Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны  :  Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.01.2021 (Чт)
Армэлита 5 : 4 ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 3 : 2 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 5 : 5 Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi 5 : 1 Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Маглеф  :  FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Audi
16:10 СКА «Уручье»
25.01.2021 (Пн)
Pensiya  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит13622
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна11516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi151032
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals14310
14  ЦМО ЦМО900
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  RB Strikerz RB Strikerz827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Вторая лига – 2016
Команда Атлетик Минск

Атлетик Минск
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Миклушов Миклушов Антон Алексеевич 18.01.1994 (27) --------8 (8)--560
25 Кухарский Кухарский Артем Александрович
Переход после первого круга из Спарта в Тотен 09.08.2016
14.07.1987 (33) --11----10 (10)--630
26 Нелюб Нелюб Максим Сергеевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
05.07.1990 (30) --------4 (4)--280
27 Русак Русак Максим Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
27.11.1996 (24) ---1----1 (1)---
88 Важник Важник Алексей Александрович 22.08.1996 (24) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сычёв Сычёв Станислав Григорьевич 05.09.1998 (22) -1------7 (6)1-454
3 Якушевич Якушевич Артём Андреевич 09.02.1990 (30) --------1 (1)-136
6 Казак Казак Евгений Юрьевич 29.03.1994 (26) --------3 (3)--210
12 Малетин Малетин Александр Владимирович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
21.01.1991 (30) --1-----5 (5)--350
21 Наркевич Наркевич Иван Николаевич 03.03.1997 (23) --------5 (5)--350
28 Высоцкий Высоцкий Евгений Святославович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
18.02.1991 (29) ------------
29 Захаревич Захаревич Константин Георгиевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
21.01.1992 (29) ------------
30 Королёв Королёв Андрей Сергеевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
12.02.1991 (29) --------2 (2)-1105
31 Кравцов Кравцов Дмитрий Владимирович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
19.10.1989 (31) ------------
32 Липневич Липневич Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Спарта в Тотен 09.08.2016
23.01.1991 (30) --1-----22 (22)-11513
35 Маслюк Маслюк Евгений Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
28.08.1993 (27) --3-----9 (9)-1616
36 Радченко Радченко Владимир Алексеевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
23.11.1989 (31) --------1 (1)--70
37 Усман Усман Аким Муктар
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
29.09.1992 (28) --------1 (-)1-34
38 Чайко Чайко Андрей Чеславович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
21.12.1979 (41) --------4 (4)--280
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Гриц Гриц Роман Юлианович 18.12.1995 (25) --------2 (2)--140
5 Грицай Грицай Сергей Александрович 05.08.1985 (35) --------5 (5)--350
7 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (27) 1-1-----3 (2)1-160
8 Гуревич Гуревич Александр Сергеевич 29.06.1987 (33) --------4 (4)-1254
9 Джайчиев Джайчиев Рустам Хурмедович 17.10.1995 (25) -1------10 (10)-1680
10 Дашко Дашко Сергей Александрович 07.04.1990 (30) --------6 (6)-1386
12 Баранов Баранов Евгений Владимирович 13.05.1994 (26) --------12 (12)--840
13 Бурак Бурак Максим Валентинович 25.02.1990 (30) --------2 (1)1-96
15 Пучков Пучков Николай Александрович 15.04.1988 (32) --------9 (9)-1605
17 Маковец Маковец Никита Александрович 05.01.1997 (24) ------------
18 Половцов Половцов Сергей Сергеевич 22.04.1992 (28) -21-----16 (15)1-1084
22 Кирьянов Кирьянов Дмитрий Константинович 23.09.1997 (23) --------11 (10)1-714
23 Луценко Луценко Алексей Игоревич 24.11.1996 (24) --------4 (4)--280
34 Корик Корик Евгений Владимирович 01.05.1994 (26) 11------12 (12)-1820
39 Куликов Куликов Алексей Сергеевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
16.09.1990 (30) --------1 (1)--70
40 Овчиников Овчиников Олег Михайлович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
14.05.1990 (30) --------2 (2)-1105
41 Самущенко Самущенко Михаил Валерьевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
09.01.1991 (30) --1-----4 (2)2-209
42 Степурко Степурко Дмитрий Константинович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
12.07.1988 (32) ------------
43 Ткачук Ткачук Марк Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
24.03.1993 (27) --------2 (2)-1106
44 Урбанович Урбанович Владислав Олегович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
05.12.1992 (28) --------9 (9)--630
45 Зеликов Зеликов Никита Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
22.01.1988 (33) --1-----1 (1)--70
46 Моисеев Моисеев Владислав Владимирович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
05.04.1984 (36) --------10 (10)--700
47 Чертов Чертов Алексей Сергеевич
Переход после первого круга из Спарта в Дублин 09.08.2016
19.02.1995 (25) 2-1-----10 (10)-1682
66 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович 08.11.1994 (26) --1-----10 (10)--700
69 Королевич Королевич Евгений Анатольевич 11.12.1995 (25) -1------9 (9)--630
77 Герман Герман Антон Олегович
Переход после первого круга из Девайс в Атлетик Минск 01.09.2016
22.11.1994 (26) --1-----6 (4)2-326
78 Бусел Бусел Александр Игоревич 24.07.1989 (31) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Полторацкий Полторацкий Александр Александрович 24.02.1990 (30) 2-------3 (2)1-160
14 Походня Походня Дмитрий Владимирович 04.07.1996 (24) 3-1-----12 (12)--840
19 Тишкевич Тишкевич Алексей Андреевич 20.04.1988 (32) --------1 (1)--70
20 Ругень Ругень Владислав Владимирович 09.03.1996 (24) 3-1-----11 (10)11706
24 Грищенко Грищенко Владислав Александрович 24.11.1994 (26) ------------
48 Лещеня Лещеня Павел Владимирович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
08.04.1988 (32) --------4 (1)3-161
49 Ломако Ломако Алексей Олегович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
05.03.1990 (30) ------------
50 Цалко Цалко Михаил Васильевич
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
21.11.1990 (30) --------6 (6)-1398
51 Яцко Яцко Антон Александрович
Ушел из Атлетик Минск в --- 01.08.2016
01.11.1991 (29) --2-----9 (7)2-539
99 Сребнюк Сребнюк Дмитрий Юрьевич 12.06.1986 (34) -1------3 (3)-1190

Штат Атлетик Минск
Тренеры/Штат команды Функция
Половцов Сергей Сергеевич   22.04.1992 (28) Тренер
Дашко Сергей Александрович   07.04.1990 (30) Менеджер

Наши партнеры