Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор 8 : 1 Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли 2 : 1 Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер 2 : 3 Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия 3 : 2 M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 6 : 1 Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 8 : 2 Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ 0 : 2 Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08 2 : 0 BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 0 ЦСК
17:20 «СК Университетский»

24.03.2020 (Вт)
БХТ 0 : 5 Энергосбыт
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ФК Торнадо 0 : 4 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98 4 : 4 Столица
21:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 3-4 пен.
27.03.2020 (Пт)
Урожайная 2 : 0 Living Air
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Столица 1 : 9 РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

29.03.2020 (Вс)
Металлург 3 : 5 Керамин
13:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 7 : 2 Крывiя
13:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.03.2020 (Пн)
Драконы  :  Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004 0 : 5 Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
Los Amigos  :  МТБанк
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy3331
Август-Бел Август-Бел2223
Блуграна Блуграна1122
Горизонт-2 Горизонт-21116
Космос Космос1113
МТБанк МТБанк1113
Драконы Драконы2110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Рубон Рубон113
УСК-Минск УСК-Минск113
APS APS101
ФК Молния ФК Молния101
Армэлита Армэлита000
Луч Луч000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан200

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Календарь игр iCal export

24.11.2019 (Вс)
13:00 Звезда ВВС4:0Орел 
14:00 Дублин3:1Маланка 
15:00 Minsk City1:4Фаворит 
16:00 Ковчег4:1ЛегендаТотен 
17:00 Машиностроитель-МТЗ0:6АРТ-старс 
18:00 Крылы Радзiмы-40:7Заслауе 
25.11.2019 (Пн)
20:00 Крылы Радзiмы-10:3КАРПС 
21:00 Торпедо3:1Автозак 
наверх

30.11.2019 (Сб)
13:00 Крылы Радзiмы-10:1Звезда ВВС 
14:00 Minsk City0:3Ковчег 
16:30 ЛегендаТотен0:0Фаворит 
17:30 Орел0:3КАРПС 
01.12.2019 (Вс)
13:00 Торпедо1:0Заслауе 
14:00 Дублин0:0АРТ-старс 
15:00 Машиностроитель-МТЗ0:6Маланка 
16:00 Крылы Радзiмы-41:0Автозак 
наверх

07.12.2019 (Сб)
15:00 Орел3:2Крылы Радзiмы-1 
16:00 ЛегендаТотен3:0Minsk City 
17:00 Дублин1:0Машиностроитель-МТЗ 
08.12.2019 (Вс)
15:00 Торпедо1:3Крылы Радзiмы-4 
16:00 АРТ-старс3:1Маланка 
17:00 Автозак0:5Заслауе 
09.12.2019 (Пн)
20:00 Звезда ВВС0:4КАРПС 
21:00 Фаворит0:8Ковчег 
наверх

14.12.2019 (Сб)
15:30 Крылы Радзiмы-11:1Орел 
16:30 Minsk City0:0ЛегендаТотен 
17:30 Машиностроитель-МТЗ2:1Дублин 
15.12.2019 (Вс)
15:00 Ковчег4:1Фаворит 
16:00 Маланка0:3АРТ-старс 
17:00 Заслауе2:1Автозак 
16.12.2019 (Пн)
20:00 КАРПС4:2Звезда ВВС 
21:00 Крылы Радзiмы-40:1Торпедо 
наверх

21.12.2019 (Сб)
15:30 ЛегендаТотен3:1Ковчег 
16:30 АРТ-старс0:2Машиностроитель-МТЗ 
17:30 Маланка2:5Дублин 
22.12.2019 (Вс)
15:00 Фаворит5:2Minsk City 
16:00 КАРПС1:3Крылы Радзiмы-1 
17:00 Заслауе1:0Крылы Радзiмы-4 
23.12.2019 (Пн)
20:00 Автозак1:3Торпедо 
21:00 Орел1:3Звезда ВВС 
наверх

28.12.2019 (Сб)
15:00 АРТ-старс0:3Дублин 
16:00 Маланка0:3Машиностроитель-МТЗ 
17:00 КАРПС3:0Орел 
29.12.2019 (Вс)
15:00 Звезда ВВС0:1Крылы Радзiмы-1 
15:00 Фаворит1:1ЛегендаТотен 
16:00 Автозак2:0Крылы Радзiмы-4 
16:00 Ковчег6:0Minsk City 
17:00 Заслауе1:1Торпедо 
наверх

04.01.2020 (Сб)
18:00 Автозак1:2Крылы Радзiмы-1 
19:00 Машиностроитель-МТЗ3:2Minsk City 
20:00 Торпедо2:0АРТ-старс 
05.01.2020 (Вс)
15:00 ЛегендаТотен0:1Дублин 
15:00 Маланка1:2Орел 
16:00 Звезда ВВС2:2Ковчег 
16:00 Фаворит1:1Крылы Радзiмы-4 
17:00 Заслауе2:1КАРПС 
наверх

11.01.2020 (Сб)
15:00 АРТ-старс1:4Звезда ВВС 
16:00 Ковчег2:1Торпедо 
17:00 Крылы Радзiмы-41:3Маланка 
18:00 Крылы Радзiмы-12:0Машиностроитель-МТЗ 
19:00 Орел1:1Фаворит 
12.01.2020 (Вс)
15:00 Minsk City1:1Автозак 
16:00 КАРПС5:0ЛегендаТотен 
17:00 Дублин3:2Заслауе 
наверх

18.01.2020 (Сб)
18:00 Ковчег0:2АРТ-старс 
19:00 Машиностроитель-МТЗ0:0Автозак 
20:00 Фаворит0:0Маланка 
21:00 ЛегендаТотен2:4Заслауе 
19.01.2020 (Вс)
14:00 Орел3:0Крылы Радзiмы-4 
15:00 Крылы Радзiмы-11:0Minsk City 
16:00 Торпедо0:2Звезда ВВС 
17:00 КАРПС7:4Дублин 
наверх

25.01.2020 (Сб)
19:30 Звезда ВВС3:0АРТ-старс 
20:30 Автозак0:1Minsk City 
26.01.2020 (Вс)
14:00 Фаворит0:2Орел 
15:00 Машиностроитель-МТЗ0:2Крылы Радзiмы-1 
16:00 Торпедо1:4Ковчег 
17:00 Заслауе1:4Дублин 
27.01.2020 (Пн)
20:00 ЛегендаТотен0:3КАРПС 
21:00 Маланка1:0Крылы Радзiмы-4 
наверх

01.02.2020 (Сб)
19:30 Дублин2:1ЛегендаТотен 
20:30 Крылы Радзiмы-41:1Фаворит 
02.02.2020 (Вс)
14:00 Крылы Радзiмы-13:1Автозак 
15:00 Minsk City2:3Машиностроитель-МТЗ 
16:00 КАРПС3:1Заслауе 
17:00 Орел2:3Маланка 
03.02.2020 (Пн)
20:00 Ковчег5:1Звезда ВВС 
21:00 АРТ-старс2:0Торпедо 
наверх

08.02.2020 (Сб)
15:30 Дублин0:3КАРПС 
16:30 Minsk City1:1Крылы Радзiмы-1 
19:30 Звезда ВВС3:2Торпедо 
20:30 Маланка2:0Фаворит 
09.02.2020 (Вс)
15:30 Автозак0:3Машиностроитель-МТЗ 
16:30 Заслауе6:2ЛегендаТотен 
10.02.2020 (Пн)
20:00 Крылы Радзiмы-41:0Орел 
21:00 АРТ-старс0:3Ковчег 
наверх

14.02.2020 (Пт)
20:00 Машиностроитель-МТЗ1:1Маланка 
21:00 Орел0:1Крылы Радзiмы-1 
17.02.2020 (Пн)
20:30 Ковчег1:1Дублин 
21:30 Звезда ВВС0:4КАРПС 
Не играют: Minsk City, Автозак, АРТ-старс, Заслауе, Крылы Радзiмы-4, ЛегендаТотен, Торпедо, Фаворит
наверх

21.02.2020 (Пт)
21:30 Крылы Радзiмы-11:0Орел 
22.02.2020 (Сб)
15:30 Маланка0:3Машиностроитель-МТЗ 
24.02.2020 (Пн)
20:00 Дублин1:1Ковчег 
21:00 КАРПС2:2Звезда ВВС 
Не играют: Minsk City, Автозак, АРТ-старс, Заслауе, Крылы Радзiмы-4, ЛегендаТотен, Торпедо, Фаворит
наверх

29.02.2020 (Сб)
15:00 Машиностроитель-МТЗ2:0Крылы Радзiмы-1 
02.03.2020 (Пн)
20:00 КАРПС1:1Дублин 
21:00 Ковчег5:4Звезда ВВС 
Не играют: Minsk City, Автозак, АРТ-старс, Заслауе, Крылы Радзiмы-4, ЛегендаТотен, Маланка, Орел, Торпедо, Фаворит
наверх

Наши партнеры