Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия 3 : 2 M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 6 : 1 Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 8 : 2 Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ 0 : 2 Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08 2 : 0 BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 0 ЦСК
17:20 «СК Университетский»

01.04.2020 (Ср)
ФК Торнадо  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.04.2020 (Пт)
Урожайная  :  Трактор
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  Living Air
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

30.03.2020 (Пн)
Драконы 4 : 12 Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 3 : 1 БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 5 : 3 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния 11 : 3 Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004 0 : 5 Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
Los Amigos  :  МТБанк
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.04.2020 (Чт)
Flexy  :  УКГБ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
03.04.2020 (Пт)
Горизонт-2  :  Драконы
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УСК-Минск  :  Pensiya
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.04.2020 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  FC SOBEX UN.
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Август-Бел Август-Бел2223
Блуграна Блуграна1122
Горизонт-2 Горизонт-21116
Космос Космос1113
МТБанк МТБанк1113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Высшая лига 2016/2017
Команда Динас

Динас
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Зеленко Зеленко Денис Васильевич 25.07.1987 (32) ---------
6 Канашиц Канашиц Никита Валерьевич 05.11.2001 (18) --------150
7 Коляда Коляда Михаил Анатольевич 16.12.1986 (33) --------550
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Передня Передня Алексей Витальевич 07.02.2001 (19) --------50
0 Полочанин Полочанин Александр Владимирович 08.10.1985 (34) 12-1-----550
0 Романенков Романенков Егор Иванович 06.09.1988 (31) 13-------950
0 Сержант Сержант Юрий Иосифович 26.03.1987 (33) 3-------800
1 Синица Артём Сергеевич 22.11.1999 (20) ---------
2 Стодольник Стодольник Константин Николаевич 11.03.2000 (20) 8-1-----800
3 Стотик Виталий Владимирович 25.05.1990 (29) ---------
4 Шаркевич Шаркевич Александр Игоревич 24.10.1988 (31) --------250
8 Бобруйко Бобруйко Иван Михайлович 05.08.1988 (31) 1-------500
9 Бусло Александр Павлович 09.08.1998 (21) ---------
10 Вахович Вахович Владимир Анатольевич 06.11.1986 (33) 4-------700
11 Дулинец Константин Андреевич 12.06.2000 (19) ---------
12 Изовитко Александр Александрович 20.03.1974 (46) --------100
13 Изовитко Изовитко Кирилл Александрович 18.12.1997 (22) 9-------750
14 Каменецкий Каменецкий Вадим Чеславович 09.04.1982 (37) --------150
15 Кирильчик Кирильчик Виталий Александрович 20.08.1993 (26) 1-------50
16 Крипулевич Крипулевич Александр Николаевич 15.06.1989 (30) 6-------400
17 Круглянин Круглянин Александр Анатольевич 09.09.1978 (41) 2-------300
18 Малиновский Малиновский Геннадий Иосифович 21.10.1972 (47) 2-------900
19 Малиновский Малиновский Денис Геннадьевич 08.03.1995 (25) 1-------250
20 Новик Андрей Александрович 17.07.1987 (32) ---------
21 Бобров Бобров Александр Владимирович 13.07.2000 (19) --------450

Наши партнеры