Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2019 (Вс)
Дубль  :  Курва Норд
16:30 «БГАТУ»
InStat  :  Жодино-Южное
17:15 «БГАТУ»
Экситек  :  Волат Капитал
17:20 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007 0 : 3 Юни Минск
18:35 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Университет Феникс
19:50 СОК «Олимпийский»
22.07.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3
20:15 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Доминант-Расинг  :  Динамо-2007
20:30 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Минск  :  Спутник
17:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь Сантос
18:30 «БГАТУ»
РентМоторс  :  Газгольдер
18:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд  :  Б-12
19:45 «БГАТУ»
Заслауе  :  Рубеж
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
Мачулищи  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Гробари  :  Стандард
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Либертас  :  Рэд Булл
21:45 СОК «Олимпийский»

21.07.2019 (Вс)
Тотен  :  Девайс
15:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
15:15 «БГАТУ»
Ветра-08  :  Маланка
16:00 «СК Университетский»
Торпедо  :  Дублин
16:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Столица Звезда
17:20 «СК Университетский»
BY13  :  Легенда
18:40 «СК Университетский»
22.07.2019 (Пн)
Турбо Спорт  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
23.07.2019 (Вт)
БХТ  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

20.07.2019 (Сб)
Серебрянка Аталанта
14:30 «СК Университетский»
Блуграна Юниор
15:50 «СК Университетский»
Celtic Автозак
17:10 «СК Университетский»
21.07.2019 (Вс)
Аластор Энергия
10:40 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ Арена-2
14:40 «СК Университетский»
МЗКТ Black Label
19:45 «СК Университетский»

22.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 СОК «Олимпийский»
Нортон 6 : 2 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.07.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Los Amigos
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.07.2019 (Ср)
Металлург  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2019 (Пт)
Wargaming  :  Рокки Бальбоа
20:00 СОК «Олимпийский»

22.07.2019 (Пн)
Блуграна 5 : 5 УКГБ
21:30 СОК «Олимпийский»
24.07.2019 (Ср)
Mikro.by  :  Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  УКГБ
21:50 СОК «Олимпийский»
25.07.2019 (Чт)
MPR  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2019 (Пт)
Рубон  :  Mikro.by
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Мазда
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер14930
Стандард Стандард14929
Арена Арена14724
Сантос Сантос15724
Минск Минск14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь14622
Либертас Либертас14621
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж14619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС151237
Столица Столица151135
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1313

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия161339
Блуграна Блуграна171136
Арена-2 Арена-2171033
Аталанта Аталанта171031
МЗКТ МЗКТ15929
Celtic Celtic16928
МЗАЛ МЗАЛ17725
Серебрянка Серебрянка16824
10  Юниор Юниор15619
11  Black Label Black Label16517
12  АФК Варгi АФК Варгi15516
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак14310
15  Аластор Аластор1727
16  M19 M191726

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos11826
Soccershop.by Soccershop.by8517
Нортон Нортон11516
Терраса Терраса9515
РЦОП 98 РЦОП 9810413
Металлург Металлург11412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ11311
10  ТуТ+ ТуТ+1239
11  Stadler Stadler1026
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1214

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик121030
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13929
Zvezda Zvezda11825
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST10619
Либертас Либертас1139
Автозак Автозак1339
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Торпеда Торпеда914
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2016
Команда Минск Гэлакси

Минск Гэлакси
Информация

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Валерий Игоревич Цитович Цитович Валерий Игоревич 07.01.1988 (31) --------4 (4)--280
2 Сергей Григорьевич Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (29) --------5 (5)--350
3 Виталий Александрович Маслак Маслак Виталий Александрович 07.02.1985 (34) --1-----17 (17)--1190
30 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович
Переход после первого круга из Курва Норд в Минск Гэлакси 03.08.2016
13.06.1991 (28) --------6 (5)11350
31 Константин Геннадьевич Магалецкий Магалецкий Константин Геннадьевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.15
21.10.1991 (27) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Руслан Фатихович Чакуков Чакуков Руслан Фатихович 12.04.1990 (29) --------6 (5)11339
5 Алексей Васильевич Борщ Борщ Алексей Васильевич 24.07.1988 (30) 112-----21 (21)-21405
6 Валерий Валерьевич Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич 23.03.1984 (35) --------1 (1)--70
7 Артем Леонидович Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (36) 2-------26 (26)-31742
8 Антон Владимирович Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (27) 21------6 (6)-1390
9 Михаил Александрович Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (27) --------2 (1)1-120
10 Сергей Петрович Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (32) 3-3-----18 (17)131136
11 Александр Владимирович Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (33) 153-----27 (27)--1890
12 Александр Юрьевич Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (30) --------17 (14)32982
32 Дмитрий Александрович Петров Петров Дмитрий Александрович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
31.03.1990 (29) 1-------3 (1)2-138
33 Сергей Константинович Юхо Юхо Сергей Константинович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
10.06.1988 (31) ------------
34 Дмитрий Олегович Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
12.08.1987 (31) --------6 (3)31234
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович
Переход после первого круга из Арена в Минск Гэлакси 01.08.2016
11.10.1991 (27) --------12 (12)--840
14 Александр Сергеевич Свирепа Свирепа Александр Сергеевич 24.08.1999 (19) 1-1-----3 (3)-1176
15 Олег Муратович Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (28) 3-3-----10 (10)--700
16 Роман Яковлевич Тимчук Тимчук Роман Яковлевич 26.09.1986 (32) 2-11----28 (27)131761
17 Игнат Васильевич Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (28) -11-----13 (8)5-694
18 Николай Николаевич Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (27) 12------7 (7)--490
19 Антон Викторович Радюк Радюк Антон Викторович 24.09.1992 (26) 2-------1 (1)-165
20 Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (29) 1-1-----28 (27)131846
21 Сергей Сергеевич Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (30) 3-1-----18 (17)121165
22 Сергей Игоревич Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (33) 346-----24 (24)--1680
23 Сергей Степанович Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (31) 8231----19 (17)2-1233
29 Александр Дмитриевич Кротов Кротов Александр Дмитриевич 19.04.1995 (24) 31------6 (6)--420
35 Владислав Сергеевич Кулинкович Кулинкович Владислав Сергеевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
12.01.1997 (22) ------------
36 Дмитрий Александрович Король Король Дмитрий Александрович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
25.02.1991 (28) ------------
37 Дмитрий Николаевич Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (35) --------1 (-)1-34
38 Александр Александрович Полещук Полещук Александр Александрович 23.06.1990 (29) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
24 Юрий Александрович Якименко Якименко Юрий Александрович 23.03.1985 (34) 2-------4 (4)--280
25 Антон Сергеевич Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (28) 11------3 (3)--210
26 Константин Андреевич Лавренов Лавренов Константин Андреевич 31.05.1996 (23) 21------11 (10)11680
27 Александр Владимирович Павловский Павловский Александр Владимирович 28.05.1988 (31) 1-------4 (2)21170
28 Павел Владимирович Кийко Кийко Павел Владимирович 20.03.1996 (23) --------5 (5)-1330

Наши партнеры