Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19 МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Энергия Энергия8721
Аталанта Аталанта10721
Арена-2 Арена-28619
МЗКТ МЗКТ8619
МЗАЛ МЗАЛ9413
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка9412
Юниор Юниор8412
10  ЦСК ЦСК9311
11  Автозак Автозак839
12  Celtic Celtic727
13  Black Label Black Label827
14  АФК Варгi АФК Варгi826
15  M19 M19913
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Первая лига 2018/2019
Команда Маглеф

Маглеф
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Саламатин Виталий - (-) ---------
77 Александр Игоревич Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (33) ------1--
99 Андрей Михайлович Анасович Анасович Андрей Михайлович 26.08.1987 (31) 3--------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Павел Сергеевич Собченко Собченко Павел Сергеевич 08.03.1987 (32) ---------
2 Максим Леонидович Медведь Медведь Максим Леонидович 08.03.1981 (38) ---------
3 Андрей Казимирович Протасовский Протасовский Андрей Казимирович 03.05.1982 (37) ---------
4 Дмитрий Леонидович Маргалик Маргалик Дмитрий Леонидович 31.08.1981 (37) ---------
5 Антон Владимирович Шуляренко Шуляренко Антон Владимирович 22.01.1982 (37) 1-1------
6 Сергей Николаевич Улас Улас Сергей Николаевич 24.07.1977 (41) ---------
7 Павел Сергеевич Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (36) 21161-1--4-
8 Вечеслав Игоревич Белькевич Белькевич Вечеслав Игоревич 22.06.1991 (27) ---------
9 Сергей Сергеевич Силантьев Силантьев Сергей Сергеевич 12.03.1983 (36) 41271----11-
10 Алексей  Михайлович Занемонец Занемонец Алексей Михайлович 28.09.1981 (37) ---------
11 Иван Игоревич Яскевич Яскевич Иван Игоревич 17.12.1981 (37) ---------
12 Андрей Генадьевич Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (35) 1------1-
13 Дмитрий Львович Кураш Кураш Дмитрий Львович 30.10.1989 (29) ---------
14 Прокопенко Анатолий Алексеевич 25.06.1985 (33) 2------1-
15 Александр Владимирович Середа Середа Александр Владимирович 19.09.1984 (34) -1-------
15 Андрей Олегович Пучек Пучек Андрей Олегович 28.04.1993 (26) ---------
17 Алексей Анатольевич Левицкий Левицкий Алексей Анатольевич 07.11.1984 (34) ---------
18 Щедрин Виталий Валерьевич 18.04.1975 (44) ---------
19 Максим Валерьевич Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (37) ---------
20 Михаил Владимирович Трус Трус Михаил Владимирович 23.09.1990 (28) 12-------
21 Копыток Дмитрий Анатольевич 27.11.1983 (35) 61-------
22 Забаронок Василий Леонидович 25.02.1977 (42) 249-----6-
23 Петраков Вадим Николаевич 28.11.1982 (36) -1-------
24 Вадим Александрович Ульчиц Ульчиц Вадим Александрович 14.11.1986 (32) 31-----1-
25 Гугович Вадим Вячеславович 05.12.1983 (35) 1--------
26 Ходосок Геннадий - (-) ---------
27 Юрченко Николай - (-) 441------
28 Андрей Григорьевич Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (33) 222------
29 Бурый Юрий Владимирович 01.01.1987 (32) 22-----1-
30 Васякин Александр - (-) 94-----1-
31 Роман Михайлович Устименко Устименко Роман Михайлович 07.07.1986 (32) 11-------
41 Алексей Сергеевич Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (36) 4-1----1-

Наши партнеры