Расписание и результаты


01.12.2023 (Пятница)
Фаворит-Нафтан 1 : 4 Сити
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ТуТ+ 0 : 5 Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 2 : 3 Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик 2 : 5 M7
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.12.2023 (Воскресенье)
Bel. Int. FC 3 : 3 ЛФК Балтика
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 5 : 2 Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
МРТС 1 : 3 ЛТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная 1 : 2 Soccershop.by
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс 7 : 2 Автолавка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Заславль-Datkom 4 : 1 Тигер-AutoHub
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 2 : 5 LWO
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи 5 : 3 ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
05.12.2023 (Вторник)
Сити  :  askona
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Финал осеннего кубка
НИВА  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Большевик
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Осенний кубок, матч за 3-е место
INCOM INTER  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.12.2023 (Понедельник)
Фрунзенец 3 : 9 UDACHKA.by
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF 4 : 9 Расинг
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 11 : 3 Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 2 MeatHouse
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.12.2023 (Вторник)
Энергетик  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  ЦМО
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2023 (Среда)
FYB  :  NK
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург  :  Кентавр
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom226
Patriot Patriot113
Soccershop.by Soccershop.by213
Урожайная Урожайная100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Спартак Спартак226
Юни Юни213
LWO LWO213
askona askona100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91226
Феникс Феникс226
Спутник Спутник100
ТуТ+ ТуТ+100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛТ ЛТ214
INCOM INTER INCOM INTER113
Мачулищи Мачулищи113
ЦСК ЦСК201
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть200

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка226
M7 M7214
Урожайная-2 Урожайная-2201
FAST FAST100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
Сити Сити113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
Bel. Int. FC Bel. Int. FC201
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм6413
Audi Audi439
Расинг Расинг527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ326
Динас Динас314
FYB FYB414
NK NK213
Рубон Рубон401
10  Арена 2010 Арена 2010300
11  NDNF NDNF300

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос6516
МФК Трубы МФК Трубы6515
Кентавр Кентавр5311
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse539
Capitals Capitals627
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Либертас Либертас726
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК515
10  Dream Team Dream Team514
11  База База313
12  Энергетик Энергетик413
13  Металлург Металлург313
14  Маглеф Маглеф413

Полная таблица

Баннер
Результаты - 24-й тур (27/09/2014 - 28/09/2014) Выбрать тур:
17.10.2014 (Пятница)
21:40 Восток0:0Арена 2010 
18.10.2014 (Суббота)
18:40 Экситек2:2Минск Гэлакси 
21:40 ВИФА-Минск0:3Блуграна 
19.10.2014 (Воскресенье)
17:40 Волат Капитал3:3Запад-3 
19:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:3Железнодорожник 
20:20 Юни1:2Уручье 
20.10.2014 (Понедельник)
21:40 Сандерленд0:2Сябар 

Наши партнеры