Результаты. Чемпионат АЛФ


27.04.2018 (Пт)
Виктория  :  Минск
16:30 «БГАТУ»  
Арена  :  Столица
19:00 «БГАТУ»  
Спутник  :  Звезда
21:20 СОК «Олимпийский»  
29.04.2018 (Вс)
Мачулищи  :  Лайтнингс
18:40 «СК Университетский»  
30.04.2018 (Пн)
РентМоторс  :  Девайс
16:15 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Легенда
17:30 «БГАТУ»  
Сантос  :  Тотен
18:45 «БГАТУ»  
01.05.2018 (Вт)
Расинг  :  Фаворит
11:30 «БГАТУ»  
Гробари  :  Маланка
12:45 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Газпромнефть
15:15 «БГАТУ»  
Б-12  :  Стандард
17:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Нортон
19:00 «БГАТУ»  
Либертас  :  Ветра-08
21:40 СОК «Олимпийский»  
02.05.2018 (Ср)
Рубеж  :  Орел
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
14:00 «БГАТУ»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2016
Результаты - 30-й тур Выбрать тур:
11.11.2016 (Птн)
12:00 Стрела0:3Легенда 
19:30 Олимпия1:4Спутник 
12.11.2016 (Сбт)
18:10 Трактор2:0Лайтнингс 
13.11.2016 (Вск)
16:30 Уручье/Дорожник0:5Рэд Булл 
18:40 Мачулищи0:2КовчегСервис 
21:50 Урожайная2:2Столица 
15.11.2016 (Втр)
18:20 Горынь2:3Расинг 
19:40 Б-122:0Ветра - 08 
Турнирная таблица
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Спутник 30 21 6 3 81:31 50 69
2 (2) Горынь 30 18 7 5 81:35 46 61
3 (3) КовчегСервис 30 19 3 8 80:35 45 60
4 (4) Олимпия 30 17 6 7 62:34 28 57
5 (5) Уручье/Дорожник 30 17 3 10 51:43 8 54
6 (6) Урожайная 30 16 5 9 72:37 35 53
7 (8) Расинг 30 15 6 9 66:52 14 51
8 (7) Мачулищи 30 14 7 9 64:51 13 49
9 (9) Трактор 30 13 5 12 63:64 -1 44
10 (10) Рэд Булл 30 12 6 12 57:59 -2 42
11 (11) Легенда 30 10 3 17 46:69 -23 33
12 (12) Б-12 30 7 10 13 34:47 -13 31
13 (13) Ветра - 08 30 8 3 19 45:84 -39 27
14 (14) Лайтнингс 30 5 3 22 35:92 -57 18
15 (15) Столица 30 4 4 22 32:78 -46 16
16 (16) Стрела 30 4 3 23 27:85 -58 15

Выход в Высшую лигу Стыковой матч с 4-м местом Второй лиги Вылет во Вторую лигу 

Наши партнеры