Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
Орбита  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.02.2021 (Ср)
NDNF 10 : 3 Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 6 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 5 : 0 ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Первая лига – 2015
Команда Горынь

Горынь
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Пугачев Пугачев Егор Сергеевич 21.12.1993 (27) --1-----12 (12)--840
2 Юшкевич Юшкевич Евгений Александрович 21.07.1996 (24) --------10 (10)--700
76 Козич Козич Тимофей Валентинович
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
25.07.1987 (33) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Нечай Нечай Игорь Григорьевич 01.03.1984 (36) --2-----17 (12)51976
4 Леоновец Леоновец Игорь Григорьевич 13.06.1987 (33) --1-----24 (24)-71442
7 Нечай Нечай Олег Владимирович 02.10.1983 (37) 5-2-----25 (24)111680
11 Голота Голота Александр Андреевич 19.11.1993 (27) 3-41----23 (23)-31493
13 Мшар Мшар Сергей Игоревич 03.01.1990 (31) --3-----23 (22)131472
17 Гарбар Гарбар Иван Григорьевич 19.11.1988 (32) 1-------9 (6)31488
20 Яхновец Яхновец Александр Сергеевич 10.03.1992 (28) --3-----12 (7)51626
23 Семенчук Евгений Александрович
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
02.03.1994 (26) --------4 (3)1-244
23 Белоус Белоус Дмитрий Федорович
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
27.11.1987 (33) --1-----4 (3)11210
26 Мариненко Мариненко Александр Анатольевич
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
06.01.1982 (39) --------2 (1)1-104
36 Игнатьев Игнатьев Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
31.08.1995 (25) --------2 (2)-1106
38 Радченко Александр Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
08.05.1988 (32) --1-----1 (1)--70
55 Лазебник Лазебник Алексей Юрьевич 04.11.1988 (32) 1-------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (30) --1-----9 (8)13492
8 Ковалевич Ковалевич Артур Николаевич 14.06.1987 (33) ---1----5 (4)11265
9 Парахневич Парахневич Иван Викторович
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
05.08.1991 (29) --------4 (1)3-172
10 Гайкевич Гайкевич Владимир Владимирович 30.10.1988 (32) 2-------8 (6)22420
12 Олесько Олесько Евгений Валентинович 23.04.1990 (30) 411-----19 (18)121226
15 Сметанюк Сметанюк Степан Николаевич 26.01.1989 (32) 4-1-----19 (19)-31228
19 Симончик Симончик Дмитрий Анатольевич
Переход после первого круга из Горынь в Либертас 25.08.2015
05.09.1989 (31) --------2 (1)1-104
21 Олесько Олесько Дмитрий Валентинович 23.04.1990 (30) 513-----19 (18)111260
21 Стрижков Стрижков Николай Николаевич 22.02.1990 (31) 111-----8 (7)11490
34 Наливайко Алексей Викторович 10.04.1995 (25) --------6 (3)3-312
35 Бернович Бернович Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
14.04.1989 (31) 5-------7 (6)1-450
37 Казаков Казаков Александр Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
04.05.1992 (28) 1-------4 (3)1-244
40 Шелобнев Максим Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
12.10.1986 (34) --1-----3 (2)1-174
42 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (31) 4-------7 (7)--490
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
22 Горевский Горевский Олег Юрьевич
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
27.10.1988 (32) ------------
24 Приходько Приходько Роман Николаевич 30.08.1993 (27) 1134-----15 (13)2-978
28 Седельник Седельник Артем Викторович 27.03.1995 (25) -11-----12 (10)21734
29 Залеский Залеский Виталий Олегович 02.08.1990 (30) 1-------4 (4)-2212
30 Аземша Аземша Евгений Валентинович
Ушел из Горынь в --- 25.08.2015
26.07.1987 (33) ------------
39 Сарока Сарока Антон Вячеславович
Переход после первого круга из Мачулищи в Горынь 25.08.2015
13.08.1993 (27) 1571-----24 (24)-51510
41 Яхновец Яхновец Владимир Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 25.08.2015
02.04.1983 (37) --1-----3 (3)-2146
77 Каленик Каленик Николай Александрович 14.05.1990 (30) 821-----13 (13)--910
99 Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (28) 31------15 (14)13912

Наши партнеры