Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat 1 : 4 Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12 Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2 3 : 2 Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю. 1 : 4 Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная 2 : 3 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК 5 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна 2 : 4 ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 0 : 6 Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 5 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 3 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 2 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы181035
ЛТ ЛТ191135
Дублин Дублин17829
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна231444
Арена-2 Арена-2201135
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса161238
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная11722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.16722
ЦСК ЦСК13620
Black Label Black Label14620
Zvezda Zvezda14620
Дублин Дублин14620
10  Большевик Большевик14517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1500

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
БСТфарм БСТфарм101
МТБанк МТБанк201
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК326
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Маглеф Маглеф113
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна213
Первый Молочный Первый Молочный213
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
10  FLEXY-2 FLEXY-2200
11  APS APS100
12  Куренец Куренец300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
Нафтан Нафтан326
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals213
Армэлита Армэлита313
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
Крывiя Крывiя200

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Календарь игр iCal export

1-й тур (27/11/2016)
27.11.2016 (Вс)
16:00    БеZгрима2:11 (0:6)Строитель 
18:00    ЛФК ЛФК0:7 (0:4)Мачулищи 
19:00    AFC eWave1:19 (0:7)Юни Минск 
19:30    Велес Мит3:19 (1:8)Альфа 
20:00    Ветра-084:3Инст-т Журн-ки 
20:30    Либертас1:3 (0:1)Golden State 
21:00    Сансевилья4:3 (2:1)Арена 2010 
29.11.2016 (Вт)
20:00    Евроопт1:8 (1:4)Вепри 
21:00    Белпочта6:4 (2:1)АФК Варгi 
наверх

2-й тур (04/12/2016)
03.12.2016 (Сб)
19:45    Мачулищи12:4 (6:2)Вепри 
04.12.2016 (Вс)
13:00    Юни Минск11:3 (4:1)Белпочта 
15:50    Либертас7:2 (1:2)БеZгрима 
17:25    Ветра-0814:1 (8:1)AFC eWave 
18:20    Альфа4:1 (2:0)АФК Варгi 
19:15    Сансевилья11:4 (6:2)Велес Мит 
20:10    Арена 20103:2 (1:2)ЛФК ЛФК 
06.12.2016 (Вт)
20:20    Строитель17:0 (6:0)Инст-т Журн-ки 
08.12.2016 (Чт)
21:45    Golden State6:2Евроопт 
наверх

3-й тур (11/12/2016)
10.12.2016 (Сб)
15:40    Арена 20103:2Белпочта 
11.12.2016 (Вс)
15:45    Ветра-084:2 (0:0)БеZгрима 
16:40    Golden State11:5 (5:0)Инст-т Журн-ки 
17:35    Юни Минск13:5 (5:2)АФК Варгi 
18:30    Строитель6:3 (3:1)Вепри 
19:25    AFC eWave1:7 (0:2)Велес Мит 
20:20    Альфа7:5Мачулищи 
21:15    Либертас5:3ЛФК ЛФК 
13.12.2016 (Вт)
19:30    Сансевилья4:1Евроопт 
наверх

4-й тур (18/12/2016)
17.12.2016 (Сб)
12:00    Арена 20104:5АФК Варгi 
13:00    Либертас2:4Белпочта 
18.12.2016 (Вс)
15:45    БеZгрима2:8 (1:5)ЛФК ЛФК 
16:40    Сансевилья5:4 (1:3)Инст-т Журн-ки 
17:35    AFC eWave0:13 (0:8)Евроопт 
18:30    Строитель5:0 (2:0)Альфа 
19:25    Ветра-0810:1 (3:0)Велес Мит 
20:20    Юни Минск7:1 (2:0)Мачулищи 
20.12.2016 (Вт)
21:00    Golden State9:3Вепри 
наверх

5-й тур (25/12/2016)
21.12.2016 (Ср)
20:50    Юни Минск2:8Строитель 
21:45    AFC eWave1:14 (0:3)Инст-т Журн-ки 
22.12.2016 (Чт)
20:50    Велес Мит2:4 (1:1)Евроопт 
21:45    Арена 20104:3 (1:1)Мачулищи 
23.12.2016 (Пт)
21:00    Ветра-084:5ЛФК ЛФК 
24.12.2016 (Сб)
16:30    БеZгрима4:12Белпочта 
28.12.2016 (Ср)
20:50    Golden State3:3 (1:2)Альфа 
21:45    Либертас9:7 (4:3)АФК Варгi 
29.12.2016 (Чт)
21:45    Сансевилья6:1Вепри 
наверх

6-й тур (01/01/2017)
08.01.2017 (Вс)
15:00    ЛФК ЛФК5:5Белпочта 
15:45    БеZгрима3:5АФК Варгi 
16:40    AFC eWave3:10Вепри 
17:35    Либертас6:6Мачулищи 
18:30    Сансевилья1:5Альфа 
19:25    Арена 20102:6Строитель 
19:30    Ветра-085:0Евроопт 
20:20    Велес Мит6:4Инст-т Журн-ки 
21:15    Golden State6:2Юни Минск 
наверх

7-й тур (08/01/2017)
14.01.2017 (Сб)
20:00    Либертас5:5Строитель 
15.01.2017 (Вс)
13:00    Ветра-081:6Белпочта 
15:45    БеZгрима8:8Мачулищи 
16:40    Евроопт3:2Инст-т Журн-ки 
17:35    AFC eWave0:5Альфа 
18:30    Арена 20102:6Golden State 
19:25    ЛФК ЛФК9:5АФК Варгi 
20:20    Велес Мит6:6Вепри 
21:15    Сансевилья2:4Юни Минск 
наверх

8-й тур (14/01/2017)
21.01.2017 (Сб)
21:00    Вепри6:1АФК Варгi 
22.01.2017 (Вс)
14:00    Арена 20105:4БеZгрима 
15:45    Ветра-085:0Либертас 
18:55    Golden State9:1Велес Мит 
19:20    Строитель5:2Евроопт 
19:50    Сансевилья22:2AFC eWave 
21:30    Юни Минск4:5ЛФК ЛФК 
24.01.2017 (Вт)
20:20    Альфа6:2Белпочта 
25.01.2017 (Ср)
21:00    Мачулищи11:1Инст-т Журн-ки 
наверх

9-й тур (28/01/2017)
28.01.2017 (Сб)
21:00    ЛФК ЛФК2:7Сансевилья 
29.01.2017 (Вс)
13:30    Белпочта3:2Golden State 
14:00    Инст-т Журн-ки2:4Юни Минск 
15:45    БеZгрима12:3AFC eWave 
17:40    Ветра-085:2Мачулищи 
18:35    Велес Мит5:9Либертас 
19:30    Евроопт5:5Арена 2010 
02.02.2017 (Чт)
20:50    АФК Варгi3:9Строитель 
21:40    Вепри2:13Альфа 
наверх

10-й тур (04/02/2017)
31.01.2017 (Вт)
21:10    Мачулищи2:2Строитель 
05.02.2017 (Вс)
12:00    Ветра-086:8Альфа 
13:00    Белпочта4:4Сансевилья 
15:45    Велес Мит6:3БеZгрима 
20:20    Вепри7:6Юни Минск 
20:45    ЛФК ЛФК7:1AFC eWave 
21:15    АФК Варгi4:10Golden State 
07.02.2017 (Вт)
21:10    Евроопт2:7Либертас 
08.02.2017 (Ср)
20:50    Инст-т Журн-ки1:3Арена 2010 
наверх

11-й тур (11/02/2017)
11.02.2017 (Сб)
20:00    Велес Мит4:4Юни Минск 
12.02.2017 (Вс)
15:45    БеZгрима2:6Golden State 
16:40    Евроопт4:4Альфа 
17:35    Ветра-087:3АФК Варгi 
18:30    AFC eWave1:20Арена 2010 
20:00    Либертас1:0Сансевилья 
14.02.2017 (Вт)
20:15    Белпочта2:5Мачулищи 
15.02.2017 (Ср)
20:50    ЛФК ЛФК6:9Строитель 
16.02.2017 (Чт)
21:40    Инст-т Журн-ки2:3Вепри 
наверх

12-й тур (18/02/2017)
19.02.2017 (Вс)
12:00    Ветра-087:7Вепри 
16:30    Евроопт2:6Юни Минск 
18:10    АФК Варгi3:7Мачулищи 
19:05    Велес Мит6:6Арена 2010 
20:00    БеZгрима4:3Сансевилья 
20:05    ЛФК ЛФК3:5Golden State 
20:55    AFC eWave2:19Либертас 
21:00    Инст-т Журн-ки5:10Альфа 
21.02.2017 (Вт)
19:20    Белпочта1:1Строитель 
наверх

13-й тур (19/02/2017)
25.02.2017 (Сб)
20:00    Вепри0:5Арена 2010 
21:00    Альфа3:6Юни Минск 
26.02.2017 (Вс)
13:00    АФК Варгi4:7Сансевилья 
15:45    Евроопт13:0БеZгрима 
16:40    Инст-т Журн-ки5:3Либертас 
18:50    ЛФК ЛФК5:5Велес Мит 
19:50    Мачулищи2:4Golden State 
01.03.2017 (Ср)
20:30    Белпочта5:0AFC eWave 
20:50    Ветра-086:3Строитель 
наверх

14-й тур (26/02/2017)
03.03.2017 (Пт)
20:30    Белпочта10:3Велес Мит 
04.03.2017 (Сб)
20:30    Альфа6:9Арена 2010 
05.03.2017 (Вс)
15:45    Инст-т Журн-ки2:6БеZгрима 
16:40    Евроопт1:6ЛФК ЛФК 
17:55    Строитель3:8Golden State 
18:50    Ветра-085:7Юни Минск 
19:45    АФК Варгi15:3AFC eWave 
21:15    Мачулищи4:3Сансевилья 
09.03.2017 (Чт)
21:40    Вепри2:8Либертас 
наверх

15-й тур (05/03/2017)
11.03.2017 (Сб)
20:35    Альфа1:5Либертас 
12.03.2017 (Вс)
15:00    Вепри8:3БеZгрима 
15:55    Инст-т Журн-ки3:11ЛФК ЛФК 
19:05    АФК Варгi3:7Велес Мит 
19:25    Мачулищи17:2AFC eWave 
20:00    Ветра-084:2Golden State 
21:00    Юни Минск11:7Арена 2010 
14.03.2017 (Вт)
20:15    Белпочта10:1Евроопт 
15.03.2017 (Ср)
21:00    Строитель9:2Сансевилья 
наверх

16-й тур (18/03/2017)
18.03.2017 (Сб)
15:40    Вепри2:7Белпочта 
20:00    АФК Варгi10:4Инст-т Журн-ки 
21:00    Арена 20103:6Либертас 
19.03.2017 (Вс)
12:00    Альфа4:9ЛФК ЛФК 
15:45    Юни Минск10:5БеZгрима 
17:25    Мачулищи6:0Евроопт 
19:05    Golden State5:0AFC eWave 
20:00    Ветра-087:4Сансевилья 
22.03.2017 (Ср)
20:50    Строитель5:4Велес Мит 
наверх

17-й тур (20/03/2017)
12.03.2017 (Вс)
00:00    Строитель5:0AFC eWave 
25.03.2017 (Сб)
13:50    Golden State9:5Сансевилья 
26.03.2017 (Вс)
15:45    Альфа11:6БеZгрима 
16:40    АФК Варгi5:0Евроопт 
18:20    Мачулищи11:3Велес Мит 
19:15    Ветра-086:6Арена 2010 
20:55    Юни Минск6:3Либертас 
28.03.2017 (Вт)
19:20    Вепри0:5ЛФК ЛФК 
21:00    Инст-т Журн-ки6:9Белпочта 
наверх

02.04.2017 (Вс)
12:00    Либертас5:2Юни Минск 
18:10    Альфа5:3Строитель 
19:05    Белпочта1:4Ветра-08 
19:25    Мачулищи2:3Golden State 
Не играют: AFC eWave, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Сансевилья
наверх

02.04.2017 (Вс)
17:15    ЛФК ЛФК4:5Сансевилья 
Не играют: AFC eWave, Golden State, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Ветра - 08, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, Мачулищи, Строитель, Юни Минск
наверх

04.04.2017 (Вт)
19:20    Ветра-083:5Белпочта 
05.04.2017 (Ср)
20:50    Юни Минск3:1Либертас 
06.04.2017 (Чт)
20:50    Строитель4:1Альфа 
09.04.2017 (Вс)
18:25    Golden State5:3Мачулищи 
Не играют: AFC eWave, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Сансевилья
наверх

11.04.2017 (Вт)
21:00    Ветра-085:2Строитель 
13.04.2017 (Чт)
20:50    Либертас3:2Golden State 
Не играют: AFC eWave, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юни Минск
наверх

14.04.2017 (Пт)
20:30    Строитель2:4Ветра-08 
15.04.2017 (Сб)
14:00    Golden State6:2Либертас 
Не играют: AFC eWave, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юни Минск
наверх

27.04.2017 (Чт)
20:50    Строитель3:3Либертас 
Не играют: AFC eWave, Golden State, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Ветра - 08, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юни Минск
наверх

19.04.2017 (Ср)
20:30    Ветра-083:3 (3:1)Golden State 
Не играют: AFC eWave, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Юни Минск
наверх

02.05.2017 (Вт)
20:10    Golden State3:4Ветра-08 
Не играют: AFC eWave, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Велес Мит, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Юни Минск
наверх

Наши партнеры