Результаты. Чемпионат АЛФ


19.11.2017 (Вс)
Спутник Университет
Запад-3 Жодино-Юж.
КовчегСервис Юнистарс
ЛМЛультра Волат Капитал
20.11.2017 (Пн)
Олимпия Горынь
Динамо Минск Гэлакси
Дубль Сябар-Бертон Ли
21.11.2017 (Вт)
Экситек Курва Норд

17.11.2017 (Пт)
Трактор Расинг
Б-12 Либертас
18.11.2017 (Сб)
Мачулищи Легенда
19.11.2017 (Вс)
РентМоторс 3 : 0 Сапфир
Крутогорцы Рэд Булл
Урожайная Арена
Рубеж Уручье
21.11.2017 (Вт)
Ислочь-2007 Сандерленд

17.11.2017 (Пт)
Европа 0 : 3 Ветра-08
Стандард 3 : 0 Лайтнингс
24.11.2017 (Пт)
Нортон  :  Тотен
Сухарево  :  Сантос
26.11.2017 (Вс)
Фаворит  :  Атлетик Минск
Дублин  :  Девайс
МЗАЛ  :  Минск
27.11.2017 (Пн)
Гробари  :  Столица
Заслауе  :  БХТ

23.11.2017 (Чт)
Август-Бел  :  Экситек
26.11.2017 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  MPR
EPAM  :  Динас
Керамин  :  Юниор
28.11.2017 (Вт)
Строитель  :  Налан
Белпочта  :  Los Amigos

22.11.2017 (Ср)
Белбланкавыд  :  Крывiя
Волна  :  La Corte
23.11.2017 (Чт)
ЗэМи  :  Арарат
26.11.2017 (Вс)
Легион  :  Горизонт-2
Евроопт  :  Армэлита
Топоры  :  ФК 2004
Flexy  :  APS
Pipeline  :  BELWAX
Toyota  :  FYB
Маглеф  :  Острошицкий Гор
28.11.2017 (Вт)
Сатурн  :  Автобус
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная302269
Сандерленд Сандерленд302065
Трактор Трактор302065
Ислочь-2007 Ислочь-2007302063
Крутогорцы Крутогорцы301546
Либертас Либертас301445
Рубеж Рубеж301444
Арена Арена301444
Расинг Расинг301443
10  Мачулищи Мачулищи301139
11  Рэд Булл Рэд Булл301137
12  Б-12 Б-12301136
13  РентМоторс РентМоторс301135
14  Легенда Легенда30827
15  Уручье Уручье30826
16  Сапфир Сапфир30312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос332579
БХТ БХТ332372
Гробари Гробари332172
Дублин Дублин332169
Заслауе Заслауе332066
Столица Столица332066
Минск Минск331555
Европа Европа341754
Нортон Нортон331549
10  МЗАЛ МЗАЛ331448
11  Стандард Стандард341548
12  Тотен Тотен331344
13  Сухарево Сухарево331241
14  Ветра - 08 Ветра - 0834931
15  Фаворит Фаворит33521
16  Девайс Девайс33520
17  Лайтнингс Лайтнингс34414
18  Атлетик Минск Атлетик Минск3314

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан7618
Юниор Юниор6618
Строитель Строитель8516
MPR MPR8415
Экситек Экситек7413
Белпочта Белпочта7413
EPAM EPAM 7413
Август-Бел Август-Бел8310
Лебяжий Лебяжий628
10  Динас Динас828
11  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ826
12  МФК МФК814
13  Los Amigos Los Amigos814
14  Керамин Керамин813

Полная таблица

КомандаИВО
La Corte La Corte8721
Белбланкавыд Белбланкавыд7516
Pipeline Pipeline8515
FYB FYB7515
BELWAX BELWAX8413
Волна Волна8413
Арарат Арарат8412
Сатурн Сатурн8412
Toyota Toyota8412
10  Автобус Автобус827
11  ЗэМи ЗэМи813
12  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

КомандаИВО
Острошицкий Гор Острошицкий Гор8722
Евроопт Евроопт8619
Топоры Топоры8517
Маглеф Маглеф8516
ФК 2004 ФК 20048415
Flexy Flexy8310
Горизонт-2 Горизонт-28310
Велаз Велаз839
APS APS727
10  Легион Легион827
11  Армэлита Армэлита813
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр700

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Календарь игр iCal export

1-й тур (27/11/2016)
27.11.2016 (Вск)
16:00    БеZгрима2:11 (0:6)Строитель  Отчет игры
18:00    ЛФК ЛФК0:7 (0:4)Мачулищи  Отчет игры
19:00    AFC eWave1:19 (0:7)Юнистарс  Отчет игры
19:30    Легион3:19 (1:8)КовчегСервис  Отчет игры
20:00    Ветра-084:3Инст-т Журн-ки  Отчет игры
20:30    Либертас1:3 (0:1)ЛМЛультра  Отчет игры
21:00    Сансевилья4:3 (2:1)Арена  Отчет игры
29.11.2016 (Втр)
20:00    Евроопт1:8 (1:4)Вепри  Отчет игры
21:00    Белпочта6:4 (2:1)Европа Юнион  Отчет игры
    наверх

2-й тур (04/12/2016)
03.12.2016 (Сбт)
19:45    Мачулищи12:4 (6:2)Вепри  Отчет игры
04.12.2016 (Вск)
13:00    Юнистарс11:3 (4:1)Белпочта  Отчет игры
15:50    Либертас7:2 (1:2)БеZгрима  Отчет игры
17:25    Ветра-0814:1 (8:1)AFC eWave  Отчет игры
18:20    КовчегСервис4:1 (2:0)Европа Юнион  Отчет игры
19:15    Сансевилья11:4 (6:2)Легион  Отчет игры
20:10    Арена3:2 (1:2)ЛФК ЛФК  Отчет игры
06.12.2016 (Втр)
20:20    Строитель17:0 (6:0)Инст-т Журн-ки  Отчет игры
08.12.2016 (Чтв)
21:45    ЛМЛультра6:2Евроопт  Отчет игры
    наверх

3-й тур (11/12/2016)
10.12.2016 (Сбт)
15:40    Арена3:2Белпочта  Отчет игры
11.12.2016 (Вск)
15:45    Ветра-084:2 (0:0)БеZгрима  Отчет игры
16:40    ЛМЛультра11:5 (5:0)Инст-т Журн-ки  Отчет игры
17:35    Юнистарс13:5 (5:2)Европа Юнион  Отчет игры
18:30    Строитель6:3 (3:1)Вепри  Отчет игры
19:25    AFC eWave1:7 (0:2)Легион  Отчет игры
20:20    КовчегСервис7:5Мачулищи  Отчет игры
21:15    Либертас5:3ЛФК ЛФК  Отчет игры
13.12.2016 (Втр)
19:30    Сансевилья4:1Евроопт  Отчет игры
    наверх

4-й тур (18/12/2016)
17.12.2016 (Сбт)
12:00    Арена4:5Европа Юнион  Отчет игры
13:00    Либертас2:4Белпочта  Отчет игры
18.12.2016 (Вск)
15:45    БеZгрима2:8 (1:5)ЛФК ЛФК  Отчет игры
16:40    Сансевилья5:4 (1:3)Инст-т Журн-ки  Отчет игры
17:35    AFC eWave0:13 (0:8)Евроопт  Отчет игры
18:30    Строитель5:0 (2:0)КовчегСервис  Отчет игры
19:25    Ветра-0810:1 (3:0)Легион  Отчет игры
20:20    Юнистарс7:1 (2:0)Мачулищи  Отчет игры
20.12.2016 (Втр)
21:00    ЛМЛультра9:3Вепри  Отчет игры
    наверх

5-й тур (25/12/2016)
21.12.2016 (Срд)
20:50    Юнистарс2:8Строитель  Отчет игры
21:45    AFC eWave1:14 (0:3)Инст-т Журн-ки  Отчет игры
22.12.2016 (Чтв)
20:50    Легион2:4 (1:1)Евроопт  Отчет игры
21:45    Арена4:3 (1:1)Мачулищи  Отчет игры
23.12.2016 (Птн)
21:00    Ветра-084:5ЛФК ЛФК  Отчет игры
24.12.2016 (Сбт)
16:30    БеZгрима4:12Белпочта  Отчет игры
28.12.2016 (Срд)
20:50    ЛМЛультра3:3 (1:2)КовчегСервис  Отчет игры
21:45    Либертас9:7 (4:3)Европа Юнион  Отчет игры
29.12.2016 (Чтв)
21:45    Сансевилья6:1Вепри  Отчет игры
    наверх

6-й тур (01/01/2017)
08.01.2017 (Вск)
15:00    ЛФК ЛФК5:5Белпочта  Отчет игры
15:45    БеZгрима3:5Европа Юнион  Отчет игры
16:40    AFC eWave3:10Вепри  Отчет игры
17:35    Либертас6:6Мачулищи  Отчет игры
18:30    Сансевилья1:5КовчегСервис  Отчет игры
19:25    Арена2:6Строитель  Отчет игры
19:30    Ветра-085:0Евроопт 
20:20    Легион6:4Инст-т Журн-ки  Отчет игры
21:15    ЛМЛультра6:2Юнистарс  Отчет игры
    наверх

7-й тур (08/01/2017)
14.01.2017 (Сбт)
20:00    Либертас5:5Строитель  Отчет игры
15.01.2017 (Вск)
13:00    Ветра-081:6Белпочта  Отчет игры
15:45    БеZгрима8:8Мачулищи  Отчет игры
16:40    Евроопт3:2Инст-т Журн-ки  Отчет игры
17:35    AFC eWave0:5КовчегСервис 
18:30    Арена2:6ЛМЛультра  Отчет игры
19:25    ЛФК ЛФК9:5Европа Юнион  Отчет игры
20:20    Легион6:6Вепри  Отчет игры
21:15    Сансевилья2:4Юнистарс  Отчет игры
    наверх

8-й тур (14/01/2017)
21.01.2017 (Сбт)
21:00    Вепри6:1Европа Юнион  Отчет игры
22.01.2017 (Вск)
14:00    Арена5:4БеZгрима  Отчет игры
15:45    Ветра-085:0Либертас  Отчет игры
18:55    ЛМЛультра9:1Легион  Отчет игры
19:20    Строитель5:2Евроопт  Отчет игры
19:50    Сансевилья22:2AFC eWave  Отчет игры
21:30    Юнистарс4:5ЛФК ЛФК  Отчет игры
24.01.2017 (Втр)
20:20    КовчегСервис6:2Белпочта  Отчет игры
25.01.2017 (Срд)
21:00    Мачулищи11:1Инст-т Журн-ки  Отчет игры
    наверх

9-й тур (28/01/2017)
28.01.2017 (Сбт)
21:00    ЛФК ЛФК2:7Сансевилья  Отчет игры
29.01.2017 (Вск)
13:30    Белпочта3:2ЛМЛультра  Отчет игры
14:00    Инст-т Журн-ки2:4Юнистарс  Отчет игры
15:45    БеZгрима12:3AFC eWave  Отчет игры
17:40    Ветра-085:2Мачулищи  Отчет игры
18:35    Легион5:9Либертас  Отчет игры
19:30    Евроопт5:5Арена  Отчет игры
02.02.2017 (Чтв)
20:50    Европа Юнион3:9Строитель  Отчет игры
21:40    Вепри2:13КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

10-й тур (04/02/2017)
31.01.2017 (Втр)
21:10    Мачулищи2:2Строитель  Отчет игры
05.02.2017 (Вск)
12:00    Ветра-086:8КовчегСервис  Отчет игры
13:00    Белпочта4:4Сансевилья  Отчет игры
15:45    Легион6:3БеZгрима  Отчет игры
20:20    Вепри7:6Юнистарс  Отчет игры
20:45    ЛФК ЛФК7:1AFC eWave  Отчет игры
21:15    Европа Юнион4:10ЛМЛультра  Отчет игры
07.02.2017 (Втр)
21:10    Евроопт2:7Либертас  Отчет игры
08.02.2017 (Срд)
20:50    Инст-т Журн-ки1:3Арена  Отчет игры
    наверх

11-й тур (11/02/2017)
11.02.2017 (Сбт)
20:00    Легион4:4Юнистарс  Отчет игры
12.02.2017 (Вск)
15:45    БеZгрима2:6ЛМЛультра  Отчет игры
16:40    Евроопт4:4КовчегСервис  Отчет игры
17:35    Ветра-087:3Европа Юнион  Отчет игры
18:30    AFC eWave1:20Арена  Отчет игры
20:00    Либертас1:0Сансевилья  Отчет игры
14.02.2017 (Втр)
20:15    Белпочта2:5Мачулищи  Отчет игры
15.02.2017 (Срд)
20:50    ЛФК ЛФК6:9Строитель  Отчет игры
16.02.2017 (Чтв)
21:40    Инст-т Журн-ки2:3Вепри  Отчет игры
    наверх

12-й тур (18/02/2017)
19.02.2017 (Вск)
12:00    Ветра-087:7Вепри  Отчет игры
16:30    Евроопт2:6Юнистарс  Отчет игры
18:10    Европа Юнион3:7Мачулищи  Отчет игры
19:05    Легион6:6Арена  Отчет игры
20:00    БеZгрима4:3Сансевилья  Отчет игры
20:05    ЛФК ЛФК3:5ЛМЛультра  Отчет игры
20:55    AFC eWave2:19Либертас  Отчет игры
21:00    Инст-т Журн-ки5:10КовчегСервис  Отчет игры
21.02.2017 (Втр)
19:20    Белпочта1:1Строитель  Отчет игры
    наверх

13-й тур (19/02/2017)
25.02.2017 (Сбт)
20:00    Вепри0:5Арена 
21:00    КовчегСервис3:6Юнистарс  Отчет игры
26.02.2017 (Вск)
13:00    Европа Юнион4:7Сансевилья  Отчет игры
15:45    Евроопт13:0БеZгрима  Отчет игры
16:40    Инст-т Журн-ки5:3Либертас  Отчет игры
18:50    ЛФК ЛФК5:5Легион  Отчет игры
19:50    Мачулищи2:4ЛМЛультра  Отчет игры
01.03.2017 (Срд)
20:30    Белпочта5:0AFC eWave 
20:50    Ветра-086:3Строитель  Отчет игры
    наверх

14-й тур (26/02/2017)
03.03.2017 (Птн)
20:30    Белпочта10:3Легион  Отчет игры
04.03.2017 (Сбт)
20:30    КовчегСервис6:9Арена  Отчет игры
05.03.2017 (Вск)
15:45    Инст-т Журн-ки2:6БеZгрима  Отчет игры
16:40    Евроопт1:6ЛФК ЛФК  Отчет игры
17:55    Строитель3:8ЛМЛультра  Отчет игры
18:50    Ветра-085:7Юнистарс  Отчет игры
19:45    Европа Юнион15:3AFC eWave  Отчет игры
21:15    Мачулищи4:3Сансевилья  Отчет игры
09.03.2017 (Чтв)
21:40    Вепри2:8Либертас  Отчет игры
    наверх

15-й тур (05/03/2017)
11.03.2017 (Сбт)
20:35    КовчегСервис1:5Либертас  Отчет игры
12.03.2017 (Вск)
15:00    Вепри8:3БеZгрима  Отчет игры
15:55    Инст-т Журн-ки3:11ЛФК ЛФК  Отчет игры
19:05    Европа Юнион3:7Легион  Отчет игры
19:25    Мачулищи17:2AFC eWave  Отчет игры
20:00    Ветра-084:2ЛМЛультра  Отчет игры
21:00    Юнистарс11:7Арена  Отчет игры
14.03.2017 (Втр)
20:15    Белпочта10:1Евроопт  Отчет игры
15.03.2017 (Срд)
21:00    Строитель9:2Сансевилья  Отчет игры
    наверх

16-й тур (18/03/2017)
18.03.2017 (Сбт)
15:40    Вепри2:7Белпочта  Отчет игры
20:00    Европа Юнион10:4Инст-т Журн-ки  Отчет игры
21:00    Арена3:6Либертас  Отчет игры
19.03.2017 (Вск)
12:00    КовчегСервис4:9ЛФК ЛФК  Отчет игры
15:45    Юнистарс10:5БеZгрима  Отчет игры
17:25    Мачулищи6:0Евроопт  Отчет игры
19:05    ЛМЛультра5:0AFC eWave 
20:00    Ветра-087:4Сансевилья  Отчет игры
22.03.2017 (Срд)
20:50    Строитель5:4Легион  Отчет игры
    наверх

17-й тур (20/03/2017)
12.03.2017 (Вск)
00:00    Строитель5:0AFC eWave 
25.03.2017 (Сбт)
13:50    ЛМЛультра9:5Сансевилья  Отчет игры
26.03.2017 (Вск)
15:45    КовчегСервис11:6БеZгрима  Отчет игры
16:40    Европа Юнион5:0Евроопт 
18:20    Мачулищи11:3Легион  Отчет игры
19:15    Ветра-086:6Арена  Отчет игры
20:55    Юнистарс6:3Либертас  Отчет игры
28.03.2017 (Втр)
19:20    Вепри0:5ЛФК ЛФК 
21:00    Инст-т Журн-ки6:9Белпочта  Отчет игры
    наверх

02.04.2017 (Вск)
12:00    Либертас5:2Юнистарс  Отчет игры
18:10    КовчегСервис5:3Строитель  Отчет игры
19:05    Белпочта1:4Ветра-08  Отчет игры
19:25    Мачулищи2:3ЛМЛультра  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, Легион, ЛФК ЛФК, Сансевилья
    наверх

02.04.2017 (Вск)
17:15    ЛФК ЛФК4:5Сансевилья  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Ветра - 08, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, Либертас, ЛМЛультра, Мачулищи, Строитель, Юнистарс
    наверх

04.04.2017 (Втр)
19:20    Ветра-083:5Белпочта  Отчет игры
05.04.2017 (Срд)
20:50    Юнистарс3:1Либертас  Отчет игры
06.04.2017 (Чтв)
20:50    Строитель4:1КовчегСервис  Отчет игры
09.04.2017 (Вск)
18:25    ЛМЛультра5:3Мачулищи  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, Легион, ЛФК ЛФК, Сансевилья
    наверх

11.04.2017 (Втр)
21:00    Ветра-085:2Строитель  Отчет игры
13.04.2017 (Чтв)
20:50    Либертас3:2ЛМЛультра  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юнистарс
    наверх

14.04.2017 (Птн)
20:30    Строитель2:4Ветра-08  Отчет игры
15.04.2017 (Сбт)
14:00    ЛМЛультра6:2Либертас  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юнистарс
    наверх

27.04.2017 (Чтв)
20:50    Строитель3:3Либертас  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Ветра - 08, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, ЛМЛультра, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Юнистарс
    наверх

19.04.2017 (Срд)
20:30    Ветра-083:3 (3:1)ЛМЛультра  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Юнистарс
    наверх

02.05.2017 (Втр)
20:10    ЛМЛультра3:4Ветра-08  Отчет игры
Не играют: AFC eWave, Арена, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Европа Юнион, Институт Журналистики, КовчегСервис, Легион, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Юнистарс
    наверх

Наши партнеры