Результаты. Чемпионат АЛФ


12.10.2018 (Пт)
Университет Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Динамо 0 : 3 Курва Норд
16:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
Экситек Сябар-Бертон Ли
18:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Минск Минск Гэлакси
19:15 СОК «Олимпийский»  
Урожайная Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Жодино-Южное Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
15.10.2018 (Пн)
Запад-3 Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
Дубль  :  Ворриорз
21:30 СОК «Олимпийский»  

13.10.2018 (Сб)
Виктория Заслауе
15:30 СОК «Олимпийский»  
Легенда Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»  
Арена Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»  
Б-12 Ислочь-2007
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рубеж 0 : 3 Гробари
21:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
14.10.2018 (Вс)
Сантос Спутник
13:00 «БГАТУ»  
Расинг РентМоторс
15:30 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Рэд Булл  :  КовчегСервис
21:30 СОК «Олимпийский»  

12.10.2018 (Пт)
Лайтнингс 0 : 3 Маланка
00:00  
 тех. рез.
Нортон 0 : 3 Звезда
00:00  
 тех. рез.
13.10.2018 (Сб)
Минск Фаворит
14:50 «БГАТУ»  
Турбо Спорт Газпромнефть
16:05 «БГАТУ»  
БХТ Орел
18:00 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Тотен Стандард
14:30 «СК Университетский»  
Девайс Ветра-08
15:45 «СК Университетский»  
Столица Дублин
17:00 «СК Университетский»  

06.10.2018 (Сб)
Арена-2 Аталанта
17:20 «БГАТУ»  
Black Label 0 : 3 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
07.10.2018 (Вс)
Маглеф Энергия
09:20 «СК Университетский»  
Серебрянка Торпедо
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс КовчегСервис Юни
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ ЦСК
14:40 «СК Университетский»  
17.10.2018 (Ср)
АФК Варгi  :  BY13
22:40 СОК «Олимпийский»  

15.10.2018 (Пн)
Налан 5 : 5 Сантос
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сухарево 10 : 5 Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Август-Бел 3 : 3 ФК Трубы
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Легион 2 : 11 FC SOBEX UN.
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
In_Fact 0 : 5 Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
17.10.2018 (Ср)
MPR  :  Гробари
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Маглеф  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
МФК  :  Pensiya
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  La Corte
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  Тадамон сур
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн  :  Инст-т Журн-ки
21:45 РЦОР по Гандболу  
Джони  :  Toyota
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
18.10.2018 (Чт)
Flexy  :  Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Mikro.by  :  APS
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.10.2018 (Пт)
ФК Молния  :  Виктория
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Керамин  :  Столица
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ЦСКА Памир  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Мачулищи  :  Экситек
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
21.10.2018 (Вс)
Юниор-2  :  Пеленг
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Легион
13:00 СКА «Уручье»  
Белпочта  :  Инст-т Журн-ки
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-2  :  Евроопт
13:55 СКА «Уручье»  
Динас  :  Факел
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Металлург
14:40 СКА «Уручье»  
Острошицкий  :  Арарат
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
Менск 5 : 0 Металлург
00:00  
15.10.2018 (Пн)
Timberwolves ФК БРКА
19:55 СОК «Олимпийский»  
НАБТ 2 : 0 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
 Кубок
Zvezda  :  ТуТ+
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
FAST  :  Дрожжи Юн.
19:00 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Менск  :  Олимпия
19:55 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Los Amigos
20:50 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Либертас
21:45 СОК «Олимпийский»  
18.10.2018 (Чт)
Юниор  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  Торпеда
21:30 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007252061
КовчегСервис КовчегСервис241857
Сантос Сантос251752
Расинг Расинг251650
Рэд Булл Рэд Булл241443
Либертас Либертас251342
Арена Арена251140
Гробари Гробари251034
Виктория Виктория25930
10  Рубеж Рубеж25930
11  Б-12 Б-1225929
12  Заслауе Заслауе25726
13  Мачулищи Мачулищи25724
14  Спутник Спутник25621
15  РентМоторс РентМоторс25621
16  Легенда Легенда25414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть251857
Минск Минск251856
Стандард Стандард251549
Фаворит Фаворит251549
Девайс Девайс251548
Столица Столица251547
Дублин Дублин251345
Звезда ВВС Звезда ВВС251340
Маланка Маланка251238
10  БХТ БХТ25929
11  Орел Орел25929
12  Ветра - 08 Ветра - 0825928
13  Тотен Тотен25725
14  Нортон Нортон25825
15  Лайтнингс Лайтнингс2539
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2527

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна191753
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн191239
Маглеф Маглеф191136
Мозилла ФФ Мозилла ФФ191033
ЦСК ЦСК19931
МЗАЛ МЗАЛ19930
Арена-2 Арена-219828
Энергия Энергия19927
BY13 BY1318520
10  Серебрянка Серебрянка18619
11  Торпедо Торпедо19518
12  Сапфир Сапфир16415
13  АФК Варгi АФК Варгi18414
14  Black Label Black Label1928
15  Аталанта Аталанта213

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск181342
Блуграна Блуграна181134
Олимпия Олимпия181031
Налан Налан18927
Металлург Металлург17620
Los Amigos Los Amigos17619
Лебяжий Лебяжий15517
НАБТ НАБТ18313

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз221855
Timberwolves Timberwolves241652
ТуТ+ ТуТ+221446
Сансевилья Сансевилья211546
ФК БРКА ФК БРКА211344
Zvezda Zvezda221443
Wargaming Wargaming261138
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.23930
Торпеда Торпеда22827
10  ФК 2004 ФК 200420724
11  FAST FAST21621
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 21519
13  Автозак Автозак20414
14  Юниор Юниор23414
15  Армэлита Армэлита18412
16  Либертас Либертас19310

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас113
Mikro.by Mikro.by000
MPR MPR000
Белпочта Белпочта000
Курва Норд Курва Норд000
МФК МФК000
Налан Налан000
Сантос Сантос000
Экситек Экситек000
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2018
Команда Легенда

Легенда
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Васильевич Петрович Петрович Дмитрий Васильевич 07.02.1990 (28) -------26 (6)--420
2 Никита Александрович Груца Груца Никита Александрович 18.11.1991 (26) -------414 (14)--980
30 Роман Викторович Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (27) --1----25 (5)--350
35 Виктор Валерьевич Варвашеня Варвашеня Виктор Валерьевич
Ушел из Легенда в --- 06.08.2018
06.02.1995 (23) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Владислав Игоревич Кишкар Кишкар Владислав Игоревич 25.07.1995 (23) --1-----11 (11)-2711
5 Роман Петрович Германюк Германюк Роман Петрович 06.10.1992 (26) --1-----7 (5)23303
14 Николай Александрович  Кищук Кищук Николай Александрович 23.10.1989 (28) 1-31----13 (13)-1858
16 Михаил Сергеевич Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (27) --2---1-22 (17)531271
18 Валерий Владимирович  Вайтович Вайтович Валерий Владимирович 25.07.1989 (29) --------2 (1)1-98
19 Дмитрий Николаевич Козаль Козаль Дмитрий Николаевич 07.05.1991 (27) 11------6 (5)12303
27 Александр Олегович Аксенчик Аксенчик Александр Олегович 15.11.1992 (25) --------16 (5)111653
32 Дмитрий Алексеевич Скребец Скребец Дмитрий Алексеевич 08.11.1989 (28) --------1 (1)-136
47 Артур Юрьевич Левада Левада Артур Юрьевич 16.06.1989 (29) -13-----22 (21)1121147
74 Артур Максимович Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (27) -121---113 (12)11827
92 Денис Григорьевич Будник Будник Денис Григорьевич 21.03.1992 (26) --------9 (6)34346
93 Игорь Александрович Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович 14.01.1993 (25) -1------15 (11)42811
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Виталий Викторович Расолько Расолько Виталий Викторович 23.04.1994 (24) --------3 (3)-1175
4 Евгений Михайлович Мощиц Мощиц Евгений Михайлович
Ушел из Легенда в --- 06.08.2018
28.08.1990 (28) --------1 (-)1-20
6 Владислав Владимирович Мишанов Мишанов Владислав Владимирович 06.11.1992 (25) --------7 (5)21365
8 Виталий Дмитриевич Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (28) 6-1----224 (23)121595
9 Алексей Владимирович Батура Батура Алексей Владимирович 24.08.1992 (26) 2-2----118 (7)112765
10 Виталий Валерьевич Полозов Полозов Виталий Валерьевич
Переход после первого круга из Лайтнингс в Легенда 06.08.2018
24.08.1992 (26) --------2 (1)1-104
11 Алексей Сергеевич  Мозеров Мозеров Алексей Сергеевич 17.08.1991 (27) 161----220 (20)-21341
12 Максим Сергеевич Нечай Нечай Максим Сергеевич 29.12.1990 (27) --------3 (3)-1176
13 Виктор Дмитриевич Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (27) 14-----116 (14)211040
15 Алексей Дмитриевич Кривец Кривец Алексей Дмитриевич
Переход после первого круга из Лайтнингс в Легенда 12.08.2018
31.03.1996 (22) --------2 (1)1181
33 Сергей Игоревич Куликовский Куликовский Сергей Игоревич 12.02.1984 (34) --------2 (2)-1106
34 Артём Викторович Страдзе Страдзе Артём Викторович 24.09.1991 (27) -131---120 (18)231276
39 Юрий Иванович Федорович Федорович Юрий Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Легенда 06.08.2018
07.05.1990 (28) ------------
42 Александр Николаевич Козаль Козаль Александр Николаевич 25.08.1989 (29) --------6 (4)21315
55 Олег Михайлович Овчиников Овчиников Олег Михайлович
Ушел из Легенда в --- 06.08.2018
14.05.1990 (28) --------2 (2)-1112
64 Сергей Анатольевич Скойбеда Скойбеда Сергей Анатольевич 13.03.1996 (22) 11----1-8 (4)44218
99 Федор Николаевич Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (26) 21-----19 (9)--630
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Иван Сергеевич Шило Шило Иван Сергеевич
Ушел из Легенда в --- 06.08.2018
22.06.1997 (21) -1------1 (1)--70
17 Алексей Викторович Кищук Кищук Алексей Викторович 19.12.1988 (29) 931-1--720 (19)111351
54 Виталий Сергеевич Терещенко Терещенко Виталий Сергеевич 24.09.1988 (30) 21-----13 (3)-3121

Наши партнеры