Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2018 (Вс)
Урожайная Газпромнефть
13:50 ФК «Минск»  
Блуграна  :  Виктория
14:55 ФК «Минск»  
19.02.2018 (Пн)
КовчегСервис Сандерленд
19:20 ФК «Минск»  
Сябар-Бертон Ли Дублин
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
20.02.2018 (Вт)
Звезда Фаворит
19:50 ФК «Минск»  
Орел Маланка
20:55 ФК «Минск»  
РентМоторс  :  Серебрянка
21:55 ФК «Минск»  

21.02.2018 (Ср)
Девайс  :  Рэд Булл
19:30 пр-т Победителей, 22  
Европа Юнион  :  ACC Minsk
19:30 пр-т Победителей, 22  
Стандард  :  ТуТ+
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виваколор  :  Сухарево
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Дрожжи Юн.
21:15 пр-т Победителей, 22  
22.02.2018 (Чт)
Урожайная  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Олимпия  :  Занзибар
20:25 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Виваколор
21:15 пр-т Победителей, 22  

18.02.2018 (Вс)
EPAM MPR
21:10 СКА «Уручье»  
22.02.2018 (Чт)
Налан  :  Юниор
20:00 СКА «Уручье»  
Август-Бел  :  МФК
20:55 СКА «Уручье»  
23.02.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Строитель
20:20 СКА «Уручье»  
25.02.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Белпочта
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Экситек
14:10 СКА «Уручье»  
Керамин  :  Los Amigos
21:05 СКА «Уручье»  

14.02.2018 (Ср)
Велаз 0 : 5 Сатурн
21:45 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
18.02.2018 (Вс)
Евроопт FYB
19:00 РЦОР по Гандболу  
Волна Белбланкавыд
19:40 РЦОР по Гандболу  
Flexy Горизонт-2
19:45 РЦОР по Гандболу  
Арарат Острошицкий
20:20 СКА «Уручье»  
Маглеф Pipeline
20:25 РЦОР по Гандболу  
Крывiя Автобус
21:15 РЦОР по Гандболу  
21.02.2018 (Ср)
La Corte  :  APS
21:00 РЦОР по Гандболу  
Топоры  :  ФК 2004
21:45 РЦОР по Гандболу  
22.02.2018 (Чт)
Крывiя  :  ЗэМи
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК им. Вальдерр  :  Легион
21:45 РЦОР по Гандболу  

07.01.2018 (Вс)
ТуТ+ 0 : 5 Жодино-Юж.
00:00 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
25.01.2018 (Чт)
Инст-т Журн-ки Арена
21:45 РЦОР по Гандболу  
17.02.2018 (Сб)
Заслауе Дубль
19:50 РЦОР по Гандболу  
Либертас Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
Рубеж Курва Норд
21:30 РЦОР по Гандболу  
18.02.2018 (Вс)
Мачулищи Столица
20:25 РЦОР по Гандболу  
Маланка GS Warriors
21:10 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор131236
Налан Налан131031
Экситек Экситек14930
Белпочта Белпочта14826
Строитель Строитель13724
MPR MPR12621
EPAM EPAM 14621
Август-Бел Август-Бел14517
Los Amigos Los Amigos14517
10  Лебяжий Лебяжий13414
11  Динас Динас14313
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1439
13  МФК МФК1427
14  Керамин Керамин1426

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф121031
La Corte La Corte11721
Острошицкий Острошицкий12620
Белбланкавыд Белбланкавыд11618
Евроопт Евроопт11518
Волна Волна12618
FYB FYB12515
Арарат Арарат12413
ФК 2004 ФК 200411311
10  APS APS10311
11  Топоры Топоры10311
12  Pipeline Pipeline12310

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX7721
Flexy Flexy7619
Горизонт-2 Горизонт-26413
Армэлита Армэлита6413
Автобус Автобус7310
Сатурн Сатурн739
Легион Легион426
Toyota Toyota615
ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр413
10  Крывiя Крывiя602
11  Велаз Велаз702
12  ЗэМи ЗэМи500

Полная таблица

КомандаИВО
Мачулищи Мачулищи131133
GS Warriors GS Warriors131032
Арена Арена131031
Дубль Дубль141030
Курва Норд Курва Норд13928
Рубеж Рубеж13826
Заслауе Заслауе13723
Ветра-08 Ветра-0811618
Mikro.by Mikro.by10517
10  Либертас Либертас13516
11  Жодино-Юж. Жодино-Юж.13413
12  Сансевилья Сансевилья13413
13  КовчегСервис КовчегСервис12210
14  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1239
15  Столица Столица1228
16  Маланка Маланка1314
17  ТуТ+ ТуТ+1300

Полная таблица

Мы Вконтакте


Вторая лига – 2017
Команда Нортон

Нортон
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Вадим Витальевич Хмельницкий Хмельницкий Вадим Витальевич 01.04.1995 (22) 1-2-1--24 (24)--1680
33 Артём Васильевич Макавчик Макавчик Артём Васильевич 04.07.2000 (17) -------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Александр Аркадьевич Гулис Гулис Александр Аркадьевич 23.05.1989 (28) 1-3---8 (8)-4481
3 Михаил Петрович Авдеев Авдеев Михаил Петрович 01.01.1992 (26) 115--121 (20)121364
4 Евгений Михалович Дубовский Дубовский Евгений Михалович 08.04.1992 (25) -2----13 (8)53551
5 Семён Константинович Ковалев Ковалев Семён Константинович 27.12.1995 (22) 111---22 (22)--1540
12 Артём Владимирович Шавко Шавко Артём Владимирович 26.07.1991 (26) -12---17 (12)5-942
13 Сергей Михайлович Зубарев Зубарев Сергей Михайлович 15.12.1993 (24) ------3 (2)1-150
15 Сергей Анатольевич Руцкий Руцкий Сергей Анатольевич 22.10.1991 (26) 1-1---17 (17)-21150
17 Кирилл Викторович Машканцев Машканцев Кирилл Викторович 19.11.1993 (24) 1-1---3 (2)11115
18 Денис Иванович Потребко Потребко Денис Иванович 10.05.1990 (27) --1---10 (3)71338
21 Сергей Викторович Ханецкий Ханецкий Сергей Викторович 28.10.1990 (27) ------10 (7)33505
22 Евгений Викторович Полуянович Полуянович Евгений Викторович
Ушел из Нортон в --- 10.08.2017
22.01.1989 (29) ------2 (1)1-104
27 Александр Владимирович Анкуда Анкуда Александр Владимирович 27.11.1993 (24) --1---8 (3)51297
30 Антон Васильевич Новиков Новиков Антон Васильевич 26.04.1995 (22) --11--7 (7)--420
44 Дмитрий Николаевич Поляк Поляк Дмитрий Николаевич 19.01.1983 (35) ------6 (2)4-205
99 Роман Константинович Потеряйко Потеряйко Роман Константинович 24.07.1987 (30) --2---28 (27)1101690
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
6 Сергей Васильевич Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (23) 323---23 (23)-21580
7 Алексей Анатольевич Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (26) 1972-1-29 (28)161878
8 Владимир Игоревич Зайцев Зайцев Владимир Игоревич 14.09.1992 (25) 562---31 (31)-62085
10 Александр Сергеевич Качанов Качанов Александр Сергеевич 12.03.1989 (28) 3331--26 (19)7-1373
14 Роман Леонидович Чайков Чайков Роман Леонидович 06.06.1993 (24) 341-1-21 (20)141338
20 Юрий Андреевич Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (22) 491---24 (24)-31640
22 Артём Сергеевич Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (23) 3-1---6 (6)-1386
23 Павел Васильевич Ловгач Ловгач Павел Васильевич 02.03.1995 (22) 2---1-5 (5)-1321
24 Дмитрий Игоревич Гришук Гришук Дмитрий Игоревич 29.12.1996 (21) ---1--1 (1)---
32 Александр Вячеславович Капуста Капуста Александр Вячеславович 08.04.1985 (32) 1-----2 (2)--140
77 Николай Сергеевич Мурзин Мурзин Николай Сергеевич 25.01.1985 (33) ------17 (9)81830
88 Алексей Владимирович Богданов Богданов Алексей Владимирович 16.02.1991 (27) 112---8 (4)43296
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
9 Ким Олегович Пархимович Пархимович Ким Олегович 26.08.1990 (27) 1023---18 (14)48858
11 Святослав  Геннадьевич Крот Крот Святослав Геннадьевич 23.10.1992 (25) 1142---11 (7)41588
19 Павел Михайлович Матюшов Матюшов Павел Михайлович
Ушел из Нортон в --- 10.08.2017
19.05.1989 (28) ----------
87 Павел Вячеславович Будник Будник Павел Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Нортон 10.08.2017
08.02.1997 (21) 1-----3 (3)--210
94 Никита Викторович Дьяченко Дьяченко Никита Викторович 23.10.1994 (23) ------1 (1)--70

Наши партнеры