Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
ЛТ ЛТ191135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна221444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
Арена-2 Арена-2191032
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда Минск Гэлакси

Минск Гэлакси
Информация

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Магалецкий Магалецкий Константин Геннадьевич 21.10.1991 (28) --------12 (12)--840
2 Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (31) --------10 (10)--700
32 Напорко Напорко Андрей Александрович
Переход после первого круга из Минск Гэлакси в ЛМЛ-Ультра 31.08.2015
06.12.1994 (25) 1---1---11 (11)-1736
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Борщ Борщ Алексей Васильевич 24.07.1988 (32) 112-----25 (25)-51628
4 Кузьменко Кузьменко Илья Ричардович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.08.2015
11.01.1986 (34) ------------
5 Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич 23.03.1984 (36) --------10 (9)13571
6 Колбыко Колбыко Артем Сергеевич 25.02.1988 (32) --------2 (1)1-104
7 Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (38) 21-1----26 (26)-121522
8 Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (28) 2-1-----17 (15)221062
9 Петров Петров Дмитрий Александрович 31.03.1990 (30) --1-----16 (9)7-805
10 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (28) 1-------12 (8)43608
12 Юхо Юхо Сергей Константинович 10.06.1988 (32) --------3 (1)2-138
13 Кравчук Кравчук Евгений Генадьевич
Переход после первого круга из Минск Гэлакси в Сандерленд 31.08.2015
15.10.1991 (28) ------------
14 Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (33) --------21 (12)95907
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (31) 1-------11 (6)52502
16 Станкевич Станкевич Андрей Иванович 12.10.1988 (31) --2-----20 (11)98728
17 Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (28) 841-1---19 (19)-51239
18 Радюк Радюк Антон Викторович 24.09.1992 (28) 423-----16 (15)131004
19 Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (31) --2-----15 (11)45783
20 Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (31) -1------13 (6)74437
21 Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (34) 885-2---26 (25)141699
22 Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (32) 513-----17 (15)241001
23 Литвинов Литвинов Виталий Николаевич 16.11.1989 (30) --------2 (-)2-40
24 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (31) -11-----17 (13)46881
25 Качкарик Качкарик Евгений Александрович 08.08.1988 (32) --------2 (-)2-77
26 Мицкевич Мицкевич Александр Александрович 17.06.1986 (34) --------1 (1)--70
27 Король Король Дмитрий Александрович 25.02.1991 (29) -1------6 (6)--420
33 Пешко Пешко Евгений Иванович 30.01.1984 (36) --1-----1 (1)--70
35 Кудревич Кудревич Андрей Александрович
Переход после первого круга из Нафтан в Минск Гэлакси 31.08.2015
25.12.1986 (33) -1-1----6 (6)-1382
36 Кулинкович Кулинкович Владислав Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.08.2015
12.01.1997 (23) --------2 (-)2-68
38 Мухин Мухин Александр Владимирович
Переход после первого круга из Блуграна в Минск Гэлакси 31.08.2015
01.03.1986 (34) 2-3-----18 (18)-11226
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Кротов Кротов Александр Дмитриевич 19.04.1995 (25) 4-11----7 (7)-1469
29 Платун Платун Александр Евгеньевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.08.2015
21.02.1989 (31) 1-1-----15 (5)102485
30 Шолудько Шолудько Дмитрий Сергеевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.08.2015
17.08.1989 (31) ------------
31 Климуть Климуть Александр Евгеньевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 31.08.2015
12.12.1991 (28) --------1 (1)-136
32 Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (30) 11------7 (3)42294
34 Плешкевич Плешкевич Дмитрий Валерьевич 14.10.1986 (33) --1-----3 (2)11130
37 Лавренов Лавренов Константин Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск Гэлакси 31.08.2015
31.05.1996 (24) 521-----8 (8)-1535

Штат Минск Гэлакси
Тренеры/Штат команды Функция
Дроздов Евгений Витальевич   30.06.1985 (35) Менеджер

Наши партнеры