Результаты. Чемпионат АЛФ


24.05.2020 (Вс)
Горынь Газгольдер
17:00 СОК «Олимпийский»
InStat Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Альфа Юни Минск
18:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Волат Капитал
19:30 СОК «Олимпийский»
Трактор Минск
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.05.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»

24.05.2020 (Вс)
Звезда ВВС Стандард
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Сантос
20:45 СОК «Олимпийский»
25.05.2020 (Пн)
Столица  :  Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Сандерленд  :  Фаворит
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.05.2020 (Ср)
Б-12  :  Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»

22.05.2020 (Пт)
ЛТ Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2020 (Сб)
БХТ Девайс
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Метрострой МЗКТ
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
BY Torpedo Дублин
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Орел
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.05.2020 (Сб)
Серебрянка 2 : 4 BY Torpedo
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Блуграна 2 : 7 Контроль
15:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
АФК Варгi 1 : 0 Крылы Радзiмы-2
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
А1 Junior 1 : 0 Энергия
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Ветра-08 4 : 5 ЦСК
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин  :  Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.05.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 9 ФК Молния
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 6 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 12 : 2 Capitals
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса113
РЦОП 98 РЦОП 98213
Лебяжий Лебяжий213
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
Пеналька Пеналька226
ТуТ+ ТуТ+326
Рубон Рубон326
Дублин Дублин214
Zvezda Zvezda314
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.213
FC Legend FC Legend000
Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
12  FAST FAST200
13  Солигорск Солигорск300
14  INR INR300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Первая лига – 2016
Информация о команде Легенда Легенда

Короткое название: Лег
Club Легенда
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Вторая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Вторая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Вторая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Чемпионат г.Минска по Футзалу
Первая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Первая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Первая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Вторая лига – 2019
Кубок АЛФ – 2019
Полный календарь сезона
Пт, 01 Апрель 2016, 19:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Легенда1-1Мачулищи
Вс, 10 Апрель 2016, 14:40 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Легенда0-1Спутник
Сб, 16 Апрель 2016, 20:30 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Столица0-1Легенда
Пт, 22 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016RB Strikerz4-3Легенда
Сб, 30 Апрель 2016, 14:50 Первая лига – 2016Б-120-1Легенда
Вс, 08 Май 2016, 16:30 Кубок АЛФ – 2016Легенда1-5Крутогорцы
Вс, 15 Май 2016, 16:00 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник2-1Легенда
Сб, 21 Май 2016, 19:10 Первая лига – 2016Урожайная0-2Легенда
Вс, 29 Май 2016, 20:00 Первая лига – 2016Олимпия6-2Легенда
Сб, 04 Июнь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Альфа4-0Легенда
Вс, 12 Июнь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Ветра - 082-2Легенда
Вс, 19 Июнь 2016, 13:10 Первая лига – 2016Легенда6-4Лайтнингс
Вс, 26 Июнь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Легенда1-4Расинг
Пт, 08 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Легенда0-4Горынь
Сб, 16 Июль 2016, 17:00 Первая лига – 2016Легенда3-2Трактор
Сб, 23 Июль 2016, 18:20 Первая лига – 2016Легенда4-1Стрела
Сб, 06 Август 2016, 18:10 «БГАТУ»Первая лига – 2016Мачулищи2-0Легенда
Пт, 12 Август 2016, 21:40 Первая лига – 2016Спутник2-1Легенда
Вс, 21 Август 2016, 13:10 Первая лига – 2016Легенда4-1Столица
Сб, 27 Август 2016, 21:20 Первая лига – 2016Легенда0-0RB Strikerz
Сб, 03 Сентябрь 2016, 18:40 Первая лига – 2016Легенда2-0Б-12
Пт, 09 Сентябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Легенда0-1Уручье/Дорожник
Вс, 18 Сентябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016Легенда1-3Урожайная
Вс, 25 Сентябрь 2016, 12:20 Первая лига – 2016Легенда0-3Олимпия
Сб, 01 Октябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Легенда0-6Альфа
Сб, 15 Октябрь 2016, 17:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-3Легенда
Сб, 22 Октябрь 2016, 17:00 Первая лига – 2016Расинг5-2Легенда
Вс, 30 Октябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Горынь2-0Легенда
Пн, 07 Ноябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Трактор3-1Легенда
Чт, 10 Ноябрь 2016, 19:30 Первая лига – 2016Легенда2-5Ветра - 08
Пт, 11 Ноябрь 2016, 12:00 Первая лига – 2016Стрела0-3Легенда

Наши партнеры