Результаты. Чемпионат АЛФ


14.07.2019 (Вс)
Урожайная Экситек
16:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Сябар-Бертон Ли
18:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Жодино-Южное Динамо-2007
19:00 «БГАТУ»
Курва Норд InStat
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Юни Минск Трактор
20:45 СОК «Олимпийский»
16.07.2019 (Вт)
Запад-3  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
Ислочь-2007  :  Доминант-Расинг
20:35 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Рэд Булл Заслауе
15:00 «БГАТУ»
Сантос Либертас
16:15 «БГАТУ»
14.07.2019 (Вс)
Б-12 Мачулищи
14:00 «БГАТУ»
Спутник Гробари
15:15 «БГАТУ»
Арена Горынь
16:30 «БГАТУ»
Стандард Газгольдер
17:45 «БГАТУ»
Сандерленд РентМоторс
20:15 «БГАТУ»
17.07.2019 (Ср)
Рубеж  :  Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

14.07.2019 (Вс)
Маланка Турбо Спорт
13:20 «СК Университетский»
Дублин BY13
14:40 «СК Университетский»
Фаворит Тотен
14:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Легенда БХТ
17:20 «СК Университетский»
ACC Minsk Орел
17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Звезда Торпедо
19:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Столица
19:20 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Серебрянка Арена-2
12:00 «СК Университетский»
МЗКТ Блуграна
13:20 «СК Университетский»
SPARTA Black Label
14:40 «СК Университетский»
14.07.2019 (Вс)
M19 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Аталанта Аластор
10:40 «СК Университетский»
АФК Варгi Celtic
18:30 «СК Университетский»
ЦСК МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»

15.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 0 Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 0 : 3 Wargaming
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 тех. рез.
16.07.2019 (Вт)
Большевик  :  Торпеда
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.07.2019 (Ср)
Металлург  :  Мозилла ФФ
19:30 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
Терраса  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.07.2019 (Пт)
Los Amigos  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»

17.07.2019 (Ср)
УКГБ  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:50 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
MPR  :  Friends
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
19.07.2019 (Пт)
Мазда  :  Блуграна
21:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер14930
Стандард Стандард14929
Арена Арена14724
Сантос Сантос14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь13621
Либертас Либертас14621
Минск Минск13620
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж13619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС141134
Столица Столица131032
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1213

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия151236
Блуграна Блуграна161033
Арена-2 Арена-2161032
Аталанта Аталанта161031
МЗКТ МЗКТ14826
Celtic Celtic15825
МЗАЛ МЗАЛ16724
Серебрянка Серебрянка15721
10  Юниор Юниор14619
11  Black Label Black Label15517
12  АФК Варгi АФК Варгi14413
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак13310
15  Аластор Аластор1627
16  M19 M191626

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos10723
Soccershop.by Soccershop.by7414
РЦОП 98 РЦОП 989413
Нортон Нортон9413
Терраса Терраса8412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ10311
ТуТ+ ТуТ+1139
10  Металлург Металлург1039
11  Stadler Stadler926
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1001

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик11927
Zvezda Zvezda11825
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11723
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST8619
Автозак Автозак1239
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Либертас Либертас1026
Торпеда Торпеда814
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2018
Команда Орел

Орел
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андрей Александрович Литвинский Литвинский Андрей Александрович 28.09.1985 (33) ------2125 (25)--1750
35 Михаил Евгеньевич Васильков Васильков Михаил Евгеньевич
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
14.09.1988 (30) ------------
36 Александр Сергеевич Попченя Попченя Александр Сергеевич
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
17.03.1999 (20) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Никита Александрович Кананович Кананович Никита Александрович 17.05.1994 (25) -11---1-21 (21)-21451
3 Александр Юрьевич Быченков Быченков Александр Юрьевич 30.04.1983 (36) -1-----211 (7)42538
4 Алексей Витальевич Бурдюк Бурдюк Алексей Витальевич 21.05.1994 (25) -3------16 (16)-41015
5 Анатолий Игоревич Слижук Слижук Анатолий Игоревич 11.10.1991 (27) --1-----11 (10)13642
6 Максим Вячеславович Рыбак Рыбак Максим Вячеславович 17.10.1986 (32) 21--2--217 (17)-21163
7 Дмитрий Геннадьевич Наумчик Наумчик Дмитрий Геннадьевич 26.06.1991 (28) 1111----13 (5)82513
8 Мартин Евгеньевич Заруцкий Заруцкий Мартин Евгеньевич 11.12.1985 (33) --------15 (6)9-560
9 Иван Александрович Солонович Солонович Иван Александрович 15.08.1989 (29) --1-----4 (1)3-146
10 Николай Михайлович Ивановский Ивановский Николай Михайлович 01.02.1984 (35) -1------3 (2)11125
11 Анатолий Александрович Ванагель Ванагель Анатолий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Орел 05.08.2018
02.06.1994 (25) --------7 (7)-2422
12 Егор Геннадиевич Полюхович Полюхович Егор Геннадиевич
Переход после первого круга из Сандерленд в Орел 05.08.2018
30.09.1991 (27) -------11 (1)--70
13 Артем Владимирович Краско Краско Артем Владимирович
Переход после первого круга из Столица в Орел 08.08.2018
17.06.1995 (24) --------14 (8)61630
32 Эллон Витальевич Жуковский Жуковский Эллон Витальевич 17.09.1988 (30) --------5 (3)21249
37 Адрей Николаевич Онойко Онойко Адрей Николаевич
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
08.12.1985 (33) --------3 (1)2171
38 Виктор Александрович Салбуков Салбуков Виктор Александрович
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
12.05.1992 (27) ------------
39 Игорь Станиславович Черкас Черкас Игорь Станиславович
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
04.12.1980 (38) --1-----1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Артур Евгеньевич Бандарик Бандарик Артур Евгеньевич 13.02.1994 (25) -11----118 (17)131132
15 Артем Олегович Корягин Корягин Артем Олегович 07.09.1994 (24) 652----819 (19)-11313
16 Александр Анатольевич Лодыга Лодыга Александр Анатольевич 15.09.1998 (20) 731-2--29 (9)-2586
17 Артур Федорович Коршун Коршун Артур Федорович 31.03.1989 (30) -12-----12 (5)72486
18 Евгений Евгеньевич Денисов Денисов Евгений Евгеньевич 05.07.1991 (28) 221----114 (13)1-933
19 Артем Владимирович Приходченко Приходченко Артем Владимирович 18.01.1994 (25) --------5 (5)-1316
20 Митчелл Оджима Вай Вай Митчелл Оджима 19.05.1995 (24) 1------212 (9)32683
21 Михаил Антонович Гайдамович Гайдамович Михаил Антонович 30.08.1990 (28) --------2 (1)1174
22 Александр Сергеевич Дейкун Дейкун Александр Сергеевич 15.10.1989 (29) 11------9 (4)53363
23 Александр Антонович Смык Смык Александр Антонович 22.08.1992 (26) 111----117 (14)331005
24 Евгений Александрович Савич Савич Евгений Александрович 29.11.1988 (30) 12-----124 (23)141514
25 Геннадий Казимирович Виткевич Виткевич Геннадий Казимирович 02.01.1988 (31) 311-----16 (13)38765
26 Тимур Юрьевич Зинкевич Зинкевич Тимур Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Орел 04.08.2018
15.04.1990 (29) ------------
27 Виталий Игоревич Шульгат Шульгат Виталий Игоревич
Переход после первого круга из Лайтнингс в Орел 07.08.2018
20.07.1985 (33) 1-------11 (10)1-723
33 Александр Игоревич Карпенко Карпенко Александр Игоревич 04.03.1991 (28) 1-------2 (1)1170
40 Гюреш Дуйгу Дуйгу Гюреш
Ушел из Орел в --- 11.08.2018
13.12.1985 (33) --------2 (-)2-58
41 Артур Андреевич Белошевский Белошевский Артур Андреевич
Переход после первого круга из Орел в Маланка 09.08.2018
22.03.1993 (26) 4-3----116 (15)17948
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Дмитрий Юрьевич Сребнюк Сребнюк Дмитрий Юрьевич 12.06.1986 (33) 112----112 (12)-5723
29 Роман Александрович Романьков Романьков Роман Александрович 24.03.1991 (28) 211-2---7 (4)33288
30 Сергей Сергеевич Дейкун Дейкун Сергей Сергеевич 14.08.1997 (21) 73-----217 (14)36906
31 Роман Дмитриевич Бажко Бажко Роман Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Орел 09.08.2018
12.12.1993 (25) 3------27 (7)--490
42 Владимир Олегович Давыдов Давыдов Владимир Олегович
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
09.08.1983 (35) 1-------3 (2)1-169
43 Виталий Викторович Матусевич Матусевич Виталий Викторович
Ушел из Орел в --- 07.08.2018
06.08.1993 (25) ------------

Штат Орел
Тренеры/Штат команды Функция
Александр Юрьевич Быченков Быченков Александр Юрьевич   30.04.1983 (36) Менеджер

Наши партнеры