Результаты. Чемпионат АЛФ


21.04.2019 (Вс)
Жодино-Южное Университет
14:15 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Трактор
15:30 СОК «Олимпийский»
InStat Дубль
18:50 «БГАТУ»
Феникс Ислочь-2007
19:15 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»
22.04.2019 (Пн)
Динамо-2007  :  Сябар-Бертон Ли
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2019 (Ср)
Доминант-Расинг  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

20.04.2019 (Сб)
Рубеж Мачулищи
18:50 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Спутник Горынь
13:00 СОК «Олимпийский»
Стандард Либертас
13:50 «БГАТУ»
РентМоторс Арена
15:05 «БГАТУ»
Газгольдер Заслауе
16:20 «БГАТУ»
Гробари Минск
16:45 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл Сандерленд
17:35 «БГАТУ»
23.04.2019 (Вт)
Сантос  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2019 (Пт)
Фаворит Столица
21:30 СОК «Олимпийский»
20.04.2019 (Сб)
Маланка BY13
16:20 «БГАТУ»
ACC Minsk БХТ
17:35 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Орел Тотен
12:35 «БГАТУ»
Турбо Спорт Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Девайс Торпедо
18:00 СОК «Олимпийский»
Легенда Звезда
18:40 «СК Университетский»

20.04.2019 (Сб)
SPARTA Аталанта
13:50 «БГАТУ»
Блуграна МЗКТ
15:05 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Энергия Black Label
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Серебрянка
10:40 «СК Университетский»
Аластор Юниор
13:20 «СК Университетский»
M19 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
17:20 «СК Университетский»

22.04.2019 (Пн)
Wargaming  :  ФК 2004
20:00 СОК «Олимпийский»
Stadler  :  Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2019 (Вт)
Торпеда  :  Рокки Бальбоа
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.04.2019 (Ср)
Металлург  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»
26.04.2019 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:30 СОК «Олимпийский»
Мозилла ФФ  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»

21.04.2019 (Вс)
МФК 5 : 2 Курва Норд
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мачулищи 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
13:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант 2 : 11 Flexy
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт 1 : 4 Арарат
20:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2019 (Пн)
Нафтан  :  Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Белпочта
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Столица
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Столица Столица327
Фаворит Фаворит327
Девайс Девайс327
Маланка Маланка327
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Турбо Спорт Турбо Спорт226
Тотен Тотен326
Ветра - 08 Ветра - 08314
БХТ БХТ313
10  Легенда Легенда313
11  Торпедо Торпедо301
12  Орел Орел301
13  BY13 BY13301
14  Дублин Дублин200
15  ACC Minsk ACC Minsk300

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA5515
Энергия Энергия5412
МЗКТ МЗКТ5412
Арена-2 Арена-2439
Серебрянка Серебрянка539
Аталанта Аталанта539
Юниор Юниор539
Celtic Celtic427
МЗАЛ МЗАЛ527
10  Black Label Black Label527
11  ЦСК ЦСК526
12  Автозак Автозак526
13  Блуграна Блуграна514
14  АФК Варгi АФК Варгi513
15  M19 M19500
16  Аластор Аластор500

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий113
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн101
Мозилла ФФ Мозилла ФФ101
Los Amigos Los Amigos000
Stadler Stadler000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000
ТуТ+ ТуТ+000
10  РЦОП 98 РЦОП 98100

Группа Б

КомандаИВО
FAST FAST113
Zvezda Zvezda113
Большевик Большевик113
Wargaming Wargaming101
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.101
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 000
Торпеда Торпеда000
ФК 2004 ФК 2004100
Автозак Автозак100
10  Либертас Либертас100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд181237
Динас Динас171032
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ181032
Белпочта Белпочта181031
Налан Налан17927
MPR MPR18722
Сантос Сантос18721
МФК МФК18620
Экситек Экситек18620
10  Mikro.by Mikro.by18619

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад302476
Мачулищи Мачулищи302168
Евроопт Евроопт302267
FYB FYB302063
Металлург Металлург282060
Арарат Арарат281754
Лебяжий Лебяжий301444
Маглеф Маглеф301342
Острошицкий Острошицкий281340
10  Керамин Керамин301137
11  Дубль Дубль301236
12  APS APS281032
13  Столица Столица301030
14  Pensiya Pensiya30618
15  Гробари Гробари30618
16  Феникс Феникс3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.252371
Джони Джони252163
ЦСКА Памир ЦСКА Памир252062
Август-Бел Август-Бел251958
Виктория Виктория251752
Горизонт-2 Горизонт-2251752
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte251650
Mikro.by-2 Mikro.by-2251546
10  Факел Факел251341
11  ФК Трубы ФК Трубы251341
12  Пеленг Пеленг251138
13  Армэлита Армэлита251238
14  Легион Легион251237
15  Flexy Flexy251137
16  ФК Молния ФК Молния251133
17  Пятница 13-е Пятница 13-е25930
18  Сатурн Сатурн25827
19  Тадамон сур Тадамон сур25825
20  Рубон Рубон25722
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки25518
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact25310
25  Крывiя Крывiя25310
26  Toyota Toyota2527

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State242163
Арена Арена241751
Блуграна Блуграна221649
Либертас Либертас241442
Заслауе Заслауе241341
Flexy Flexy211340
Ветра - 08 Ветра - 08211340
Сборная БГТУ Сборная БГТУ241237
Доминант Доминант221133
10  Куренец Куренец24721
11  Маланка Маланка24413
12  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
13  Нафтан Нафтан2439

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2018
Команда Минск

Минск
Информация

Официальный представитель ФК Минск в любительском футболе

  • Серебряные призеры Базовая лига АЛФ 2013
  • Бронзовые призеры Вторая лига АЛФ 2014
  • Серебряные призеры Первая лига АЛФ 2015
  • Финалист Кубка АЛФ 2015
  • Финалист Суперкубка АЛФ 2016

Мы в VK: vk.com/lfc_minsk

Mы на оф. сайте fcminsk.by: http://www.fcminsk.by/sdyushor-komandyi/lfk-minsk.html

Номер для связи с нами: +375 29 6444 700

 

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Максим Александрович	 Середович Середович Максим Александрович 01.01.1990 (29) --1----18 (7)1-524
2 Максим Сергеевич Капуста Капуста Максим Сергеевич 15.06.1994 (24) --1----112 (12)--840
3 Никита Сергеевич Бояко Бояко Никита Сергеевич 13.07.1995 (23) ------------
4 Алексей Юрьевич Жерко Жерко Алексей Юрьевич
Переход после первого круга из БХТ в Минск 10.08.2018
23.05.1996 (22) -------313 (13)--910
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Вячеслав Игоревич Козлов Козлов Вячеслав Игоревич 24.11.1989 (29) -1------2 (2)-191
6 Кирилл Евгеньевич Жизневский Жизневский Кирилл Евгеньевич 30.01.1992 (27) -2------17 (10)78634
7 Артем Андреевич Загурский Загурский Артем Андреевич 15.01.1989 (30) --3-----16 (14)211734
8 Вадим Андреевич Толстой Толстой Вадим Андреевич 29.11.1996 (22) 111----115 (14)14943
9 Станислав Григорьевич Сычёв Сычёв Станислав Григорьевич 05.09.1998 (20) 1-1--1--11 (3)83243
10 Егор Игоревич Стасевич Стасевич Егор Игоревич 16.11.1993 (25) -1------10 (5)55291
11 Александр Владимирович Середа Середа Александр Владимирович 19.09.1984 (34) 2---1--117 (10)75701
12 Артём Викторович Моисеев Моисеев Артём Викторович 18.01.1995 (24) -3-----215 (11)42882
13 Алексей Николаевич Щипов Щипов Алексей Николаевич 09.11.1995 (23) --------6 (5)11359
14 Александр Александрович Шпак Шпак Александр Александрович 02.10.1992 (26) 3-1-1--123 (21)281298
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Кирилл Юрьевич Дятел Дятел Кирилл Юрьевич 23.07.1990 (28) 1142-11-124 (22)251500
16 Максим Игоревич Позняк Позняк Максим Игоревич 04.02.1990 (29) 42411--219 (15)46988
17 Александр Юрьевич Бабук Бабук Александр Юрьевич 24.06.1992 (26) 322----119 (14)541034
18 Илья Сергеевич Бурканов Бурканов Илья Сергеевич 08.12.1997 (21) 1------19 (5)45345
19 Дмитрий Константинович Кирьянов Кирьянов Дмитрий Константинович 23.09.1997 (21) 321-----22 (13)961011
20 Артем Сергеевич Ясель Ясель Артем Сергеевич 23.11.1995 (23) 21------20 (20)-41312
21 Максим Юрьевич Губин Губин Максим Юрьевич 10.06.1993 (25) 312----114 (5)92514
22 Сергей Александрович Грицай Грицай Сергей Александрович 05.08.1985 (33) --------5 (-)5-82
23 Максим Андреевич Ходасевич Ходасевич Максим Андреевич 28.07.1996 (22) --1-----6 (-)6-63
24 Максим Геннадьевич Курейчик Курейчик Максим Геннадьевич 06.04.1992 (27) -3------20 (6)146535
32 Егор Степанович Митрахович Митрахович Егор Степанович 24.10.1999 (19) --1-----2 (-)2-25
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Антон Юрьевич Макевич Макевич Антон Юрьевич 02.01.1991 (28) 1452----420 (16)4111038
26 Роман Викторович Некрашевич Некрашевич Роман Викторович 18.08.1993 (25) 41-----117 (13)410794
27 Александр Павлович Карп Карп Александр Павлович 08.12.1990 (28) 83-----217 (9)87662
28 Игорь Петрович Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (28) --7-----21 (17)491066
29 Владислав Витальевич Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (22) 61-----212 (5)74413
30 Никита Дмитриевич Дудо Дудо Никита Дмитриевич 15.04.1995 (24) 951----29 (5)43437
31 Бэка Мерабович Харабадзе Харабадзе Бэка Мерабович 31.07.1996 (22) 831----216 (10)62905
35 Павел Николаевич Вероха Вероха Павел Николаевич
Переход после первого круга из Минск в БХТ 03.08.2018
12.09.1990 (28) --------1 (-)1-9

Наши партнеры