Результаты. Чемпионат АЛФ


25.01.2020 (Сб)
Звезда  :  АРТ-старс
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Minsk City
20:30 пр-т Победителей, 22
26.01.2020 (Вс)
Фаворит  :  Орел
14:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Ковчег
16:00 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
27.01.2020 (Пн)
ЛегендаТотен  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Крылы Радзiмы-4
21:00 СОК «Олимпийский»

27.01.2020 (Пн)
Либертас  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Урожайная
21:10 пр-т Победителей, 22
28.01.2020 (Вт)
Трактор  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22
30.01.2020 (Чт)
Столица  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Автозак
20:20 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
31.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22

24.01.2020 (Пт)
Пеленг 5 : 6 ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
SPARTA 3 : 4 Flexy
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 10 : 6 Арена
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  Flexy
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
SPARTA  :  АФК Варгi
19:50 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Маглеф
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Арена
20:35 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС327
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо313
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел327
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор9825
Урожайная Урожайная10722
РентМоторс РентМоторс9416
КАРПС КАРПС8415
ФК Торнадо ФК Торнадо8415
Столица Столица8413
ТуТ+ ТуТ+9413
БХТ БХТ10413
Серебрянка Серебрянка9311
10  РЦОП 98 РЦОП 989311
11  Living Air Living Air839
12  Энергосбыт Энергосбыт628
13  Либертас Либертас1028
14  Автозак Автозак827
15  Спортинг Спортинг514
16  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1001

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат151033
Динас Динас13928
Налан Налан11724
FYB FYB13622
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.12722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos11620
БСТфарм БСТфарм14517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1213
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна171136
Август-Бел Август-Бел141033
МТБанк МТБанк151031
Первый Молочный Первый Молочный17930
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы14620
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск17311
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1427

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200414825
Pensiya Pensiya15621
Космос Космос13721
E-boots E-boots12517
Пеленг Пеленг12413
10  ФК Молния ФК Молния15413
11  Армэлита Армэлита1227
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе10515
Лебяжий Лебяжий9413
Либертас Либертас9413
FYB FYB11310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена726

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy8824
SPARTA SPARTA10824
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Первая лига – 2018
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска 2018 г.
  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2018 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2017 г.
  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига 2016 г.
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • - Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Минска по футзалу 2014/2015 г.
  • Серебряный призер утешительного турнира Luch Winter Cup 2014/2015 г.
  • Бронзовый призер Кубка Независимости. Киев. Украина. 2013 г.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Евгеньевич Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (23) -------214 (14)-3877
2 Глеб Игоревич Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 19.07.2000 (19) --1----18 (5)3-453
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Павел Сергеевич Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (35) -12-----13 (12)16764
4 Виталий Валерьевич Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (31) --11----15 (5)102583
5 Вадим Сергеевич Макаревич Макаревич Вадим Сергеевич 23.01.1999 (21) -1------8 (6)21477
6 Павел Владимирович Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (38) -1-----121 (20)1111120
7 Сергей Геннадьевич Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (28) 5431---123 (22)141482
8 Владимир Дмитриевич Романчук Романчук Владимир Дмитриевич 08.04.1983 (36) --------6 (1)5-160
9 Павел Николаевич Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (31) 221-----16 (15)131000
10 Владимир Владимирович Паркалов Паркалов Владимир Владимирович 04.08.1986 (33) -1------5 (5)-2282
11 Антон Дмитриевич Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (25) -------216 (16)--1120
12 Дмитрий Михайлович Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (32) -12----223 (23)-91375
35 Эллон Витальевич Жуковский Жуковский Эллон Витальевич
Ушел из КовчегСервис в --- 12.08.2018
17.09.1988 (31) --------1 (-)1-19
36 Виктор Сергеевич Кашевицкий Кашевицкий Виктор Сергеевич
Ушел из КовчегСервис в --- 12.08.2018
07.06.1995 (24) --------1 (-)1-9
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Константин Геннадьевич Лаптенок
Pro
Лаптенок Константин Геннадьевич
09.01.1992 (28) 622----212 (12)-2780
14 Игорь Владимирович Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (35) 211----316 (14)28720
15 Александр Евгеньевич Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (29) 143-----23 (18)5111103
16 Роман Сергеевич Сидорович
Pro
Сидорович Роман Сергеевич
05.02.1996 (23) 664----318 (17)111212
17 Артём Владимирович Рогожин Рогожин Артём Владимирович 08.11.1980 (39) --------11 (1)10-251
18 Илья Викторович Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (28) -3------10 (6)42513
19 Денис Вячеславович Кабишев Кабишев Денис Вячеславович
Переход после первого круга из РентМоторс в КовчегСервис 12.08.2018
22.09.1986 (33) 1-------6 (3)31272
20 Игорь Евгеньевич Ставчиков Ставчиков Игорь Евгеньевич
Переход после первого круга из Ветра-08 в КовчегСервис 11.08.2018
20.02.1986 (33) --------8 (2)6-323
21 Кирилл Олегович Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (24) 883----225 (20)5101334
22 Вячеслав Сергеевич Гринцевич Гринцевич Вячеслав Сергеевич 14.03.1994 (25) 12------2 (2)--140
23 Кирилл Юрьевич Насанович
Pro
Насанович Кирилл Юрьевич
31.05.1993 (26) 24-----15 (5)-1320
24 Денис Валерьевич Симончик Симончик Денис Валерьевич 31.07.1994 (25) 42-----25 (5)-3305
25 Сергей Владимирович Мозоль Мозоль Сергей Владимирович 16.03.1986 (33) 2311----7 (2)52215
26 Николай Николаевич Субботко Субботко Николай Николаевич 06.03.1989 (30) --------7 (1)6-190
37 Илья Дмитриевич Ционенко Ционенко Илья Дмитриевич
Ушел из КовчегСервис в --- 12.08.2018
20.08.1995 (24) -1------4 (1)31107
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
27 Роман Cергеевич Соболь Соболь Роман Cергеевич 05.07.1994 (25) 2510--3--322 (21)181378
28 Николай Федорович Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (30) 32------23 (8)156725
29 Максим Русланович Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (24) 1264-1--125 (14)1141160
30 Виталий Петрович Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (35) 10111-1--227 (20)751466
31 Кардона Кадер Ибаргим Дембеле Дембеле Кардона Кадер Ибаргим
Переход после первого круга из Волат Капитал в КовчегСервис 12.08.2018
05.08.2001 (18) --------3 (1)2192
38 Эдуард Андреевич Тиунов Тиунов Эдуард Андреевич
Ушел из КовчегСервис в --- 12.08.2018
29.06.1990 (29) 61-----13 (3)-1206

Штат Феникс
Тренеры/Штат команды Функция
Павел Владимирович Кораблев Кораблев Павел Владимирович   26.11.1981 (38) Менеджер

Наши партнеры