Результаты. Чемпионат АЛФ


21.04.2019 (Вс)
Жодино-Южное Университет
14:15 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Трактор
15:30 СОК «Олимпийский»
InStat Дубль
18:50 «БГАТУ»
Феникс Ислочь-2007
19:15 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»
22.04.2019 (Пн)
Динамо-2007  :  Сябар-Бертон Ли
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2019 (Ср)
Доминант-Расинг  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

20.04.2019 (Сб)
Рубеж Мачулищи
18:50 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Спутник Горынь
13:00 СОК «Олимпийский»
Стандард Либертас
13:50 «БГАТУ»
РентМоторс Арена
15:05 «БГАТУ»
Газгольдер Заслауе
16:20 «БГАТУ»
Гробари Минск
16:45 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл Сандерленд
17:35 «БГАТУ»
23.04.2019 (Вт)
Сантос  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2019 (Пт)
Фаворит Столица
21:30 СОК «Олимпийский»
20.04.2019 (Сб)
Маланка BY13
16:20 «БГАТУ»
ACC Minsk БХТ
17:35 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Орел Тотен
12:35 «БГАТУ»
Турбо Спорт Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Девайс Торпедо
18:00 СОК «Олимпийский»
Легенда Звезда
18:40 «СК Университетский»

20.04.2019 (Сб)
SPARTA Аталанта
13:50 «БГАТУ»
Блуграна МЗКТ
15:05 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Энергия Black Label
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Серебрянка
10:40 «СК Университетский»
Аластор Юниор
13:20 «СК Университетский»
M19 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
17:20 «СК Университетский»

22.04.2019 (Пн)
Wargaming  :  ФК 2004
20:00 СОК «Олимпийский»
Stadler  :  Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2019 (Вт)
Торпеда  :  Рокки Бальбоа
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.04.2019 (Ср)
Металлург  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»
26.04.2019 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:30 СОК «Олимпийский»
Мозилла ФФ  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»

21.04.2019 (Вс)
МФК 5 : 2 Курва Норд
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мачулищи 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
13:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант 2 : 11 Flexy
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт 1 : 4 Арарат
20:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2019 (Пн)
Нафтан  :  Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Белпочта
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Столица
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Столица Столица327
Фаворит Фаворит327
Девайс Девайс327
Маланка Маланка327
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Турбо Спорт Турбо Спорт226
Тотен Тотен326
Ветра - 08 Ветра - 08314
БХТ БХТ313
10  Легенда Легенда313
11  Торпедо Торпедо301
12  Орел Орел301
13  BY13 BY13301
14  Дублин Дублин200
15  ACC Minsk ACC Minsk300

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA5515
Энергия Энергия5412
МЗКТ МЗКТ5412
Арена-2 Арена-2439
Серебрянка Серебрянка539
Аталанта Аталанта539
Юниор Юниор539
Celtic Celtic427
МЗАЛ МЗАЛ527
10  Black Label Black Label527
11  ЦСК ЦСК526
12  Автозак Автозак526
13  Блуграна Блуграна514
14  АФК Варгi АФК Варгi513
15  M19 M19500
16  Аластор Аластор500

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий113
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн101
Мозилла ФФ Мозилла ФФ101
Los Amigos Los Amigos000
Stadler Stadler000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000
ТуТ+ ТуТ+000
10  РЦОП 98 РЦОП 98100

Группа Б

КомандаИВО
FAST FAST113
Zvezda Zvezda113
Большевик Большевик113
Wargaming Wargaming101
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.101
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 000
Торпеда Торпеда000
ФК 2004 ФК 2004100
Автозак Автозак100
10  Либертас Либертас100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд181237
Динас Динас171032
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ181032
Белпочта Белпочта181031
Налан Налан17927
MPR MPR18722
Сантос Сантос18721
МФК МФК18620
Экситек Экситек18620
10  Mikro.by Mikro.by18619

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад302476
Мачулищи Мачулищи302168
Евроопт Евроопт302267
FYB FYB302063
Металлург Металлург282060
Арарат Арарат281754
Лебяжий Лебяжий301444
Маглеф Маглеф301342
Острошицкий Острошицкий281340
10  Керамин Керамин301137
11  Дубль Дубль301236
12  APS APS281032
13  Столица Столица301030
14  Pensiya Pensiya30618
15  Гробари Гробари30618
16  Феникс Феникс3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.252371
Джони Джони252163
ЦСКА Памир ЦСКА Памир252062
Август-Бел Август-Бел251958
Виктория Виктория251752
Горизонт-2 Горизонт-2251752
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte251650
Mikro.by-2 Mikro.by-2251546
10  Факел Факел251341
11  ФК Трубы ФК Трубы251341
12  Пеленг Пеленг251138
13  Армэлита Армэлита251238
14  Легион Легион251237
15  Flexy Flexy251137
16  ФК Молния ФК Молния251133
17  Пятница 13-е Пятница 13-е25930
18  Сатурн Сатурн25827
19  Тадамон сур Тадамон сур25825
20  Рубон Рубон25722
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки25518
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact25310
25  Крывiя Крывiя25310
26  Toyota Toyota2527

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State242163
Арена Арена241751
Блуграна Блуграна221649
Либертас Либертас241442
Заслауе Заслауе241341
Flexy Flexy211340
Ветра - 08 Ветра - 08211340
Сборная БГТУ Сборная БГТУ241237
Доминант Доминант221133
10  Куренец Куренец24721
11  Маланка Маланка24413
12  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
13  Нафтан Нафтан2439

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2018
Команда АФК Варгi

АФК Варгi
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
88 Александр Сергеевич Драгун Драгун Александр Сергеевич 29.10.1994 (24) 2-1----113 (13)--910
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Бенковский Артем Анатольевич 23.04.1993 (25) -1------2 (2)--140
5 Савич Сергей Иванович 13.02.1989 (30) 1-------6 (6)--420
6 Виталий Александрович Стасевич Стасевич Виталий Александрович 08.04.1995 (24) --------1 (1)--70
10 Артем Николаевич Ермакович Ермакович Артем Николаевич 31.12.1991 (27) 32----1321 (21)--1470
13 Александр Николаевич Карунный Карунный Александр Николаевич 25.09.1986 (32) -------113 (13)--910
13 Боровинец Алексей Львович 01.01.1998 (21) --------4 (4)--280
17 Антон Сергеевич Антонов Антонов Антон Сергеевич 10.05.1993 (25) 1-------17 (17)--1190
19 Сергей Владимирович Тихомиров Тихомиров Сергей Владимирович 09.01.1989 (30) 26-----224 (24)--1680
25 Ковалёнок Антон Юрьевич 08.02.1994 (25) --------12 (12)--840
27 Максим Александрович Киселев Киселев Максим Александрович 01.11.1997 (21) 2-------16 (16)--1120
33 Дубовский Александр Сергеевич 22.05.1992 (26) -------111 (11)--770
87 Карачун Артем Викторович 07.12.1987 (31) --------4 (4)--280
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Шостыр Александр Иванович 18.09.1995 (23) -1------11 (11)--770
10 Шило Сергей Иванович 10.10.1992 (26) ------------
11 Станислав Вадимович Березовский Березовский Станислав Вадимович 06.06.1995 (23) --------4 (4)--280
14 Розов Виталий Александрович 10.05.1991 (27) 1-------9 (9)--630
20 Иван Александрович Калинкин Калинкин Иван Александрович 01.02.1995 (24) 2------111 (11)--770
23 Кохан Павел Викторович 19.12.1990 (28) -------120 (20)--1400
31 Игорь Игоревич Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич 07.08.1987 (31) 52-----311 (11)--770
32 Ушкуров Алексей Алексеевич 01.03.1999 (20) 1------13 (3)--210
48 Валерий Валерьевич Яковцев Яковцев Валерий Валерьевич 07.08.1972 (46) 12------15 (15)--1050
99 Евгений Николаевич Колола Колола Евгений Николаевич 24.05.1985 (33) 11-----217 (17)--1190
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Криволевич Павел Иванович 11.02.1992 (27) 91-----317 (17)--1190
12 Максим Александрович Беньковский Беньковский Максим Александрович 21.03.1992 (27) --------3 (3)--210
46 Юрий Александрович Мясоед Мясоед Юрий Александрович 18.02.1990 (29) 32------11 (11)--770
99 Гавдулевич Егор Юрьевич 31.12.1989 (29) 22------7 (7)--490




Наши партнеры