен.
Фаворит 2 : 5 Экситек
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
06.04.2021 (Вт)
Фаворит 2 : 2 РентМоторс
21:00 СОК «Олимпийский»
 5-4 пен.
Zvezda 0 : 2 FAST
21:45 СОК «Олимпийский»
07.04.2021 (Ср)
Блуграна 4 : 0 Black Label
20:45 СОК «Олимпийский»
09.04.2021 (Пт)
Малиновка 3 : 3 Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 4-3 пен.
Дрожжи Ю. 1 : 2 ACC Minsk
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

08.04.2021 (Чт)
Первый Молочный 2 : 5 NDNF
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 2 : 1 Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Волат-МЗКТ 3 : 3 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 3 : 4 НАБТ
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
11.04.2021 (Вс)
Горизонт-2  :  Ветра-08
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Рубон
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  ФК Молния
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Capitals
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.04.2021 (Пн)
Yellow Card  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY  :  Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат  :  Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс113
БХТ БХТ113
Девайс Девайс113
Dream Team Dream Team113
Крумкачы Крумкачы113
А1 Junior А1 Junior000
ТурбоСпорт ТурбоСпорт000
ЛТ ЛТ100
ЛФК Балтика ЛФК Балтика100
11  Black Label Black Label100
АФК Варгi АФК Варгi100
13  FAST FAST100
14  Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Los Amigos Los Amigos181031
Арарат Арарат161031
Динас Динас16929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
Горизонт-2 Горизонт-2221753
Ветра-08 Ветра-08241547
E-boots E-boots211547
Yellow Card Yellow Card251137
ФК Молния ФК Молния231031
Shadow Shadow221031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон23519
13  Capitals Capitals22516
14  ЦМО ЦМО25516
15  Крывiя Крывiя2313

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда Волат Капитал

Волат Капитал
Информация

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шевцов Шевцов Алексей Игоревич 13.01.1996 (25) --------26 (21)521582
2 Капуста Капуста Максим Сергеевич
Переход после первого круга из Европа в Волат Капитал 29.07.15
15.06.1994 (26) --------4 (2)21165
23 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (31) --------7 (7)-4353
99 Папкович Папкович Максим Васильевич 05.05.1988 (32) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Подольский Подольский Антон Геннадьевич 29.09.1994 (26) 4-3-----26 (25)141639
4 Тарасов Тарасов Дмитрий Олегович 12.04.1993 (27) --------16 (12)46781
5 Макарчик Макарчик Дмитрий Викторович
Ушел из Волат Капитал в --- 29.07.15
15.07.1989 (31) --------1 (-)1-34
6 Савко Савко Евгений Владимирович 11.03.1993 (28) 22411---24 (24)-51495
11 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич 03.05.1989 (31) 1-3-----29 (28)131892
13 Шевчук Шевчук Евгений Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Волат Капитал 29.07.15
02.11.1989 (31) ------------
14 Шамилов Шамилов Дмитрий Сергеевич 08.01.1993 (28) --1-----26 (20)631487
15 Хомец Хомец Олег Николаевич 22.01.1993 (28) --------15 (12)35786
16 Мкртчян Мкртчян Андрей Арменович
Ушел из Волат Капитал в --- 29.07.15
04.01.1993 (28) --------1 (-)1-34
22 Бродницкий Бродницкий Родион Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Волат Капитал 29.07.15
18.06.1990 (30) ------------
33 Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (30) 1-21----17 (9)83755
35 Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич
Переход после первого круга из Сапфир в Волат Капитал 05.08.15
29.10.1992 (28) --------2 (-)2-60
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Наронский Наронский Леонид Леонидович
Переход после первого круга из Фаворит в Волат Капитал 30.07.15
03.02.1993 (28) ------------
8 Красовский Красовский Денис Вячеславович 14.01.1993 (28) --2-----18 (6)122728
10 Ладутько Ладутько Януш Викторович 03.12.1993 (27) 3-11----14 (13)15803
12 Бекаревич Бекаревич Егор Андреевич 11.03.1994 (27) 132-----25 (24)1131309
13 Мармыль Мармыль Кирилл Васильевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в ЛМЛ-ультра 01.08.15
23.12.1993 (27) 2621----26 (21)551455
17 Лызо Лызо Дмитрий Александрович 12.01.1985 (36) -22-----8 (7)11490
19 Сакович Сакович Вячеслав Дмитриевич 26.05.1992 (28) 1-1-----19 (5)142735
22 Короткий Короткий Павел Александрович
Ушел из Волат Капитал в --- 29.07.15
19.03.1989 (32) --------1 (-)1-34
23 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Волат Капитал 29.07.15
20.01.1988 (33) 2-------6 (-)6-156
27 Тарасевич Тарасевич Илья Сергеевич 16.05.1994 (26) 412-----24 (16)881138
32 Чирко Чирко Михаил Александрович 14.07.1983 (37) --------4 (3)11210
33 Фурс Фурс Александр Владимирович
Ушел из Волат Капитал в --- 05.08.15
13.05.1989 (31) ------------
34 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич
Ушел из Волат Капитал в --- 05.08.15
28.03.1995 (26) ------------
36 Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич
Переход после первого круга из Сапфир в Волат Капитал 05.08.15
29.10.1992 (28) -1------1 (-)1-35
37 Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич
Переход после первого круга из Сапфир в Волат Капитал 05.08.15
19.03.1992 (29) 122-----12 (8)44557
38 Чернобай Чернобай Евгений Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Волат Капитал 26.08.2015
21.04.1992 (28) --------4 (1)3-168
70 Богушевич Богушевич Егор Дмитриевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в Запад-3 03.08.15
06.09.1991 (29) --2-----4 (4)-4173
88 Мельников Мельников Артур Павлович 24.06.1993 (27) 154-----21 (20)1121054
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Шевчук Шевчук Павел Михайлович 20.03.1993 (28) --------13 (-)13-375
9 Ванцян Ванцян Андрей Завенович 17.05.1983 (37) 7-3-----29 (26)3171379
18 Рулёв Рулёв Николай Николаевич
Ушел из Волат Капитал в --- 29.07.15
18.11.1987 (33) --------1 (-)1-34
21 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (28) 1532-5---21 (21)-61290
55 Муханов Муханов Сергей Федорович 28.03.1977 (44) --------1 (-)1-34
77 Колос Колос Александр Олегович
Ушел из Волат Капитал в --- 29.07.15
05.09.1993 (27) --------5 (-)5-170
77 Пинчук Пинчук Владислав Олегович
Переход после первого круга из Арена в Волат Капитал 29.07.15
09.06.1994 (26) 4-3-----20 (18)251196

Штат Волат Капитал
Тренеры/Штат команды Функция
Аврусевич Дмитрий Васильевич   20.01.1988 (33) Менеджер
Муханов Сергей Федорович   28.03.1977 (44) Менеджер
Шевчук Евгений Михайлович   02.11.1989 (31) Менеджер

Наши партнеры