Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
АФК Варгi  :  Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
 Игра 16-го тура
Celtic Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
 : 
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак  :  Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  ВИФА-Минск
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
19:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz14827
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ13827
Расинг Расинг13827
Дубль Дубль14826
BY Torpedo BY Torpedo13825
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас14416
11  Серебрянка Серебрянка14415
12  Б-12 Б-1213414
13  Сандерленд Сандерленд13313
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия151133
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-215928
ФК Кураж ФК Кураж15928
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech13724
Арена-2 Арена-215622
АРТ-старс АРТ-старс12722
FC Diga FC Diga14620
Pahonia Pahonia15520
Мачулищи-2 Мачулищи-214519
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-213517
11  Блуграна Блуграна15417
12  Восток Восток14414
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-215312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21516

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+11722
Los Amigos Los Amigos8721
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1126
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda11515
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11415
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак13413
12  FAST FAST8412
13  Б-12 Б-12714
14  Y Football Team Y Football Team914

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица


Первая лига – 2015
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич 23.08.1986 (34) --------14 (8)6-764
22 Шалимо Шалимо Евгений Валерьевич 26.03.1988 (33) --------20 (20)-61196
23 Таран Таран Руслан Иванович
Ушел из Спутник в --- 01.08.15
07.02.1980 (41) ------------
23 Тюсенков Евгений Олегович 05.10.1989 (31) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (38) --1-----29 (20)9101366
3 Жданович Жданович Андрей Юрьевич
Переход после первого круга из Спутник в Спортинг 01.08.15
18.04.1980 (41) --1-----28 (21)771470
3 Мельцер Мельцер Виталий Маратович 06.06.1991 (30) ------------
4 Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (36) --------16 (1)15-580
5 Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (38) --------10 (6)43454
8 Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (35) --------21 (6)153828
9 Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (39) 132-----22 (19)313990
14 Андреенко Андреенко Андрей Олегович 22.12.1987 (33) --------10 (2)81378
15 Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (43) -231----23 (21)2121110
27 Павленко Павленко Кирилл Сергеевич 21.05.1987 (34) --------13 (12)16670
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Борисевич Борисевич Руслан Анатольевич 11.02.1981 (40) 15------21 (20)141298
10 Дубровский Дубровский Максим Валерьевич
Ушел из Спутник в --- 01.08.15
01.12.1981 (39) 5-1-----10 (10)-1666
12 Пихлер Пихлер Георгий Александрович 02.06.1987 (34) -1------14 (10)42768
16 Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич 09.04.1989 (32) -61-----17 (17)-41054
17 Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (36) 233-----28 (28)-31858
18 Ильеня Ильеня Сергей Анатольевич 01.02.1991 (30) 634-----28 (28)-111586
19 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (38) --------3 (-)3-102
24 Бикулов Бикулов Александр Игоревич 31.08.1989 (31) ------------
25 Сухоруков Сухоруков Виктор Александрович 01.01.1993 (28) 572-----11 (10)12666
25 Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Уручье в Спутник 27.07.15
01.06.1986 (35) 112-----11 (10)11700
28 Малиновский Сергей Сергеевич 08.02.1992 (29) --------1 (1)--70
29 Хабенский Константин Александрович 01.01.1991 (30) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (38) 311-----29 (8)2111226
13 Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (38) 5341----19 (15)48899
20 Меньшиков Меньшиков Олег Игоревич 01.01.1992 (29) 19174-----20 (20)-31298
21 Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (35) 114------29 (29)-71806
26 Куриленков Куриленков Владимир Викторович 01.01.1981 (40) --------2 (1)1-104

Штат Спутник
Тренеры/Штат команды Функция
Рыбак Игорь Валерьевич   02.07.1984 (37) Тренер

Наши партнеры