Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак  :  Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Мечта
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна 3 : 2 INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 0 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 6 Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF 3 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 6 : 2 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 6 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург8313
askona askona7311
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Мини-футбол. Высшая лига 2016/2017
Команда G-Team

G-Team
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Вержбицкий Алексей Викторович 13.05.1985 (39) ---------
16 Бойко Алексей Владимирович 18.12.1990 (33) ---------
23 Котин Котин Сергей Анатольевич 01.07.1974 (49) --------850
32 Сермяжко Сермяжко Дмитрий Николаевич 21.10.1975 (48) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Головнев Головнев Олег Владимирович 25.08.1986 (37) 1-1-----150
3 Гутор Олег Петрович 01.03.1983 (41) 2-------350
4 Ждан Ждан Андрей Александрович 06.02.1983 (41) 4-3-----500
5 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (41) --------50
6 Козловский Козловский Сергей Сергеевич 17.07.1983 (40) --------350
7 Любенков Любенков Денис Александрович 21.03.1989 (35) ---------
8 Маркушевский Маркушевский Александр Александрович 06.04.1990 (34) 7-1-----350
9 Нехайчик Алексей Александрович - (-) ---------
10 Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (28) ---------
11 Панарад Панарад Алексей Иосифович 29.05.1986 (38) 9-------550
12 Паращенко Сергей Иванович 19.02.1980 (44) --------150
13 Пинчук Пинчук Денис Васильевич 30.10.1986 (37) --------50
14 Попок Максим Сергеевич 12.10.1993 (30) --------200
15 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (35) --1-----150
16 Сароко Сароко Виталий Александрович 26.12.1991 (32) 5-1-----300
17 Бахмутский Вячеслав Юрьевич 07.11.1992 (31) 5-------250
18 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (41) 1-------100
18 Книга Николай Михайлович 26.05.1990 (34) 6-------350
19 Шелег Шелег Виталий Валерьевич 26.06.1988 (35) ---------
21 Седич Седич Виталий Валерьевич 10.12.1987 (36) 10-1-----650
22 Колоцей Дмитрий Сергеевич 16.01.1982 (42) 1-------100
22 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (41) 1-------50
23 Якубович Дмитрий Олегович 10.12.1980 (43) 3-------200
77 Сычиков Сергей Михайлович 30.01.1982 (42) ---------
82 Буряк Алексей Андреевич 21.04.1992 (32) 2-------100
93 Тарасевич Тарасевич Андрей Леонидович 03.10.1982 (41) 2-------800

Наши партнеры