Результаты. Чемпионат АЛФ


25.01.2020 (Сб)
Звезда АРТ-старс
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак 0 : 1 Minsk City
20:30 пр-т Победителей, 22
26.01.2020 (Вс)
Фаворит Орел
14:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ 0 : 2 Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо Ковчег
16:00 СОК «Олимпийский»
Заслауе Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
27.01.2020 (Пн)
ЛегендаТотен  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Крылы Радзiмы-4
21:00 СОК «Олимпийский»

27.01.2020 (Пн)
Либертас  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Серебрянка
20:30 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Урожайная
21:20 пр-т Победителей, 22
28.01.2020 (Вт)
Трактор  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22
30.01.2020 (Чт)
Столица  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Автозак
20:30 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  РЦОП 98
21:20 пр-т Победителей, 22
31.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22

26.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 7 FYB
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 5 : 2 Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин 2 : 5 Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг 4 : 12 Flexy
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор 3 : 2 Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
SPARTA 8 : 2 АФК Варгi
19:50 РЦОР по Гандболу
НАБТ 3 : 5 Маглеф
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State 4 : 2 Арена
20:35 РЦОР по Гандболу
Блуграна 5 : 7 Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
27.01.2020 (Пн)
Налан  :  БСТфарм
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Виктория
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
М1 Велес Мит  :  Flexy
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Крывiя
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.01.2020 (Ср)
Металлург  :  УКГБ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Кувалда
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Курва Норд  :  Los Amigos
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.01.2020 (Чт)
Армэлита  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
Дублин Дублин439
Заслауе Заслауе426
КАРПС КАРПС326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС4310
Ковчег Ковчег427
Торпедо Торпедо413
АРТ-старс АРТ-старс413

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел4310
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит403
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор9825
Урожайная Урожайная10722
РентМоторс РентМоторс9416
КАРПС КАРПС8415
ФК Торнадо ФК Торнадо8415
Столица Столица8413
ТуТ+ ТуТ+9413
БХТ БХТ10413
Серебрянка Серебрянка9311
10  РЦОП 98 РЦОП 989311
11  Living Air Living Air839
12  Энергосбыт Энергосбыт628
13  Либертас Либертас1028
14  Автозак Автозак827
15  Спортинг Спортинг514
16  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1001

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат151033
Динас Динас141031
FYB FYB14725
Налан Налан11724
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.12722
Los Amigos Los Amigos11620
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
БСТфарм БСТфарм14517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1313
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна171136
Август-Бел Август-Бел141033
МТБанк МТБанк151031
Первый Молочный Первый Молочный17930
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы14620
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск17311
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1427

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy121031
Горизонт-2 Горизонт-214928
Рубон Рубон17826
ФК 2004 ФК 200414825
Pensiya Pensiya16621
Космос Космос13721
E-boots E-boots12517
Пеленг Пеленг13413
10  ФК Молния ФК Молния15413
11  Армэлита Армэлита1227
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State10825
Либертас Либертас10516
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе10515
Лебяжий Лебяжий9413
FYB FYB11310
Блуграна Блуграна639
Арена Арена826

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA11927
Flexy Flexy8824
НАБТ НАБТ9618
Маглеф Маглеф8412
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi10310
Нафтан Нафтан1114
Юниор Юниор813

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Команда Маланка [ Мал ]

Маланка
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Дмитрий Андреевич Чурадзе Чурадзе Дмитрий Андреевич 14.04.1986 (33) --------13 (13)--910
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Константин Владимирович Дановский Дановский Константин Владимирович 21.09.1990 (29) 21------13 (13)--910
3 Роман Павлович Ковалицкий Ковалицкий Роман Павлович 01.03.1994 (25) --------12 (12)--840
6 Веселов Сергей Владимирович 30.11.1989 (30) --------13 (13)--910
7 Илья Юрьевич Егоров Егоров Илья Юрьевич 13.04.1990 (29) 1-------13 (13)--910
8 Месникович Сергей Павлович 30.11.1990 (29) --------10 (10)--700
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Роман Александрович Андрианов Андрианов Роман Александрович 08.10.1990 (29) 21------12 (12)--840
4 Михаил Александрович Лычковский Лычковский Михаил Александрович 09.10.1994 (25) 3-------13 (13)--910
5 Дмитрий Игоревич Навицкий Навицкий Дмитрий Игоревич 09.06.1986 (33) --------5 (5)--350
10 Роман Александрович Осинский Осинский Роман Александрович 19.01.1991 (29) ----1---3 (3)--210
12 Сытько Иван Геннадьевич 30.11.1988 (31) --------5 (5)--350
13 Чумакоў Уладзімір Уладзіміравіч 30.11.1989 (30) 22------11 (11)--770
15 Шломан Владислав Владимирович 30.11.1995 (24) --------8 (8)--560
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Моторов Александр Дмитриевич - (-) --------7 (7)--490
11 Антон Антонович Сыровинский Сыровинский Антон Антонович 29.07.1988 (31) 21------7 (7)--490
16 Валерий Дмитриевич Шумейко Шумейко Валерий Дмитриевич 13.08.1994 (25) --------9 (9)--630

Наши партнеры