Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак  :  Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Мечта
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна 3 : 2 INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 0 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 6 Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF 3 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 6 : 2 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 6 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург8313
askona askona7311
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2015
Команда Сапфир

Сапфир
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Сурмач Александр Леонтьевич 20.09.1987 (36) --1-----13 (11)2-838
77 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (38) --------17 (17)-21122
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Казак Казак Артем Николаевич 04.10.1985 (38) --1-----8 (1)71270
3 Единович Единович Роман Михайлович 12.09.1982 (41) ------------
6 Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (36) 1-11----27 (27)-91599
15 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич 06.11.1993 (30) --3-----20 (13)721080
19 Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (37) 1-2-----25 (25)-61550
33 Панасенко Панасенко Сергей Александрович
Переход после первого круга из Сапфир в Кайрос 24.08.2015
22.05.1985 (39) --------6 (1)51181
60 Молли Молли Эбобиссе Нестер 03.11.1983 (40) 2-5-----29 (28)131892
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) 1-1-----13 (10)39495
10 Чьелонг Чьелонг Сирилл Леду 12.04.1988 (36) 113-1---27 (26)191567
11 Юданов Юданов Денис Владимирович 28.01.1989 (35) 3-1-----6 (5)13282
14 Патоцкий Патоцкий Олег Анатольевич 24.06.1991 (32) 1-------2 (2)-272
22 Зайцев Зайцев Константин Олегович 03.03.1988 (36) -13-----24 (22)2111234
44 Троян Троян Артем Сергеевич 30.07.1990 (33) 1-------5 (-)5-170
60 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (33) 211-----13 (10)32734
63 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (38) --------3 (1)21104
69 Герен Герен Никита Михайлович 04.04.1993 (31) --------6 (1)5-240
88 Дунай Дунай Андрей Валерьевич 14.03.1988 (36) --3-----17 (13)45876
90 Субботко Субботко Николай Николаевич
Переход после первого круга из Сапфир в Столица 07.08.15
06.03.1989 (35) --------5 (2)3-242
93 Иванов Иванов Александр Юрьевич 01.11.1993 (30) 3-------15 (6)94591
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Хотянович Хотянович Сергей Олегович 20.06.1991 (33) 1173-----26 (25)1131361
13 Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (50) 51--1---22 (16)612920
18 Харабадзе Харабадзе Бэка Мерабович 31.07.1996 (27) 4-2-----18 (5)132724
21 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (51) 11------13 (11)26634
27 Патоцкий Патоцкий Денис Анатольевич 25.07.1986 (37) ------------
31 Бунчук Бунчук Денис Иванович 02.12.1987 (36) --3-----10 (2)8-412
61 Козлович Козлович Максим Дмитриевич 29.11.1990 (33) 3-2-----6 (6)-4284
62 Тимчук Тимчук Роман Яковлевич 26.09.1986 (37) -1------11 (8)34526
78 Патрубач Патрубач Иван Георгиевич 05.07.1988 (35) 1-1-----18 (17)111850
99 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (24) 111-----15 (2)131504

Наши партнеры