Расписание и результаты


21.02.2021 (Вс)
Альфа 4 : 2 ЛФК Балтика
16:00 СОК «Олимпийский»
АРТ-старс 2 : 1 Б-12
17:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 4 : 1 Дублин
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда 5 : 2 Расинг
19:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 2 : 1 Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 4 Академика Кос.
21:00 СОК «Олимпийский»
22.02.2021 (Пн)
Запад-3 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс 2 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
23.02.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 1 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛТ 2 : 1 Маланка
21:00 СОК «Олимпийский»

19.02.2021 (Пт)
FAST 5 : 2 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг 3 : 2 ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
21.02.2021 (Вс)
Орбита 0 : 4 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 3 Маланка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны 4 : 1 Автозак
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Living Air
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния 5 : 5 Los Amigos
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю 3 : 0 А1 Junior
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

22.02.2021 (Пн)
ДИНАМО-СК 2 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 10 : 4 FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 0 : 8 Хёндэ АвтоГрад
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 7 : 4 Либертас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 9 : 1 Крывiя
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.02.2021 (Ср)
NDNF  :  Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
БСТфарм БСТфарм13517
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1013

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
NDNF NDNF16622
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа8310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
E-boots E-boots151031
Yellow Card Yellow Card19930
ФК Молния ФК Молния18928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Базовая лига – 2016
Команда ЛФК Балтика [ Бал ]

ЛФК Балтика




Наши партнеры