Результаты. Чемпионат АЛФ


23.10.2020 (Пт)
Трактор Урожайная
21:00 СОК «Олимпийский»
InStat 1 : 0 Альфа
21:20 БГПУ (Локомотив)
25.10.2020 (Вс)
Газгольдер Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»
Минск Университет
19:15 СОК «Олимпийский»
Горынь Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Дубль Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»

20.09.2020 (Вс)
Спутник 3 : 0 Сантос
12:00
23.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air Столица
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.10.2020 (Сб)
Б-12 Звезда ВВС
15:15 «БГАТУ»
RB Strikerz Расинг
16:30 «БГАТУ»
25.10.2020 (Вс)
Академика Космос Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Либертас Б-12
21:20 БГПУ (Локомотив)
Стандард Арена 2010
22:30 СОК «Олимпийский»

23.10.2020 (Пт)
Маланка Los Amigos
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ТурбоСпорт ЛТ
22:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2020 (Сб)
Орел Дублин
14:00 «БГАТУ»
БХТ BY Torpedo
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Celtic
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Девайс Крылы Радзiмы
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
28.10.2020 (Ср)
МЗКТ  :  ACC Minsk
21:20 БГПУ (Локомотив)

24.10.2020 (Сб)
Энергия 2 : 2 Серебрянка
15:30 «СК Университетский»
АФК Варгi 1 : 4 АРТ-старс
16:50 «СК Университетский»
Арена-2 0 : 3 А1 Junior
18:00 «СК Университетский»
25.10.2020 (Вс)
Крылы Радзiмы-2 0 : 2 Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Пагоня 2 : 1 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 5 : 1 Come on Team
14:40 «СК Университетский»

26.10.2020 (Пн)
ЦСК  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.10.2020 (Вт)
ЦСК  :  Black Label
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
28.10.2020 (Ср)
Рубон  :  Большевик
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  НАБТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.10.2020 (Пт)
Дублин  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

26.10.2020 (Пн)
Первый Молочный 2 : 5 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 10 : 7 Крывiя
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals 2 : 5 E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 10 : 2 Маглеф
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 7 : 3 Рубон
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.10.2020 (Вт)
МЗКТ  :  ФК СК
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Блуграна  :  NDNF
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
28.10.2020 (Ср)
Нафтан  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
APS  :  Велес Мит
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.10.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Shadow
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Металлург
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Арарат-2
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat 4 : 5 Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
20:50 СОК «Олимпийский»
Динамо-LA  :  Университет
22:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air231653
Звезда ВВС Звезда ВВС241649
Академика Космос Академика Космос241546
Фаворит Фаворит241240
Арена 2010 Арена 2010231038
Спутник Спутник23934
Расинг Расинг231033
Б-12 Б-1223832
RB Strikerz RB Strikerz24931
10  Стандард Стандард23827
11  Мачулищи Мачулищи23827
12  Сантос Сантос23724
13  Столица Столица23622
14  Либертас Либертас24520
15  Сандерленд Сандерленд23518

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo231859
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221345
МЗКТ МЗКТ221444
ЛТ ЛТ231342
Дублин Дублин211138
Celtic Celtic221036
Девайс Девайс23829
Los Amigos Los Amigos22728
Black Label Black Label23826
10  Маланка Маланка20620
11  БХТ БХТ23518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт22516
14  Орел Орел22415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo241443
Пагоня Пагоня251340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
АРТ-старс АРТ-старс231237
Энергия Энергия221137
Арена-2 Арена-2231135
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi25827
12  А1 Junior А1 Junior23723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг191648
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.191031
Black Label Black Label19929
Дублин Дублин18929
FAST FAST19726
ЦСК ЦСК16723
Zvezda Zvezda17723
10  Большевик Большевик18517
11  Рубон Рубон16413
12  Солигорск Солигорск1913

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Los Amigos Los Amigos226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург400

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит6413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ4412
Первый Молочный Первый Молочный6310
Арарат-2 Арарат-2439
FLEXY-2 FLEXY-2639
Pensiya Pensiya526
Куренец Куренец726
NDNF NDNF615
10  Маглеф Маглеф614
11  Блуграна Блуграна213
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-27619
Нафтан Нафтан8413
Космос Космос6412
Shadow Shadow5412
E-boots E-boots439
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card527
Capitals Capitals626
ФК Молния ФК Молния414
10  Армэлита Армэлита614
11  Рубон Рубон502
12  Audi Audi100
13  Крывiя Крывiя500

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Информация о команде Волат Капитал Волат Капитал

Короткое название: ВК
Club Волат Капитал
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Вторая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2011/2012
Первая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Высшая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
Кубок АЛФ – 2015
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
Кубок АЛФ – 2016
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
Кубок АЛФ - 2017
Открытый чемпионат города по пляжному футболу
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
Высшая лига – 2019
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
Кубок АЛФ – 2019
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
Beer Cup - 2020
Высшая лига – 2020
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
  • Бронзовые призёры Высшей лиги АЛФ 2019
  • Бронзовые призёры турнира АЛФ Beaver Cup 2020
Кубок АЛФ – 2020
Информация этого сезона:

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
  • Бронзовые призёры Высшей лиги АЛФ 2019
  • Бронзовые призёры турнира АЛФ Beaver Cup 2020
Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 13:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет5-0Волат Капитал
Пн, 11 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Волат Капитал5-0Жодино-Южное
Пн, 18 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Волат Капитал2-1Динамо-Living Air
Вс, 24 Апрель 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал2-2Университет
Пн, 02 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Волат Капитал2-5Golden State
Пн, 16 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Дубль
Пт, 20 Май 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал0-1Минск Гэлакси
Пн, 30 Май 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Волат Капитал0-1Курва Норд
Пн, 06 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-2Волат Капитал
Пн, 13 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Минск2-2Волат Капитал
Пн, 20 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Экситек2-3Волат Капитал
Пн, 27 Июнь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Волат Капитал
Пн, 04 Июль 2016, 20:00 Кубок АЛФ – 2016Волат Капитал0-1Трактор
Пт, 08 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Сапфир1-1Волат Капитал
Пт, 15 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Арена 20101-0Волат Капитал
Ср, 03 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли2-3Волат Капитал
Пт, 05 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Волат Капитал1-2Запад-3 Айснабвет
Вс, 14 Август 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Жодино-Южное0-3Волат Капитал
Пн, 29 Август 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Университет2-1Волат Капитал
Вс, 04 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Golden State2-2Волат Капитал
Пн, 12 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль0-2Волат Капитал
Вс, 18 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси0-2Волат Капитал
Пн, 19 Сентябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air1-2Волат Капитал
Вс, 25 Сентябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Курва Норд5-1Волат Капитал
Пт, 30 Сентябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-2Ислочь-2007
Вс, 09 Октябрь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-2Минск
Пн, 17 Октябрь 2016, 22:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-0Экситек
Вс, 23 Октябрь 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Юни Минск
Вс, 30 Октябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Сапфир
Пт, 04 Ноябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-1Арена 2010
Пн, 14 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Волат Капитал1-2Сябар-Бертон Ли

Наши партнеры