Ср, 28 Сентябрь 2022, 20:50
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 | LWO | 7 | - | 2 | Армэлита 2023 | |
Вс, 23 Октябрь 2022, 13:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Динас | 15 | - | 5 | LWO | |
Вс, 30 Октябрь 2022, 14:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 8 | - | 8 | Горизонт-ЦТДМ | |
Пн, 07 Ноябрь 2022, 21:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 11 | - | 2 | FYB | |
Вс, 20 Ноябрь 2022, 20:45
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Урожайная | 5 | - | 0 | LWO | |
Чт, 24 Ноябрь 2022, 20:10
|
БГУФК (пр. Победителей, 109) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 6 | - | 7 | Арена 2010 | |
Вс, 27 Ноябрь 2022, 13:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 0 | - | 3 | Динас | |
Ср, 30 Ноябрь 2022, 21:30
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 6 | - | 4 | БХТ | |
Вс, 04 Декабрь 2022, 20:00
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 3 | - | 2 | Тигер-AutoHub | |
Вс, 11 Декабрь 2022, 22:15
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Pizhon | 3 | - | 1 | LWO | |
Ср, 14 Декабрь 2022, 20:40
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Евроопт | 0 | - | 3 | LWO | |
Вс, 18 Декабрь 2022, 20:45
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 3 | - | 7 | askona | |
Ср, 21 Декабрь 2022, 20:50
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Расинг | 3 | - | 0 | LWO | |
Вс, 25 Декабрь 2022, 21:30
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 1 | - | 7 | Дубль | |
Ср, 28 Декабрь 2022, 20:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 5 | - | 8 | NDNF | |
Ср, 04 Январь 2023, 20:50
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Dream Team | 4 | - | 3 | LWO | |
Вс, 08 Январь 2023, 20:45
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Крылы Радзiмы | 1 | - | 0 | LWO | |
Ср, 11 Январь 2023, 20:50
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Арена 2010 | 6 | - | 4 | LWO | |
Пт, 13 Январь 2023, 21:30
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Юни | 2 | - | 4 | LWO | |
Пн, 16 Январь 2023, 21:45
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | БСТфарм | 5 | - | 8 | LWO | |
Пт, 20 Январь 2023, 21:30
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 0 | - | 2 | Patriot | |
Ср, 25 Январь 2023, 21:20
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | БХТ | 11 | - | 4 | LWO | |
Пт, 27 Январь 2023, 21:30
|
Футбольный манеж (площадка 2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Лебяжий | 0 | - | 1 | LWO | |
Вт, 31 Январь 2023, 21:00
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 | Урожайная | 3 | - | 2 | LWO | |
Ср, 08 Февраль 2023, 20:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | NDNF | 4 | - | 5 | LWO | |
Вс, 12 Февраль 2023, 12:00
|
| Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 8 | - | 1 | Спутник | |
Вс, 12 Февраль 2023, 21:30
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Динамо-LA | 4 | - | 5 | LWO | |
Ср, 15 Февраль 2023, 21:35
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | FYB | 6 | - | 6 | LWO | |
Ср, 22 Февраль 2023, 21:35
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 3 | - | 4 | Евроопт | |
Вс, 26 Февраль 2023, 22:15
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Pizhon | 5 | - | 3 | LWO | |
Чт, 02 Март 2023, 20:15
|
БГУФК (пр. Победителей, 109) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 2 | - | 13 | Расинг | |
Вс, 05 Март 2023, 20:45
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 0 | - | 3 | Урожайная | |
Пн, 06 Март 2023, 21:40
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 | LWO | 2 | - | 6 | FYB | |
Вс, 12 Март 2023, 20:45
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | Юни | 4 | - | 5 | LWO | |
Вс, 19 Март 2023, 20:00
|
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2) | Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 2 | - | 3 | Дубль | |
Вс, 26 Март 2023, 19:30
|
| Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А | LWO | 0 | - | 3 | Patriot | |
Ср, 29 Март 2023, 21:30
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 6 | - | 10 | БСТфарм | |
Вс, 02 Апрель 2023, 15:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | Горизонт-ЦТДМ | 3 | - | 2 | LWO | |
Пн, 08 Май 2023, 21:00
|
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23) | Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A | LWO | 5 | - | 0 | Dream Team | |