Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2019 (Пн)
Трактор 8 : 2 Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ 6 : 1 Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
FC Tornado 6 : 1 Автозак
20:50 ФК «Минск»
Блуграна 1 : 5 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант 9 : 3 Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная 3 : 6 Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор 9 : 9 Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ 3 : 0 Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 3 Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел 4 : 3 ТуТ+
21:40 ФК «Минск»
 1-2 пен.

24.02.2019 (Вс)
Запад-3  :  РентМоторс
14:00 Динамо Юни
Маланка  :  Дублин
15:15 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Стандард
16:30 Динамо Юни
Урожайная  :  Мачулищи
17:45 Динамо Юни
Блуграна  :  КовчегСервис
19:00 Динамо Юни
Фаворит  :  Автозак
20:15 Динамо Юни

22.02.2019 (Пт)
Инст-т Журн-ки 2 : 6 ФК Трубы
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 2 : 8 FYB
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by-2 8 : 7 Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.02.2019 (Вс)
Доминант  :  Нафтан
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Экситек
13:00 СКА «Уручье»
Юниор-2  :  ФК 2004
13:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Факел
13:50 СКА «Уручье»
Сборная БГТУ  :  Либертас
14:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мачулищи  :  Металлург
14:30 СКА «Уручье»
Дубль  :  Керамин
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Евроопт  :  Pensiya
19:00 РЦОР по Гандболу
Арарат  :  Острошицкий
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  ФК Молния
19:50 РЦОР по Гандболу
Рубон  :  FC SOBEX UN.
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Liverpool Bar  :  Заслауе
20:40 РЦОР по Гандболу
Куренец  :  Golden State
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена  :  Ветра-08
21:30 РЦОР по Гандболу
25.02.2019 (Пн)
Сантос  :  MPR
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Пятница 13-е  :  ФК Трубы
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Белпочта
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад  :  Столица
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  La Corte
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас14826
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14826
Курва Норд Курва Норд14825
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек13621
Mikro.by Mikro.by15619
MPR MPR13516
Сантос Сантос13515
Налан Налан13515
10  МФК МФК14312
11  Прогресс Прогресс000

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург191648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад181343
Мачулищи Мачулищи171137
Евроопт Евроопт151134
Столица Столица161030
FYB FYB16930
Лебяжий Лебяжий17929
Маглеф Маглеф18826
Арарат Арарат15724
10  Острошицкий Острошицкий18722
11  Дубль Дубль17618
12  APS APS17414
13  Керамин Керамин17313
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Август-Бел Август-Бел221752
Джони Джони211751
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171649
La Corte La Corte191443
Виктория Виктория201340
Сухарево Сухарево201339
ФК Трубы ФК Трубы191134
Факел Факел181133
10  Mikro.by-2 Mikro.by-2201133
11  Flexy Flexy211033
12  Пеленг Пеленг23932
13  Горизонт-2 Горизонт-2181031
14  Легион Легион211031
15  Армэлита Армэлита19929
16  Тадамон сур Тадамон сур17928
17  ФК Молния ФК Молния20824
18  ФК 2004 ФК 200419619
19  Рубон Рубон20618
20  Сатурн Сатурн18518
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки20515
22  Пятница 13-е Пятница 13-е17414
23  Юниор-2 Юниор-217310
24  Крывiя Крывiя2027
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact2013

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена141133
Golden State Golden State101030
Ветра - 08 Ветра - 0812824
Заслауе Заслауе11721
Либертас Либертас14721
Flexy Flexy8618
Доминант Доминант8515
Куренец Куренец13515
Сборная БГТУ Сборная БГТУ12413
10  Блуграна Блуграна7412
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1139
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1100

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Высшая лига 2016/2017
Команда Динас

Динас
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Денис Васильевич Зеленко Зеленко Денис Васильевич 25.07.1987 (31) ---------
6 Никита Валерьевич Канашиц Канашиц Никита Валерьевич 05.11.2001 (17) --------150
7 Михаил Анатольевич Коляда Коляда Михаил Анатольевич 16.12.1986 (32) --------550
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Юрий Иосифович Сержант Сержант Юрий Иосифович 26.03.1987 (31) 3-------800
0 Александр Владимирович Полочанин Полочанин Александр Владимирович 08.10.1985 (33) 12-1-----550
0 Егор Иванович Романенков Романенков Егор Иванович 06.09.1988 (30) 13-------950
0 Алексей Витальевич Передня Передня Алексей Витальевич 07.02.2001 (18) --------50
1 Синица Артём Сергеевич 22.11.1999 (19) ---------
2 Константин Николаевич Стодольник Стодольник Константин Николаевич 11.03.2000 (18) 8-1-----800
3 Стотик Виталий Владимирович 25.05.1990 (28) ---------
4 Александр Игоревич Шаркевич Шаркевич Александр Игоревич 24.10.1988 (30) --------250
8 Иван Михайлович Бобруйко Бобруйко Иван Михайлович 05.08.1988 (30) 1-------500
9 Бусло Александр Павлович 09.08.1998 (20) ---------
10 Владимир Анатольевич Вахович Вахович Владимир Анатольевич 06.11.1986 (32) 4-------700
11 Дулинец Константин Андреевич 12.06.2000 (18) ---------
12 Изовитко Александр Александрович 20.03.1974 (44) --------100
13 Кирилл Александрович Изовитко Изовитко Кирилл Александрович 18.12.1997 (21) 9-------750
14 Вадим Чеславович Каменецкий Каменецкий Вадим Чеславович 09.04.1982 (36) --------150
15 Виталий Александрович Кирильчик Кирильчик Виталий Александрович 20.08.1993 (25) 1-------50
16 Александр Николаевич Крипулевич Крипулевич Александр Николаевич 15.06.1989 (29) 6-------400
17 Александр Анатольевич Круглянин Круглянин Александр Анатольевич 09.09.1978 (40) 2-------300
18 Геннадий Иосифович Малиновский Малиновский Геннадий Иосифович 21.10.1972 (46) 2-------900
19 Денис Геннадьевич Малиновский Малиновский Денис Геннадьевич 08.03.1995 (23) 1-------250
20 Новик Андрей Александрович 17.07.1987 (31) ---------
21 Александр Владимирович Бобров Бобров Александр Владимирович 13.07.2000 (18) --------450

Наши партнеры