Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12  :  Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс  :  Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел  :  МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ  :  Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин  :  Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
29.05.2020 (Пт)
Блуграна  :  Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий  :  Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан  :  БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals  :  Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса113
РЦОП 98 РЦОП 98213
Лебяжий Лебяжий213
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
Пеналька Пеналька226
ТуТ+ ТуТ+326
Рубон Рубон326
Дублин Дублин214
Zvezda Zvezda314
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.213
FC Legend FC Legend000
Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
12  FAST FAST200
13  Солигорск Солигорск300
14  INR INR300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Первая лига – 2016
Информация о команде Лайтнингс Лайтнингс

Короткое название: Лай
Club Лайтнингс
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013 - 2 этап
Базовая лига – 2012
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап
Вторая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Высшая лига – 2015
Кубок АЛФ – 2015
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016
Первая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
Вторая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
Открытый чемпионат города по пляжному футболу
Вторая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Полный календарь сезона
Сб, 02 Апрель 2016, 16:40 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Лайтнингс2-0Стрела
Пт, 08 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Лайтнингс2-3Мачулищи
Вс, 17 Апрель 2016, 17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнееПервая лига – 2016Лайтнингс3-6Спутник
Сб, 23 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-2Столица
Сб, 30 Апрель 2016, 18:50 Первая лига – 2016RB Strikerz3-1Лайтнингс
Вт, 10 Май 2016, 17:10 Кубок АЛФ – 2016Лайтнингс4-3Орел
Сб, 14 Май 2016, 17:50 Первая лига – 2016Б-121-1Лайтнингс
Вс, 22 Май 2016, 16:00 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник5-0Лайтнингс
Вс, 29 Май 2016, 21:20 Первая лига – 2016Урожайная9-0Лайтнингс
Сб, 04 Июнь 2016, 12:40 Первая лига – 2016Олимпия1-0Лайтнингс
Вс, 12 Июнь 2016, 20:00 Первая лига – 2016Альфа6-1Лайтнингс
Вс, 19 Июнь 2016, 13:10 Первая лига – 2016Легенда6-4Лайтнингс
Вс, 26 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Ветра - 081-4Лайтнингс
Сб, 02 Июль 2016, 19:50 Кубок АЛФ – 2016Сапфир0-1Лайтнингс
Сб, 09 Июль 2016, 20:00 Первая лига – 2016Лайтнингс2-1Расинг
Сб, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Сб, 23 Июль 2016, 17:00 Первая лига – 2016Лайтнингс1-1Трактор
Вс, 31 Июль 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Урожайная3-0Лайтнингс
Ср, 10 Август 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Стрела1-1Лайтнингс
Вс, 14 Август 2016, 14:30 Первая лига – 2016Мачулищи1-0Лайтнингс
Вс, 21 Август 2016, 15:20 Первая лига – 2016Спутник4-2Лайтнингс
Вс, 28 Август 2016, 12:00 Первая лига – 2016Столица1-3Лайтнингс
Вс, 04 Сентябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Лайтнингс2-1RB Strikerz
Сб, 10 Сентябрь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-1Б-12
Вс, 18 Сентябрь 2016, 16:50 Первая лига – 2016Лайтнингс0-1Уручье/Дорожник
Вс, 25 Сентябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-8Урожайная
Сб, 01 Октябрь 2016, 17:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-2Олимпия
Вс, 09 Октябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Лайтнингс0-3Альфа
Сб, 15 Октябрь 2016, 17:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-3Легенда
Вс, 23 Октябрь 2016, 15:30 Первая лига – 2016Лайтнингс1-3Ветра - 08
Вс, 30 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Расинг2-1Лайтнингс
Пн, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Сб, 12 Ноябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016Трактор2-0Лайтнингс

Наши партнеры