Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная 1 : 0 Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
ЛТ ЛТ191135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна221444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
Арена-2 Арена-2191032
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Информация о команде Либертас Либертас

Короткое название: Либ
Club Либертас
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Высшая лига – 2011
Кубок АЛФ – 2011
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2011/2012
Чемпионат по мини-футболу 2012/2013
Высшая лига – 2012
Кубок АЛФ – 2012
Traipol Winter Cup - 2013
Первая лига – 2013
Кубок АЛФ – 2013
Вторая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
АЛФ Beer CUP - 2014
Luch Winter Cup - 2014
Luch Winter Cup - 2014. Финальный этап
Вторая лига – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Вторая лига – 2016
Кубок АЛФ – 2016
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017
Первая лига – 2017
Кубок АЛФ - 2017
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018
Первая лига – 2018
Кубок АЛФ – 2018
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019
Первая лига – 2019
Кубок АЛФ – 2019
--МИНИК. РАСПИСАНИЕ--
--8х8. РАСПИСАНИЕ--
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Beer Cup - 2020
Первая лига – 2020
Кубок АЛФ – 2020
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021
Полный календарь сезона
Чт, 24 Ноябрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Автозак0-5Либертас
Вс, 27 Ноябрь 2016, 20:30 РЦОР по гандболу (Правый зал)DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас1-3Golden State
Чт, 01 Декабрь 2016, 19:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас1-5Dress Code
Вс, 04 Декабрь 2016, 15:50 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас7-2БеZгрима
Ср, 07 Декабрь 2016, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас1-0Серебрянка
Вс, 11 Декабрь 2016, 21:15 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас5-3ЛФК ЛФК
Чт, 15 Декабрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас1-0Орел
Сб, 17 Декабрь 2016, 13:00 СКА «Уручье»DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас2-4Белпочта
Ср, 21 Декабрь 2016, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас4-12Олимпия
Ср, 28 Декабрь 2016, 21:45 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас9-7АФК Варгi
Чт, 29 Декабрь 2016, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Крумкачы5-2Либертас
Ср, 04 Январь 2017, 21:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас0-4БХТ
Вс, 08 Январь 2017, 17:35 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас6-6Мачулищи
Ср, 11 Январь 2017, 20:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас7-5Сапфир
Сб, 14 Январь 2017, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас5-5Строитель
Пт, 20 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Запад-3 Айснабвет9-7Либертас
Вс, 22 Январь 2017, 15:45 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Ветра - 085-0Либертас
Пт, 27 Январь 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас5-1Валерон
Вс, 29 Январь 2017, 18:35 РЦОР по ГандболуDKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Велес Мит5-9Либертас
Пт, 03 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Аталанта8-5Либертас
Вт, 07 Февраль 2017, 21:10 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Евроопт2-7Либертас
Вс, 12 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Маланка2-3Либертас
Вс, 12 Февраль 2017, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас1-0Сансевилья
Вс, 19 Февраль 2017, 15:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Фаворит1-1Либертас
Вс, 19 Февраль 2017, 20:55 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017AFC eWave2-19Либертас
Вт, 21 Февраль 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас5-0Девайс
Вс, 26 Февраль 2017, 16:40 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Институт Журналистики5-3Либертас
Вс, 05 Март 2017, 13:30 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Виваколор0-5Либертас
Вт, 07 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Zvezda4-9Либертас
Чт, 09 Март 2017, 21:40 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Вепри2-8Либертас
Сб, 11 Март 2017, 20:35 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Альфа1-5Либертас
Вт, 14 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Блуграна3-6Либертас
Сб, 18 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Арена 20103-6Либертас
Пн, 20 Март 2017, 20:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Либертас1-5Крумкачы
Вт, 21 Март 2017, 21:00 DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017Крумкачы3-5Либертас
Вс, 26 Март 2017, 20:55 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Юни Минск6-3Либертас
Вс, 02 Апрель 2017, 12:00 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас5-2Юни Минск
Ср, 05 Апрель 2017, 20:50 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Юни Минск3-1Либертас
Чт, 13 Апрель 2017, 20:50 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Либертас3-2Golden State
Сб, 15 Апрель 2017, 14:00 DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Golden State6-2Либертас
Чт, 27 Апрель 2017, 20:50 РЦОР по ГандболуDKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017Строитель3-3Либертас

Наши партнеры