Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ 2 : 4 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик 1 : 5 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот 5 : 3 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 3 : 3 FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК 3 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 7 : 2 ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat231238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл241752
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior241134
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак24826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223724
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот261960
Блуграна-2 Блуграна-2261755
ЦСК ЦСК261752
FAST FAST251446
БХТ БХТ251342
Автозак Автозак241239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER251237
10  NK NK261034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик25416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит25516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда Крутогорцы

Крутогорцы
Информация

Дата основания команды: 05.07.2015 г.

Достижения:
Серебряные призеры чемпионата АЛФ по мини-футболу сезона 2015-2016 гг.

Менеджер:
Колонтай Александр Николаевич

Контакты:
Kolontay.Alex@gmail.com
https://vk.com/krutogortsy
Мтс: +375 33 632-24-37
Velcom: +375 29 328-09-50

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Чехлов Чехлов Андрей Викторович 26.03.1995 (27) --------6 (5)1-384
12 Захви Захви Мохаммад 04.11.1995 (26) --------12 (10)22702
16 Гаврильчук Гаврильчук Виталий Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
17.09.1988 (34) --------11 (11)--770
35 Русинович Русинович Дмитрий Васильевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
06.02.1995 (27) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колонтай Колонтай Александр Николаевич 13.06.1987 (35) 1-------3 (1)2195
3 Кондратьев Игорь Анатольевич 03.06.1987 (35) --1-----1 (1)--70
4 Буяльский Буяльский Дмитрий Леонидович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
27.12.1990 (31) --1-----5 (5)-1316
6 Езепов Езепов Максим Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
23.10.1992 (29) --------4 (4)-1265
13 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
17.04.1995 (27) 2-2-----5 (5)--350
14 Довнар Довнар Владимир Витальевич 08.08.1990 (32) --------5 (4)11280
15 Акалович Акалович Александр Михайлович 02.02.1989 (33) --------5 (2)32142
18 Левшуков Левшуков Вадим Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
23.01.1997 (25) --1-----7 (7)--490
21 Барковский Барковский Олег Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
20.09.1990 (32) --2-----9 (9)--630
22 Малашко Малашко Денис Юрьевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
07.02.1990 (32) --------5 (2)31207
28 Шибко Шибко Сергей Олегович 28.06.1991 (31) --1-----22 (22)-21496
30 Муха Муха Сергей Олегович 21.01.1993 (29) --------3 (1)2-110
77 Величко Величко Евгений Иосифович 25.09.1991 (31) --------14 (12)23805
88 Кобрин Кобрин Павел Владимирович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
06.07.1992 (30) --------4 (4)-1246
94 Терешко Терешко Сергей Александрович 03.04.1994 (28) 5-------16 (16)-11086
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Веренич Веренич Александр Иванович 04.09.1995 (27) --11----3 (3)--140
3 Скварчевский Скварчевский Андрей Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
13.06.1982 (40) ------------
5 Демидович Демидович Алексей Александрович 26.11.1984 (37) -2------6 (1)5-213
7 Богуминский Богуминский Дмитрий Юрьевич 02.04.1987 (35) 1-------14 (12)24757
8 Плеханов Плеханов Егор Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
06.01.1992 (30) --1-----3 (2)1-174
19 Вольский Вольский Сергей Александрович 01.10.1987 (35) 321-----18 (17)111204
20 Кубейсси Кубейсси Мохамад 24.07.1995 (27) 2-------9 (5)43361
23 Самусев Самусев Павел Николаевич 13.11.1994 (27) 112-----9 (8)1-580
24 Ботяновский Ботяновский Вадим Евгеньевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
04.07.1991 (31) --1-----6 (4)22280
25 Закута Закута Антон Александрович
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
14.08.1992 (30) ---1----6 (6)--350
26 Чистый Чистый Дмитрий Николаевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
19.02.1986 (36) --------6 (6)-1400
27 Стомаль Стомаль Дмитрий Геннадьевич 03.06.1993 (29) 112-----11 (11)-1736
44 Белоножко Белоножко Роман Анатольевич 14.10.1994 (27) 1262-----23 (23)-21570
55 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович 03.06.1996 (26) 241-----13 (11)2-838
66 Маградзе Маградзе Иракли Дмитриевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
11.08.1990 (32) ------------
92 Дубовик Дубовик Богдан Сергеевич 30.07.1992 (30) 20621----21 (21)--1400
95 Гаркун Гаркун Руслан Михайлович 23.03.1995 (27) 1111-1---17 (16)111134
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Набожных Виталий Николаевич 04.02.1989 (33) -2------4 (4)-1246
9 Кулеш Кулеш Денис Владимирович 27.03.1988 (34) --1-----8 (7)12470
10 Мазуркевич Мазуркевич Дмитрий Евгеньевич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
05.09.1986 (36) --1-----7 (5)2-418
11 Журавлев Журавлев Виталий Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
01.12.1988 (33) 34------13 (13)-1876
17 Банасевич Банасевич Артем Андрееыич
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
02.05.1993 (29) 11------6 (6)-1410
27 Эль бакер Эль бакер Мехди
Ушел из Крутогорцы в --- 03.08.2016
14.01.1995 (27) 1-------2 (1)1-104
45 Лаветко Лаветко Глеб Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Крутогорцы 03.08.2016
14.12.1995 (26) 1-------1 (1)--70
50 Лукашевич Лукашевич Максим Андреевич 28.03.1992 (30) 4-------2 (2)--140
99 Кашевский Кашевский Алексей Сергеевич 28.12.1994 (27) 20182-2---19 (19)--1330

Наши партнеры