Расписание и результаты


21.02.2021 (Вс)
Альфа 4 : 2 ЛФК Балтика
16:00 СОК «Олимпийский»
АРТ-старс 2 : 1 Б-12
17:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 4 : 1 Дублин
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда 5 : 2 Расинг
19:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 2 : 1 Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 4 Академика Кос.
21:00 СОК «Олимпийский»
22.02.2021 (Пн)
Запад-3 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс 2 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
23.02.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 1 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛТ 2 : 1 Маланка
21:00 СОК «Олимпийский»

23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
Орбита  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.02.2021 (Ср)
NDNF 10 : 3 Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 6 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 5 : 0 ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Высшая лига – 2015
Команда Лайтнингс

Лайтнингс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Рунец Рунец Сергей Александрович 30.11.1994 (26) --22----23 (23)--1580
36 Щербук Щербук Илья Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 26.08.2015
31.08.1984 (36) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Шитько Шитько Артем Андреевич 26.06.1995 (25) --------15 (15)-11035
5 Вегера Вегера Андрей Сергеевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
02.06.1995 (25) 1-------3 (2)1-174
6 Харко Харко Никита Олегович
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
24.04.1992 (28) --------4 (3)11210
7 Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (33) 1-1-----21 (20)111400
8 Толстый Толстый Алексей Юрьевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
28.12.1992 (28) --------4 (4)--280
33 Гордеев Гордеев Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 26.08.2015
24.07.1977 (43) --------1 (1)--70
34 Осипович Осипович Николай Николаевич
Переход после первого круга из Запад-3 в Лайтнингс 26.08.2015
29.05.1986 (34) 1-2-----9 (9)--630
35 Цвирко Андрей Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 26.08.2015
17.04.1987 (33) --------3 (3)--210
38 Савостенок Савостенок Антон Игоревич
Переход после первого круга из Рэд Булл в Лайтнингс 26.08.2015
01.05.1992 (28) 3-2-----13 (13)-1865
55 Зубок Зубок Александр Валерьевич 13.04.1987 (33) ------------
84 Липневич Липневич Алексей Сергеевич 23.01.1991 (30) 1-11----23 (23)-21532
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович 29.06.1994 (26) 161------16 (16)-11086
9 Фомичев Фомичев Матвей Сергеевич 30.12.1997 (23) 1-1-----18 (16)221120
10 Нестеренко Нестеренко Валерий Валерьевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
02.09.1987 (33) --------8 (6)21436
12 Корсак Корсак Сергей Николаевич 24.02.1987 (34) 4-1-----4 (4)--280
13 Чайковский Чайковский Андрей Анатольевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
10.03.1989 (31) --------2 (2)--140
14 Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (28) 1-3-----16 (15)14948
15 Лисакович Лисакович Дмитрий Михайлович 10.10.1999 (21) 6111----23 (21)211489
16 Сахаров Сахаров Владимир Евгеньевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
24.07.1995 (25) --------2 (1)1-104
17 Романов Романов Михаил Сергеевич 08.12.1995 (25) 1-------11 (6)51574
18 Пустоход Пустоход Юрий Александрович 07.10.1986 (34) 1-3-----13 (10)32734
19 Нарожник Нарожник Игорь Викторович 15.10.1990 (30) 1-1-----5 (4)11280
25 Ломако Ломако Андрей Александрович 08.05.1986 (34) 3-11----7 (7)--466
26 Ботяновский Ботяновский Вадим Евгеньевич 04.07.1991 (29) 4-------12 (12)-4704
28 Лапшин Лапшин Андрей Анатольевич 07.01.1986 (35) 2-1-----11 (10)14598
33 Пустоход Алексей Александрович 01.09.1994 (26) --1-----6 (-)6-204
37 Карпов Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Лайтнингс 26.08.2015
24.02.1990 (31) --------1 (1)-136
39 Жилич Жилич Денис Викторович 02.04.1988 (32) --1-----3 (3)-1176
44 Фофонов Кирилл Павлович 13.06.1989 (31) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Протасевич Протасевич Алексей Анатольевич
Ушел из Лайтнингс в --- 26.08.2015
27.04.1987 (33) --------1 (1)--70
20 Кашкан Кашкан Артем Сергеевич 03.03.1996 (24) --------1 (-)1-34
21 Борщевский Борщевский Павел Александрович 01.01.1984 (37) 11------4 (3)1-244
23 Пинчук Пинчук Алексей Владимирович 11.08.1981 (39) 42------22 (21)181232
31 Мринский Мринский Александр Александрович 09.08.1991 (29) 6-------4 (4)--280
32 Лисакович Лисакович Виталий Михайлович 08.02.1998 (23) 1-------2 (2)--140
99 Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (25) 2-1-----21 (15)631152

Штат Лайтнингс
Тренеры/Штат команды Функция
Пинчук Алексей Владимирович   11.08.1981 (39) Менеджер
Кашкан Сергей Александрович   21.12.1973 (47) Менеджер

Наши партнеры