Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2019 (Вс)
Динамо-2007  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Волат Капитал
18:45 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Феникс
20:00 СОК «Олимпийский»
23.09.2019 (Пн)
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:15 СОК «Олимпийский»
24.09.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
25.09.2019 (Ср)
InStat  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2019 (Сб)
Рубеж  :  Рэд Булл
19:40 СОК «Олимпийский»
Гробари  :  Сандерленд
20:55 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Спутник  :  Сантос
15:00 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Либертас
15:20 «БГАТУ»
Минск  :  Мачулищи
16:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Б-12
16:35 «БГАТУ»
Заслауе  :  Горынь
17:50 «БГАТУ»
Стандард  :  Арена
21:15 СОК «Олимпийский»

20.09.2019 (Пт)
Ветра-08  :  Торпедо
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2019 (Сб)
Девайс  :  Фаворит
15:30 «БГАТУ»
Маланка  :  Легенда
16:45 «БГАТУ»
22.09.2019 (Вс)
Тотен  :  BY13
12:50 «БГАТУ»
Орел  :  Звезда
14:05 «БГАТУ»
БХТ  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
14:40 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Столица
16:00 «СК Университетский»

25.08.2019 (Вс)
Аталанта 0 : 3 SPARTA
00:00
14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа 0 : 3 Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004 2 : 1 Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 1 : 2 Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2019 (Пт)
Los Amigos  :  Терраса
20:50 СОК «Олимпийский»

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Celtic Celtic251649
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label24931
11  ЦСК ЦСК23726
12  Автозак Автозак24622
13  АФК Варгi АФК Варгi22620
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Soccershop.by Soccershop.by201343
Терраса Терраса211442
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Высшая лига 2016/2017
Команда Курва Норд

Курва Норд
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (34) 1-12----734
99 Егор Николаевич Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (24) 4-------250
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Михаил Михайлович Еловик Еловик Михаил Михайлович 19.08.1992 (27) 1-------200
3 Сергей Владимирович Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (29) 7-1-----500
4 Максим Максимович Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (23) 7--1----500
5 Александр Николаевич Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (28) ---------
6 Алексей Игоревич Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (26) 13-1-----650
7 Александр Леонидович Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (30) 10-1-----900
8 Максим Александрович Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (23) 15-------550
9 Дмитрий Петрович Способ Способ Дмитрий Петрович 28.03.1992 (27) --------100
10 Павел Александрович Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (26) 11------200
11 Владимир Игоревич Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (29) 3-------450
12 Алексей Юрьевич Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 1-------200
13 Сергей Александрович Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (29) 1-------150
14 Денис Васильевич Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) 3-------250
15 Дмитрий Александрович Кондратьев Кондратьев Дмитрий Александрович 11.06.1989 (30) 1-------200
16 Кирилл Юрьевич Малеев Малеев Кирилл Юрьевич 21.11.1988 (30) 5-------350
17 Вячеслав Евгеньевич Наронский Наронский Вячеслав Евгеньевич 14.12.1990 (28) 4-------400
18 Артём Олегович Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (28) --------50
19 Алексей Юрьевич Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич 26.12.1990 (28) 3-1-----350
19 Никита Дмитриевич Каплеман Каплеман Никита Дмитриевич 18.09.1995 (24) --------50
33 Максим Сергеевич Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (27) 3-------300
55 Юрий Витальевич Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (27) 2-------300
69 Юрий Сергеевич Козлов Козлов Юрий Сергеевич 21.05.1991 (28) 16-------550
81 Сергей Анатольевич Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (30) 18-------700

Наши партнеры