Результаты. Чемпионат АЛФ


16.01.2019 (Ср)
Виваколор 1 : 1 Урожайная
20:50 ФК «Минск»
Автозак 1 : 6 Аталанта
21:40 ФК «Минск»
17.01.2019 (Чт)
Олимпия 2 : 8 Серебрянка
20:50 ФК «Минск»
Дрожжи Ю. 1 : 6 Доминант
21:40 ФК «Минск»
18.01.2019 (Пт)
Орел 1 : 8 Запад-3
20:50 ФК «Минск»
БХТ 2 : 2 FC Tornado
21:40 ФК «Минск»
21.01.2019 (Пн)
Трактор  :  Аталанта
19:30 ФК «Минск»
22.01.2019 (Вт)
Блуграна  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
Фаворит  :  Автозак
21:40 ФК «Минск»
 Тех. рез.

20.01.2019 (Вс)
Автозак  :  Блуграна
15:00 Динамо Юни
Фаворит  :  Урожайная
16:15 Динамо Юни
Дублин  :  Запад-3
17:30 Динамо Юни
РентМоторс  :  Стандард
18:45 Динамо Юни
Доминант  :  Звезда ВВС
20:00 Динамо Юни
Маланка  :  КовчегСервис
21:15 Динамо Юни

18.01.2019 (Пт)
Блуграна 4 : 2 Куренец
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Тадамон сур 4 : 5 Рубон
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Лебяжий 7 : 7 Хёндэ АвтоГрад
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Легион 10 : 6 ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
20.01.2019 (Вс)
Заслауе  :  Liverpool Bar
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)
MPR  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СКА «Уручье»
Керамин  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Горизонт-2  :  ФК 2004
13:50 СКА «Уручье»
Белпочта  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Мачулищи  :  Металлург
14:30 СКА «Уручье»
Острошицкий  :  Столица
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Арена  :  Golden State
19:00 РЦОР по Гандболу
Евроопт  :  Арарат
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Либертас  :  Нафтан
19:50 РЦОР по Гандболу
In_Fact  :  Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Flexy  :  Юниор-2
20:40 РЦОР по Гандболу
Инст-т Журн-ки  :  Toyota
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Mikro.by  :  Сантос
21:20 РЦОР по Гандболу
21.01.2019 (Пн)
Налан  :  Курва Норд
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Трубы  :  Пятница 13-е
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Экситек
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Пеленг
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Джони
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.01.2019 (Ср)
Ветра-08  :  Доминант
21:00 РЦОР по Гандболу
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10721
Курва Норд Курва Норд10618
Белпочта Белпочта10618
Динас Динас10618
Экситек Экситек8413
Mikro.by Mikro.by10413
Сантос Сантос10412
Налан Налан8412
MPR MPR8310
10  МФК МФК1014

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург121030
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад11929
Евроопт Евроопт11825
Мачулищи Мачулищи11724
Лебяжий Лебяжий11722
Столица Столица12721
FYB FYB12621
Острошицкий Острошицкий13619
Арарат Арарат10518
10  Маглеф Маглеф13517
11  Дубль Дубль11515
12  APS APS12310
13  Гробари Гробари1239
14  Керамин Керамин1216
15  КовчегСервис КовчегСервис1326
16  Pensiya Pensiya1200

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.151443
Август-Бел Август-Бел171340
ЦСКА Памир ЦСКА Памир171340
Джони Джони161236
Виктория Виктория141134
La Corte La Corte151031
Факел Факел151030
Сухарево Сухарево151030
Тадамон сур Тадамон сур14927
10  Mikro.by-2 Mikro.by-218927
11  Армэлита Армэлита15826
12  Пеленг Пеленг17726
13  Легион Легион16824
14  ФК Трубы ФК Трубы15722
15  Flexy Flexy16621
16  ФК Молния ФК Молния15721
17  Горизонт-2 Горизонт-213619
18  Рубон Рубон15515
19  Сатурн Сатурн14312
20  ФК 2004 ФК 200414310
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1539
22  Крывiя Крывiя1527
23  Юниор-2 Юниор-21227
24  Toyota Toyota1427
25  Пятница 13-е Пятница 13-е1415
26  In_Fact In_Fact1413

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State7721
Арена Арена7618
Ветра - 08 Ветра - 087515
Блуграна Блуграна5412
Куренец Куренец8412
Заслауе Заслауе639
Либертас Либертас739
Доминант Доминант326
Flexy Flexy326
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ514
11  Liverpool Bar Liverpool Bar613
12  Маланка Маланка801
13  Нафтан Нафтан600

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

Мы Вконтакте

Баннер

Высшая лига – 2018
Команда Трактор

Трактор
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Васильевич Курилович Курилович Александр Васильевич
Ушел из Трактор в --- 07.08.2018
03.05.1982 (36) ------------
16 Алексей Максимович Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (18) 11--1--126 (25)161580
20 Павел Евгеньевич Игнатик Игнатик Павел Евгеньевич 30.07.1987 (31) -------112 (5)71554
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сергей Михайлович Сосновский Сосновский Сергей Михайлович 14.08.1981 (37) --------2 (2)--140
3 Олег Николаевич Фиранчук Фиранчук Олег Николаевич 10.10.1977 (41) -------11 (1)--70
8 Василий Владимирович Агафоненко Агафоненко Василий Владимирович 19.06.1989 (29) 113----326 (25)131735
12 Андрей Анатольевич Чухлеб Чухлеб Андрей Анатольевич 04.02.1982 (36) -11-----21 (9)123772
17 Александр Валерьевич Пачковский Пачковский Александр Валерьевич 26.07.1983 (35) 2-2-211127 (27)-11871
22 Антон Валентинович Срибненко Срибненко Антон Валентинович 11.05.1987 (31) 111----226 (26)--1820
23 Николай Валерьевич Колесников Колесников Николай Валерьевич 15.01.1988 (31) 121-----27 (26)171711
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Андрей Анатольевич Порываев Порываев Андрей Анатольевич 03.01.1982 (37) 545-----23 (23)-121380
5 Илья Владирович Ложевич Ложевич Илья Владирович 23.10.2000 (18) 1-------5 (2)3-189
6 Алексей Сергеевич Гурко Гурко Алексей Сергеевич 26.06.1987 (31) 1214-11--127 (25)2101588
7 Максим Георгиевич Челядинский Челядинский Максим Георгиевич 23.09.1984 (34) 62-----119 (15)410921
9 Александр Евгеньевич Тишкевич Тишкевич Александр Евгеньевич 16.02.1986 (32) 14103----424 (24)-21640
13 Игорь Валентинович Сарасек Сарасек Игорь Валентинович 02.01.1980 (39) -2-----116 (12)46798
15 Юрий Николаевич Антонович Антонович Юрий Николаевич 23.08.1982 (36) -1------6 (-)6-113
18 Вячеслав Сергеевич Григоров Григоров Вячеслав Сергеевич 08.03.1982 (36) -1-----19 (8)12599
24 Глеб Иванович Захарень Захарень Глеб Иванович 17.09.1990 (28) 76--1--414 (14)-5896
25 Дмитрий Александрович Калечиц Калечиц Дмитрий Александрович 20.05.1987 (31) -32----120 (18)251235
26 Андрей Анатольевич Лапшин Лапшин Андрей Анатольевич 07.01.1986 (33) --1-----2 (2)-1118
27 Юрий Александрович Пустоход Пустоход Юрий Александрович 07.10.1986 (32) 23311--19 (5)42393
28 Сергей Викторович Кисляк Кисляк Сергей Викторович 06.08.1987 (31) 1-------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Юрий Вячеславович Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (28) -1------15 (1)14-306
11 Александр Владимирович Вареник Вареник Александр Владимирович 11.12.1986 (32) 26154----527 (27)-151639
14 Александр Николаевич Фиранчук Фиранчук Александр Николаевич 17.05.1982 (36) 511----225 (7)186647
19 Виктор Станиславович Орловский Орловский Виктор Станиславович 18.08.1994 (24) --------2 (-)2-33
21 Андрей Владимирович Подрецкий Подрецкий Андрей Владимирович 03.04.1982 (36) 1-------15 (-)15-224

Штат Трактор
Тренеры/Штат команды Функция
Александр Александрович Тарасов Тарасов Александр Александрович   20.10.1971 (47) Менеджер

Наши партнеры