Результаты. Чемпионат АЛФ


22.06.2018 (Пт)
Курва Норд  :  Динамо
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.06.2018 (Вс)
Трактор  :  Урожайная
16:15 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Университет
17:20 «БГАТУ»  
ЛМЛ  :  Дубль
18:35 «БГАТУ»  
Волат Капитал  :  Жодино-Южное
19:50 «БГАТУ»  
25.06.2018 (Пн)
Минск Гэлакси  :  Юни
21:00 СОК «Олимпийский»  
26.06.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
27.06.2018 (Ср)
Сандерленд  :  Запад-3
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.06.2018 (Пт)
Ислочь-2007  :  Б-12
19:00 «БГАТУ»  
Гробари  :  Рубеж
20:15 «БГАТУ»  
23.06.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Арена
18:00 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  Рэд Булл
19:15 СОК «Олимпийский»  
24.06.2018 (Вс)
Либертас  :  Легенда
12:20 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Виктория
15:00 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс  :  Расинг
16:05 «БГАТУ»  
Спутник  :  Сантос
17:30 СОК «Олимпийский»  

20.06.2018 (Ср)
Газпромнефть  :  АРТ-старс
00:00  
23.06.2018 (Сб)
Звезда  :  Нортон
17:15 «БГАТУ»  
Фаворит  :  Минск
18:30 «БГАТУ»  
Маланка  :  Лайтнингс
19:45 «БГАТУ»  
24.06.2018 (Вс)
Орел  :  БХТ
13:35 «БГАТУ»  
Стандард  :  Тотен
14:50 «БГАТУ»  
Ветра-08  :  Девайс
18:40 «СК Университетский»  
25.06.2018 (Пн)
Дублин  :  Столица
18:45 «БГАТУ»  

23.06.2018 (Сб)
Серебрянка  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»  
24.06.2018 (Вс)
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Интер
13:20 «СК Университетский»  
Арена-2  :  КовчегСервис Юни
14:40 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  BY13
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ЦСК
17:20 «СК Университетский»  

12.06.2018 (Вт)
Урожайная Дубль
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК Бич АФК Варгi
20:00 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
Гробари  :  ФК Бич
18:50 СОК «Олимпийский»  
АФК Варгi  :  AFC ULTRA
19:45 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Сантос
20:40 СОК «Олимпийский»  

18.06.2018 (Пн)
Металлург Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Блуграна Рубеж
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 FAST
21:00 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Либертас 0 : 3 Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
Timberwolves Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Налан  :  Блуграна
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Олимпия
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Сансевилья
21:40 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
ТуТ+  :  Рокки Бальбоа
20:30 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.06.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Круглое Буллз
21:00 СОК «Олимпийский»  

19.06.2018 (Вт)
AFC ULTRA MPR
19:50 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Топоры
21:40 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Экситек МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»  
Мазда FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Острошицкий
19:50 СОК «Олимпийский»  
Волекси  :  Рубон
20:45 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by  :  Евроопт
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Стандард Стандард9722
Газпромнефть Газпромнефть9721
Минск Минск9721
БХТ БХТ9516
Дублин Дублин8414
Девайс Девайс8414
Фаворит Фаворит9414
Звезда ВВС Звезда ВВС8413
Орел Орел9413
10  Столица Столица8412
11  Нортон Нортон839
12  Маланка Маланка826
13  Лайтнингс Лайтнингс813
14  Тотен Тотен813
15  Ветра - 08 Ветра - 08813
16  АРТ-старс АРТ-старс000

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна9927
Мозилла ФФ Мозилла ФФ9722
Энергия Энергия9618
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн9516
Арена-2 Арена-29414
МЗАЛ МЗАЛ9413
Маглеф Маглеф9413
BY13 BY139312
ЦСК ЦСК9412
10  Сапфир Сапфир9311
11  Серебрянка Серебрянка927
12  Интер Интер927
13  АФК Варгi АФК Варгi915
14  Black Label Black Label914

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR7516
Экситек Экситек7515
Волекси Волекси6413
МЗКТ МЗКТ6412
Евроопт Евроопт5412
Mikro.by Mikro.by7412
Топоры Топоры7412
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг6412
Острошицкий Острошицкий539
10  ПХН №1 ПХН №1639
11  Мазда Мазда726
12  FYB FYB514
13  AFC ULTRA AFC ULTRA702
14  Майти Багз Майти Багз401
15  Рубон Рубон300
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Бич ФК Бич113
Урожайная Урожайная113
AFC ULTRA AFC ULTRA000
Гробари Гробари000
Рубеж Рубеж000
Сантос Сантос000
Дубль Дубль100
АФК Варгi АФК Варгi100

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск5413
Налан Налан439
Олимпия Олимпия539
Металлург Металлург629
Рубеж Рубеж727
НАБТ НАБТ516
Лебяжий Лебяжий515
Los Amigos Los Amigos514
Блуграна Блуграна614
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves7618
ТуТ+ ТуТ+6516
Сансевилья Сансевилья6515
ФК БРКА ФК БРКА5515
Круглое Буллз Круглое Буллз6413
Zvezda Zvezda5412
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.5412
Wargaming Wargaming6310
Торпеда Торпеда739
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 639
11  Автозак Автозак626
12  ФК 2004 ФК 2004626
13  FAST FAST714
14  Либертас Либертас700
15  Армэлита Армэлита600
16  Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2017
Команда Сапфир

Сапфир
Информация

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Романович Павел Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
12.07.1990 (27) ------------
12 Коленик Егор
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
- (-) --------1 (1)--70
37 Павел Юрьевич Санкевич Санкевич Павел Юрьевич 28.06.1993 (24) --------11 (11)--770
77 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич
Переход после первого круга из Сапфир в Экситек 26.07.2017
25.06.1985 (32) --------9 (9)--630
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (30) --------3 (2)11153
3 Николай Николаевич Субботко Субботко Николай Николаевич 06.03.1989 (29) --------3 (3)--210
4 Пшеничиный Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
05.09.1991 (26) ------------
5 Хамидулин Артур Халимович
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
24.12.1985 (32) ------------
6 Карпинский Илья Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
12.04.1992 (26) --------3 (3)--210
19 Дмитрий Михайлович Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (31) ---2----10 (10)--560
23 Евгений Александрович Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (30) -1------7 (7)--490
33 Сергей Александрович Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (33) --------16 (16)--1120
36 Никита Сергеевич Маз Маз Никита Сергеевич 26.01.1994 (24) --------3 (3)--210
44 Иван Александрович Пузач Пузач Иван Александрович 16.03.1991 (27) 2-------10 (10)-2649
56 Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (29) --------4 (3)1-220
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Максим Дмитриевич Козлович Козлович Максим Дмитриевич
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
29.11.1990 (27) --------2 (2)--140
10 Сирилл Леду Чьелонг Чьелонг Сирилл Леду 12.04.1988 (30) 1-2-1---15 (15)-21012
15 Степко Александр Юрьевич 23.05.1985 (33) --------8 (8)-1537
16 Гуеда Преном Абиби
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
29.06.1999 (18) --1-----2 (1)1-105
17 Игорь Петрович Конопелько Конопелько Игорь Петрович
Переход после первого круга из Фаворит в Сапфир 11.08.2017
09.02.1991 (27) --1-----3 (3)--210
18 Масинович Сергей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
10.12.1991 (26) --------1 (1)--70
20 Тихонович Олег Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сапфир 11.08.2017
25.02.1991 (27) --------1 (1)--70
22 Константин Олегович Зайцев Зайцев Константин Олегович 03.03.1988 (30) 321-1---18 (18)-11225
24 Сергей Олегович Хотянович Хотянович Сергей Олегович
Переход после первого круга из Юнистарс в Сапфир 12.08.2017
20.06.1991 (27) -11-----5 (5)--350
33 Garcin Adjahoung Yon Mike
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
28.11.1995 (22) --------5 (4)1-303
35 Богданов Павел Вячеславович
Переход после первого круга из Сапфир в Атлетик Минск 11.08.2017
01.07.1994 (23) 1-------5 (5)--350
84 Бэка Харабадзе Харабадзе Бэка
Переход после первого круга из Сапфир в Минск 10.08.2017
31.07.1996 (21) -1------7 (6)1-465
88 Tenneng Frank Neba Fru
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
05.06.1998 (20) --1-----5 (4)1-303
89 Денис Вячеславович Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (31) -11-----18 (18)-11250
93 Александр Юрьевич Иванов Иванов Александр Юрьевич 01.11.1993 (24) 21------9 (8)1-588
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Вусик Олег Владимирович 11.11.1990 (27) 21------12 (12)-1815
9 Думбия Адама 29.06.1999 (18) --1-----4 (4)--280
11 Денис Михайлович Шумейко Шумейко Денис Михайлович
Переход после первого круга из Сапфир в Ветра - 08 11.08.2017
06.09.1980 (37) --------2 (2)--140
13 Виталий Владимирович Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (44) --2-----19 (18)121211
14 Guy Bertin leo Dissak Delon
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
07.11.1996 (21) --------2 (1)1-100
27 Денис Анатольевич Патоцкий Патоцкий Денис Анатольевич 25.07.1986 (31) ------------
50 Павел Александрович Юшкевич Юшкевич Павел Александрович
Ушел из Сапфир в --- 11.08.2017
09.06.1986 (32) 11------3 (2)1-174
55 Павел Николаевич Вероха Вероха Павел Николаевич 12.09.1990 (27) 4-2-----7 (3)4-318
91 Иван Георгиевич Патрубач Патрубач Иван Георгиевич 05.07.1988 (29) --1-----2 (2)-195
99 Илья Витальевич Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (18) --------9 (7)23445

Наши партнеры