Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль  :  Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ  :  ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс  :  Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label  :  Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team8619
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс8516
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ7413
Celtic Celtic7312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
Маланка Маланка828
FAST FAST827
10  БХТ БХТ927
11  А1 Junior А1 Junior715
12  Black Label Black Label715
13  АФК Варгi АФК Варгi814

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг7515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Los Amigos Los Amigos4412
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+527
Black Label Black Label714
РентМоторс РентМоторс513
Unity Unity000
Металлург Металлург100
10  Дублин Дублин500

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO5412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик7310
Zvezda Zvezda639
FAST FAST426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
10  AX United AX United414
11  ЦСК ЦСК414
12  Автозак Автозак714
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Вторая лига – 2017
Команда Столица

Столица
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Агурков Агурков Егор Юрьевич 19.04.1990 (31) --------23 (23)--1610
15 Козлов Козлов Алексей Андреевич
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
30.03.1993 (28) ------------
22 Шикунец Евгений Александрович
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
13.10.1990 (30) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Гурко Гурко Юрий Николаевич 03.07.1989 (31) --2-----13 (9)4-760
4 Забавский Забавский Илья Олегович 19.12.1990 (30) ------------
5 Позняк Позняк Алексей Сергеевич 12.09.1990 (30) -131----11 (11)-1666
6 Цирук Цирук Михаил Валерьевич 30.08.1990 (30) --1-----8 (8)--560
8 Вильковский Вильковский Дмитрий Николаевич 22.01.1990 (31) 2-3-----21 (21)-11443
11 Ашна Ашна Раван Эваз 24.03.1993 (28) 11------20 (20)-11385
19 Криворотов Криворотов Александр Викторович 01.05.1988 (33) --------3 (3)--210
21 Солодуха Солодуха Максим Генадьевич 29.12.1990 (30) ------------
22 Чернышов Чернышов Михаил Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Столица 10.08.2017
22.12.1988 (32) 11------5 (1)4-163
25 Кузнецов Кузнецов Артём Алексеевич 20.07.1993 (27) -12-----16 (16)-21066
32 Парфинович Парфинович Вадим Игоревич 08.02.1993 (28) 231-----20 (18)211303
37 Гринь Гринь Павел Васильевич 29.06.1994 (26) --5-----27 (27)-11875
96 Туровец Туровец Степан Михайлович 01.01.1994 (27) --------1 (-)1-15
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Воробей Воробей Иван Иванович 03.03.1993 (28) --2-----11 (11)-2712
5 Адель Адель Амиар
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
05.08.1992 (28) ------------
7 Миронов Миронов Алексей Георгиевич 31.05.1993 (28) 1-2-----2 (-)2-35
10 Воробей Воробей Андрей Иванович 23.11.1990 (30) 3741----27 (27)-11785
12 Жук Жук Павел Владимирович
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
21.02.1989 (32) -1------2 (-)2-69
14 Зыкин Зыкин Александр Александрович 16.10.1994 (26) 1-1-----7 (7)--490
15 Ермолович Ермолович Александр Сергеевич
Переход после первого круга из Фаворит в Столица 10.08.2017
05.04.1991 (30) 3-3-2---29 (29)-12020
17 Коношонок Коношонок Алексей Дмитривич
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
04.10.1994 (26) ------------
18 Цыбулько Цыбулько Дмитрий Александрович 18.02.1992 (29) 13------17 (14)35937
23 Прокопчик Прокопчик Евгений Витальевич 26.09.1992 (28) 3321----25 (25)-11655
31 Акулёнок Акулёнок Константин Александрович 20.03.1998 (23) 11------9 (7)22491
69 Ковальчук Ковальчук Александр Сергеевич 22.01.1990 (31) ------------
85 Сысов Сысов Дмитрий Валерьевич
Ушел из Столица в --- 10.08.2017
02.02.1985 (36) ------------
91 Кунцевич Кунцевич Алексей Сергеевич 05.02.1988 (33) 4105-1---28 (28)-31858
97 Курпан Курпан Михаил Владимирович 28.10.1987 (33) 4-4-----9 (7)22496
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Мощиц Мощиц Евгений Михайлович
Переход после первого круга из Столица в Легенда 25.07.2017
28.08.1990 (30) ------------
9 Пеньковский Пеньковский Андрей Сергеевич 21.01.1990 (31) 165722---24 (24)-11519
12 Охрянкин Охрянкин Андрей Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Столица 10.08.2017
04.06.1987 (34) 11------6 (4)21297
17 Дикун Дикун Денис Анатольевич 03.07.1993 (27) 6--1----15 (14)1-930
77 Пристромов Пристромов Дмитрий Игоревич 15.08.1990 (30) --------1 (1)--70
99 Бушма Бушма Вадим Владимирович 23.01.1990 (31) 1842-4---32 (32)--2240

Наши партнеры