Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

16.07.2024 (Вторник)
M7 2 : 4 Приорбанк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 2 : 4 БХТ
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
17.07.2024 (Среда)
IМПЭТ 1 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 ФК Удар
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 3 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.07.2024 (Четверг)
МРТС 1 : 4 NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 5 : 2 Маяк
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды 5 : 3 Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 3 M7
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
19.07.2024 (Пятница)
Автолавка 4 : 5 Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023 4 : 0 НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 3 : 4 Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub12824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team121134
Спартак Спартак12827
Мачулищи Мачулищи12825
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Базовая лига – 2018
Команда Сапфир

Сапфир
Информация

Основан клуб в 2004 году
Спонсор клуба: Vitdoors.by

Достижения:

  • Бронзовый призер второй лиги 2011 года АЛФ
  • Прямой переход в первую лигу 2012 года АЛФ
  • Luch Winter Cup 2014/2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 8*8 2015 бронзовый призер
  • Patrik ЛФЛ 5*5 2014/2015 Чемпион первой лиги
  • Прямой переход в высшую лигу ЛФЛ
  • Бронзовый призер 2015 года первой лиги АЛФ
  • Прямой переход в высшую лигу АЛФ
  • Сапфир-2 бронзовый призер базовой лиги 2014 года
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Романович Павел Игоревич 12.07.1990 (34) ------------
12 Коленик Егор - (-) ------------
34 Шашенков Шашенков Артём Вячеславович 13.02.1996 (28) --------1 (1)--70
37 Санкевич Санкевич Павел Юрьевич 28.06.1993 (31) ------------
77 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (39) --------13 (13)--910
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (36) -11-----15 (15)--1050
3 Субботко Субботко Николай Николаевич 06.03.1989 (35) 1-------5 (5)--350
4 Пшеничиный Дмитрий Александрович 05.09.1991 (32) ------------
5 Хамидуллин Хамидуллин Артур Халимович 25.12.1985 (38) ------------
6 Карпинский Илья Николаевич 12.04.1992 (32) --------1 (1)--70
19 Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (37) ------------
23 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (36) 73------13 (13)--910
33 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (39) --------9 (9)--630
36 Маз Маз Никита Сергеевич 26.01.1994 (30) ------------
44 Пузач Пузач Иван Александрович 16.03.1991 (33) ------------
56 Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (35) -1------11 (11)--770
57 Домосканов Домосканов Дмитрий Валерьевич 14.11.1987 (36) --------3 (3)--210
59 Жданович Жданович Денис Иванович 01.09.1985 (38) 1-------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Козлович Козлович Максим Дмитриевич 29.11.1990 (33) ------------
10 Чьелонг Чьелонг Сирилл Леду 12.04.1988 (36) ------------
15 Степко Александр Юрьевич 23.05.1985 (39) --------2 (2)--140
16 Гуеда Преном Абиби 29.06.1999 (25) ------------
17 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (33) ------------
18 Масинович Сергей Александрович 10.12.1991 (32) ------------
20 Тихонович Олег Валерьевич 25.02.1991 (33) ------------
22 Зайцев Зайцев Константин Олегович 03.03.1988 (36) --------1 (1)--70
24 Хотянович Хотянович Сергей Олегович 20.06.1991 (33) 55-----27 (7)--490
31 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (31) 32--1---6 (6)--420
32 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (38) 2------111 (11)-1736
33 Garcin Adjahoung Yon Mike 28.11.1995 (28) ------------
33 Толкачёв Толкачёв Павел Игоревич 12.01.1994 (30) -1------1 (1)--70
35 Богданов Богданов Павел Вячеславович 01.07.1994 (30) ------------
84 Харабадзе Харабадзе Бэка Мерабович 31.07.1996 (27) --------1 (1)--70
88 Тенненг Тенненг Франк Неба 05.06.1998 (26) ------------
89 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) 3------311 (11)--770
93 Иванов Иванов Александр Юрьевич 01.11.1993 (30) 11------3 (3)--210
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Вусик Вусик Олег Владимирович 11.11.1990 (33) 2-------8 (8)--560
9 Думбия Адама 29.06.1999 (25) ------------
11 Шумейко Шумейко Денис Михайлович 06.09.1980 (43) ------------
13 Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (50) 321---1-15 (15)--1050
14 Guy Bertin leo Dissak Delon 07.11.1996 (27) ------------
27 Патоцкий Патоцкий Денис Анатольевич 25.07.1986 (37) ------------
50 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (38) 182-----211 (11)--770
51 Сивицкий Сивицкий Павел Александрович 11.01.1983 (41) -4------4 (4)--280
51 Касараб Касараб Егор Дмитриевич 19.02.1997 (27) 1------1----
52 Хамраев Юрий Юрьевич 08.05.1983 (41) --------1 (1)--70
53 Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (39) 74--1--28 (8)--560
55 Вероха Вероха Павел Николаевич 12.09.1990 (33) 2-------4 (4)--280
58 Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (28) 1-------1 (1)--70
61 Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (51) --------3 (3)--210
62 Шелег Шелег Илья Андреевич 19.08.1994 (29) 31-----22 (2)--140
91 Патрубач Патрубач Иван Георгиевич 05.07.1988 (36) ------------
99 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (24) --1---1-15 (15)--1050




Наши партнеры