Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис Курва Норд
ЛМЛультра Юнистарс
Дубль Университет
Динамо Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Расинг  :  Трактор
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир 1 : 0 РентМоторс
Сандерленд 3 : 2 Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда 0 : 4 Мачулищи
Арена 2 : 1 Урожайная
Рэд Булл 2 : 3 Крутогорцы

28.07.2017 (Пт)
Столица  :  Гробари
30.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Дублин
Тотен  :  Нортон
БХТ  :  Заслауе
Атлетик Минск  :  Фаворит
Лайтнингс  :  Стандард
Ветра-08  :  Европа
Сантос  :  Сухарево
Минск  :  МЗАЛ

28.07.2017 (Пт)
Звезда  :  Трактор-2
29.07.2017 (Сб)
СКВИЧ  :  Маглеф
Европа Юнион  :  Славия
Black Label  :  Блуграна
30.07.2017 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
Орел  :  Мозилла ФФ
Маланка  :  Арена-2

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная151031
Сандерленд Сандерленд15931
Ислочь-2007 Ислочь-200715929
Крутогорцы Крутогорцы15927
Либертас Либертас15826
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Арена Арена15620
10  Мачулищи Мачулищи15519
11  Легенда Легенда15517
12  РентМоторс РентМоторс15517
13  Б-12 Б-1215312
Сапфир Сапфир15312
15  Рэд Булл Рэд Булл15311
16  Уручье Уручье15310

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Тотен Тотен16725
11  Сухарево Сухарево16724
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0816414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Маланка Маланка15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1626
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Сябар-Бертон Ли

Сябар-Бертон Ли
Информация

Л.Ф.К. Сябар - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016.

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Сергей Николаевич Коржик Коржик Сергей Николаевич 28.04.1991 (26) --2---22 (21)141459
10 Кирилл Сергеевич Казимиров Казимиров Кирилл Сергеевич 11.05.1993 (24) ------1 (-)1-13
31 Ярослав Анатольевич Ключник Ключник Ярослав Анатольевич 21.09.1999 (17) ------3 (1)2-77
35 Владислав Викторович Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (20) ------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Артем Александрович Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (21) 431---16 (15)15986
11 Сергей Александрович Кулаженко Кулаженко Сергей Александрович 20.09.1991 (25) 2-3---18 (15)321113
13 Владимир Иванович Лысый Лысый Владимир Иванович 01.12.1990 (26) -11---10 (8)25452
18 Артём Викторович  Осипенко Осипенко Артём Викторович 20.03.1991 (26) ------3 (2)1252
24 Артем Александрович Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (26) -13---16 (15)1-1105
25 Александр Антонович Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (25) --2---21 (19)2-1384
26 Артур Антонович  Сухта Сухта Артур Антонович 05.05.1990 (27) 111---12 (10)24603
30 Иван Викторович Василёнок Василёнок Иван Викторович 17.05.1989 (28) 112---9 (8)1-610
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Станислав Александрович Базарнов Базарнов Станислав Александрович 26.02.1991 (26) 351---14 (9)5-775
5 Алексей Юрьевич Витус Витус Алексей Юрьевич 14.08.1986 (30) -32---19 (19)-11296
6 Денис Антонович Высоцкий Высоцкий Денис Антонович 02.08.1989 (27) ------5 (-)5157
9 Павел Игоревич Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (20) -1----3 (3)--210
12 Сергей Владимирович Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (27) -111--13 (12)11770
14 Алексей Сергеевич Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (27) 9133---22 (22)-11525
16 Артем Федорович Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (22) -12---16 (16)-21050
19 Андрей Станиславович Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (32) 111---25 (23)231589
21 Виталий Александрович Сароко Сароко Виталий Александрович 26.12.1991 (25) ------14 (10)46609
22 Павел Алексеевич Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (24) 3542-2-25 (22)311624
27 Максим Иванович Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (24) ----------
29 Николай Станиславович Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (27) 684---28 (28)-31906
34 Фрэнк Тенненг Тенненг Фрэнк 05.05.1998 (19) ----------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Евгений Юрьевич Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (24) 5831--20 (18)251233
7 Евгений Владимирович Гребень Гребень Евгений Владимирович 02.06.1993 (24) ------8 (2)6-263
8 Дмитрий Мечиславович Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (26) 21----8 (7)12485
17 Самуэль Одеойбо Одеойбо Самуэль 28.09.1993 (23) 744---12 (10)26595
20 Алексей Викторович Руденок Руденок Алексей Викторович 25.02.1993 (24) ------1 (1)--70
23 Александр Леонидович Соболь Соболь Александр Леонидович 29.05.1990 (27) -1----8 (5)3-434
33 Павел Сергеевич Зуевич Зуевич Павел Сергеевич 12.07.1997 (20) ------1 (-)1-10
36 Алексей Дмитриевич Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (29) -1----2 (2)--140

Наши партнеры