Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит  :  Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис  :  Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория  :  Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR 4 : 2 EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos 7 : 4 Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК  :  Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:20 СКА «Уручье»  

10.01.2018 (Ср)
Легион Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу  
Flexy ФК им. Вальдерр
21:45 РЦОР по Гандболу  
11.01.2018 (Чт)
Крывiя Toyota
21:00 РЦОР по Гандболу  
Армэлита ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  
12.01.2018 (Пт)
FYB La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
ФК 2004 Арарат
17:50 СКА «Уручье»  
Маглеф Топоры
20:40 РЦОР по Гандболу  
14.01.2018 (Вс)
Горизонт-2 Автобус
13:20 СКА «Уручье»  
APS Волна
18:50 РЦОР по Гандболу  
Белбланкавыд 4 : 6 Pipeline
20:20 СКА «Уручье»  
BELWAX Велаз
20:20 РЦОР по Гандболу  
16.01.2018 (Вт)
Острошицкий Гор  :  Евроопт
20:10 СКА «Уручье»  

12.01.2018 (Пт)
Заслауе Mikro.by
20:30 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
Либертас Рубеж
17:00 СКА «Уручье»  
Маланка Арена
18:30 СКА «Уручье»  
14.01.2018 (Вс)
Мачулищи GS Warriors
19:30 РЦОР по Гандболу  
Инст-т Журн-ки Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08 Столица
20:40 РЦОР по Гандболу  
17.01.2018 (Ср)
КовчегСервис  :  Жодино-Юж.
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Лебяжий Лебяжий10311
Август-Бел Август-Бел9310
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК914
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Евроопт Евроопт6311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
Острошицкий Городок Острошицкий Городок628
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2016
Команда Минск Гэлакси

Минск Гэлакси
Информация

Достижения:

  • Чемпион первой лиги АЛФ (2010 )
  • Серебряный призер по мини-футболу АЛФ (2010/2011)
  • Серебряный призер Высшей лиги АЛФ (2011, 2013)
  • Финалист Кубка АЛФ-2013
  • Финалист Суперкубка АЛФ-2014
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Валерий Игоревич Цитович Цитович Валерий Игоревич 07.01.1988 (30) ------4 (4)--280
2 Сергей Григорьевич Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (28) ------5 (5)--350
3 Виталий Александрович Маслак Маслак Виталий Александрович 07.02.1985 (32) --1---17 (17)--1190
30 Андрей Владимирович Полегошко Полегошко Андрей Владимирович
Переход после первого круга из Курва Норд в Минск Гэлакси 03.08.2016
13.06.1991 (26) ------6 (5)11350
31 Константин Геннадьевич Магалецкий Магалецкий Константин Геннадьевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.15
21.10.1991 (26) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
4 Руслан Фатихович Чакуков Чакуков Руслан Фатихович 12.04.1990 (27) ------6 (5)11339
5 Алексей Васильевич Борщ Борщ Алексей Васильевич 24.07.1988 (29) 112---21 (21)-21405
6 Валерий Валерьевич Катайкин Катайкин Валерий Валерьевич 23.03.1984 (33) ------1 (1)--70
7 Артем Леонидович Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (35) 2-----26 (26)-31742
8 Антон Владимирович Петрушеня Петрушеня Антон Владимирович 12.07.1992 (25) 21----6 (6)-1390
9 Михаил Александрович Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (25) ------2 (1)1-120
10 Сергей Петрович Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (30) 3-3---18 (17)131136
11 Александр Владимирович Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (31) 153---27 (27)--1890
12 Александр Юрьевич Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (28) ------17 (14)32982
32 Дмитрий Александрович Петров Петров Дмитрий Александрович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
31.03.1990 (27) 1-----3 (1)2-138
33 Сергей Константинович Юхо Юхо Сергей Константинович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
10.06.1988 (29) ----------
34 Дмитрий Олегович Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
12.08.1987 (30) ------6 (3)31234
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
13 Владислав Александрович Зайковский Зайковский Владислав Александрович
Переход после первого круга из Арена в Минск Гэлакси 01.08.2016
11.10.1991 (26) ------12 (12)--840
14 Александр Сергеевич Свирепа Свирепа Александр Сергеевич 24.08.1999 (18) 1-1---3 (3)-1176
15 Олег Муратович Дзасохов Дзасохов Олег Муратович 10.01.1991 (27) 3-3---10 (10)--700
16 Роман Яковлевич Тимчук Тимчук Роман Яковлевич 26.09.1986 (31) 2-11--28 (27)131761
17 Игнат Васильевич Бондарик Бондарик Игнат Васильевич 27.09.1990 (27) -11---13 (8)5-694
18 Николай Николаевич Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (26) 12----7 (7)--490
19 Антон Викторович Радюк Радюк Антон Викторович 24.09.1992 (25) 2-----1 (1)-165
20 Алексей Игоревич Киселев Киселев Алексей Игоревич 23.08.1989 (28) 1-1---28 (27)131846
21 Сергей Сергеевич Колбыко Колбыко Сергей Сергеевич 06.06.1989 (28) 3-1---18 (17)121165
22 Сергей Игоревич Дубоенко Дубоенко Сергей Игоревич 27.06.1986 (31) 346---24 (24)--1680
23 Сергей Степанович Мискив Мискив Сергей Степанович 08.03.1988 (29) 8231--19 (17)2-1233
29 Александр Дмитриевич Кротов Кротов Александр Дмитриевич 19.04.1995 (22) 31----6 (6)--420
35 Кулинкович Владислав Сергеевич
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
12.01.1997 (21) ----------
36 Дмитрий Александрович Король Король Дмитрий Александрович
Ушел из Минск Гэлакси в --- 01.08.2016
25.02.1991 (26) ----------
37 Дмитрий Николаевич Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (33) ------1 (-)1-34
38 Александр Александрович Полещук Полещук Александр Александрович 23.06.1990 (27) ------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
24 Юрий Александрович Якименко Якименко Юрий Александрович 23.03.1985 (32) 2-----4 (4)--280
25 Антон Сергеевич Кийко Кийко Антон Сергеевич 10.08.1990 (27) 11----3 (3)--210
26 Константин Андреевич Лавренов Лавренов Константин Андреевич 31.05.1996 (21) 21----11 (10)11680
27 Александр Владимирович Павловский Павловский Александр Владимирович 28.05.1988 (29) 1-----4 (2)21170
28 Павел Владимирович Кийко Кийко Павел Владимирович 20.03.1996 (21) ------5 (5)-1330

Наши партнеры