Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 3 : 1 Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 1 : 3 Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Рубон  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Вторая лига – 2016
Команда Pahonia

Pahonia
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Владыко Владыко Геннадий Геннадьевич 21.10.1989 (34) ---2----15 (15)-1876
16 Сахута Сахута Кирилл Николаевич 14.11.1985 (38) --------8 (8)--560
35 Самохин Самохин Евгений Вячеславович
Ушел из МЗАЛ в --- 03.08.2016
01.06.1986 (37) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Щуцкий Щуцкий Андрей Петрович 23.10.1981 (42) ------------
3 Борисов Борисов Антон Александрович 13.06.1986 (37) -22-----18 (18)-10929
5 Гаркуша Гаркуша Роман Григорьевич 02.06.1984 (39) 565-----14 (13)1-944
6 Танкович Танкович Антон Николаевич
Ушел из МЗАЛ в --- 03.08.2016
13.09.1986 (37) ------------
13 Казловский Казловский Сергей Васильевич 08.10.1976 (47) -211----17 (9)83703
15 Тарантаев Тарантаев Евгений Петрович 30.01.1984 (40) 11-1----24 (19)531374
24 Деменковец Деменковец Кирилл Эдуардович
Ушел из МЗАЛ в --- 03.08.2016
26.02.1986 (38) 311-----4 (2)2-209
28 Горбачев Горбачев Игорь Леонидович 28.01.1982 (42) --31----20 (20)-21291
30 Погодин Погодин Владислав Александрович 26.01.1995 (29) 212-----19 (19)--1330
98 Малажавый Малажавый Андрей Михайлович 07.02.1980 (44) 1-1-----3 (3)--210
99 Садовский Садовский Евгений Анатольевич 14.09.1984 (39) -131----19 (16)341024
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Халяф Халяф Мохамад Рами 26.06.1994 (29) --1-----20 (12)86889
7 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (36) 1093-2---26 (25)171653
8 Воронов Воронов Максим Дмитриевич 05.12.1987 (36) -33-----16 (13)37798
11 Анцыпов Анцыпов Игорь Викторович 28.04.1986 (37) 10113-1---20 (20)--1400
12 Купринович Купринович Александр Андреевич 30.10.1985 (38) 1334-----27 (27)-81716
14 Руженцов Руженцов Александр Александрович 10.04.1987 (37) --------2 (2)-2106
17 Зейтун Зейтун Мохамад 27.01.1995 (29) 78------16 (9)73818
18 Бруцкий Бруцкий Евгений Анатольевич 01.05.1993 (30) 11------12 (4)83391
19 Ляхович Ляхович Евгений Николаевич 09.12.1997 (26) -2------11 (1)10-262
21 Силицкий-Бутрим Силицкий-Бутрим Станислав Мечеславович 23.04.1986 (37) 2-------19 (13)67850
22 Михалкович Михалкович Евгений Борисович 13.10.1986 (37) -36-----20 (14)68902
23 Ярутич Ярутич Андрей Игоревич 21.12.1994 (29) 24------7 (7)--490
25 Веракса Веракса Сергей Александрович
Ушел из МЗАЛ в --- 03.08.2016
18.12.1991 (32) --------3 (3)-1186
36 Халяф Халяф Нур 16.09.1995 (28) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Шкабара Шкабара Сергей Юрьевич 25.12.1995 (28) 311-----12 (3)92320
10 Соколовский Соколовский Денис Александрович 12.03.1982 (42) 1242-----24 (12)129895
20 Верёвка Верёвка Евгений Иванович 30.10.1981 (42) 191171----22 (21)111415
29 Молашко Виктор Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в МЗАЛ 03.08.2016
27.09.1987 (36) ------------

Штат Pahonia
Тренеры/Штат команды Функция
Соколовский Анатолий Викторович   - (-) Менеджер

Наши партнеры